Страница 2 из 2
GENA
olegvg писал(а):

Непонятна маркетинговая политика ВАЗа. Почему-то Лады, Ланосы, Логаны по всей Украине стоят одинаково . Отличие только у неофициалов. А в России у Лады в каждом захалустье своя цена. И вообще почему-то Калина в России дороже чем на Украине с мая месяца.

Цитата:

Кошки сожрали стаю собак, что то здесь не так, что то здесь не так.


Не ВАЗ конечными ценами рулит, а диллеры белые, серые, и прочие. Ваши считают видать, что лада, что ланосы, что логаны - одна байда! :-D
Я же говорю - лады надо брать у Владивостокских диллеров. :-D

Последний раз редактировалось: GENA (04 Августа 2006 15:46), всего редактировалось 1 раз
GENA
802 писал(а):

GENA писал(а):

Ладно безопасность в минус!
А еще чего плохого скажете?



Зачем делать что-то меньше чем восьмерка? Вся мелкота пошла из Японии, но ведь там и народец мелкий и тощий и ресурсов мало, да и территория страны для такой оравы ничтожная - отсюда и стремление ко всему мелкому. Для России это не подходит!


Речь идет не об единственном авто в семье, а об городском мобильчике, заменителе поездок на автобусе. Не все же города как Москва, где до работы надо 2,5 часа ехать то со скорстью 150 кмчто 5кмч. :-D За два споловиной часа я до соседнего Новосибирска доезжаю. 8-)
Johann Halter
а меня радуют микро турбовые из японии... на карт похоже.... Very Happy
802
ТИМУP писал(а):


Покупку своего опасногожыпа оправдываешь? Very Happy



Он реально опасен, если от него не успеешь увернуться Smile Smile Smile
802
GENA писал(а):

Речь идет не об единственном авто в семье, а об городском мобильчике, заменителе поездок на автобусе. Не все же города как Москва, где до работы надо 2,5 часа ехать то со скорстью 150 кмчто 5кмч. :-D За два споловиной часа я до соседнего Новосибирска доезжаю. 8-)



Лучший заменитель автобуса - скутер - дешево и сердито, жрет мало, вот только зимой холодно Laughing
OlegVg
Рентабельность микролитражек в семье тоже весьма сомнительна. На наших дорогах даже в городе они быстро разбивают ходовую и весь кузов расползается по швам. Зимой без гаража ржавеют как консерн. банки. Они только для идеальных японских (европейских) дорог и климата со сроком эксплуатации 3-4 года и на вторичный рынок им дорога закрыта.
802
olegvg писал(а):

Рентабельность микролитражек в семье тоже весьма сомнительна. На наших дорогах даже в городе они быстро разбивают ходовую и весь кузов расползается по швам. Зимой без гаража ржавеют как консерн. банки. Они только для идеальных японских (европейских) дорог и климата со сроком эксплуатации 3-4 года и на вторичный рынок им дорога закрыта.



Во-во - та же восьмерка в конечном итоге окажется выгодней.
kyzmyk
olegvg писал(а):

Рентабельность микролитражек в семье тоже весьма сомнительна. На наших дорогах даже в городе они быстро разбивают ходовую и весь кузов расползается по швам. Зимой без гаража ржавеют как консерн. банки. Они только для идеальных японских (европейских) дорог и климата со сроком эксплуатации 3-4 года и на вторичный рынок им дорога закрыта.



Это ты сам придумал?
Где такую траву брал?
OlegVg
Косвенно это потверждается у нас: микроавтобусы (газели и ино того же класса) сейчас прямо на глазах вытесняются автобусами средней вместимости . Это и газели увеличенного размера, и московские на базе "бычка" и много появилось китайских и украинских с вместимостью более 20-25 чел. Газели как маршрутки в городах среднего размера вымирают.
Шилов
802 писал(а):

Лучший заменитель автобуса - скутер - дешево и сердито, жрет мало, вот только зимой холодно



Только его около работы/магазина/кафе оставлять страшно, если не спиз..т, то плюнут точно Very Happy
802
ТИМУP писал(а):

802 писал(а):

Лучший заменитель автобуса - скутер - дешево и сердито, жрет мало, вот только зимой холодно



Только его около работы/магазина/кафе оставлять страшно, если не спиз..т, то плюнут точно Very Happy



На плечо взвалил и поскакал Laughing
OlegVg
В Москве конечно на скутере не очень наверно будет среди Жипов лавировать. А вот у нас в провинции скутеры сейчас па пике популярности. Девушки на них вышивать стали как амазонки. Один мой знакомый весьма состоятельный человек по окресностям своей дачи вышивает на скутере. А мой друг уехал на скутере в Крым. Я ветку такую запостил тут. Катается там по Крыму и с дороги мне смс-ки шлет. Но дорогие-же эти скутеры. Новые китайские от $1200.
802
olegvg писал(а):

Но дорогие-же эти скутеры. Новые китайские от $1200.



В АШАНе видел китайщину по 24 или 26 тыс. рублей, была мысль даже купить на всякий случай - типа пусть в богажнике валяется, авось сгодится Laughing
Fatboy
А чо, на даче за водкой ездить самое то! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы