Страница 2 из 2
neclassik
OldFeld писал(а):

писал же.. "замумукался колеса таскать", при чем тут экономия? Зимой в Москве в основном или голый асфальт (шипы на Нокиан 5 за два сезона стирались до заклёпок), или второй вариант "снежная каша" с солью. А на "каше" пофую какая там резина. Никакие шипы не держат


Кордиант за 5 лет вылетело 5-7 шипов из 360 hehe как вы ездиете
протектор вообще новьё facepalm
OldFeld
neclassik писал(а):

как вы ездиете



так я и не говорю, что шипы вЫлетели на Нокиан, все до единого на месте. Другое дело, что самих шипов ("медвежий коготь", о как Smile ) не осталось - стерлись об асфальт, остались только кругляшки из которых они и торчали hehe . Перешел на Нокиан-фрикционную (она же "липучка"), в итоге первые две зимы тормозилось уверенно, а потом ламели, точнее их края "зализАлись" и эффективсность торможения на укатанном снегу стало не лучше чем на Каме 205 facepalm
poliman
До войны такого не было
алекс спб
Летом и лысое г тормозить будет.а вот в -15 и ниже только хорошее

Добавлено спустя 57 секунд:

До первого ДТП,тс мозги включит и продаст,+ лям на ремонт чужой машины
OldFeld
алекс спб писал(а):

До первого ДТП,тс мозги включит и продаст,+ лям на ремонт чужой машины



да тьфу на тебя hehe
алекс спб
OldFeld
Запомни pst и не пищи что не писали
wasd
OldFeld писал(а):

Vlad B писал(а):

OldFeld писал(а):

ВСЕСЕЗОНКУ



Это означает что ни зимой ни летом она не тормозит, а износ выше чем у летней, ибо зимой надо каучука добавлять, а его нет.



не удивлюсь, если на ЛОЛе я единственный пользователь, который тормозил голым железом по железу НЕ допуская "юза"
Иначе говоря, я лично водил поезда в московском метрополитене - Машинистом работал Smile А это я вам скажу довольно специфические навыки, где пятой точкой нужно очень тонко чувствовать момент, когда колесные пары пойдут юзом и лично я попаду на хорошие деньги за "выкатку" колесной пары из-под вагона, проточку её на станке и постановку обратно. Прайс - примерно 800 совеЦких рублей facepalm
А меня тут вздумали пугать какой-то недостаточно породистой резиной facepalm
Иопта..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

бридж да, в мороз по сухому асфальту, как и летом



Отличная, кстати, резина с крепкой боковиной. Единственно, шумновата излишне Good



Прошлый век supercool уже давно протачивают не выкатывая
Ёхан Палыч
Эээээ погодите я себе фаркоп вкорячу и хоть на сликах зимой ездите facepalm
К зиме стопудово надо ставить фаркоп....
[Fred]
OldFeld дядя, ты очнь сильно ошибся.
я не раз запаздывал с заменой резины осенью и каждый раз убеждался в её негодности для зщимы. бывали о когда весной менял, а наступали холода и я окуевал от того, что тормоза реально становятся плохие.
Очнь сильно косипорнул ты. Ездией теперь и очкуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы