Страница 16 из 80
$@#Y@
viper31 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Вообще, новые тазы покупают в большинстве своем те люди, которые пересаживаются на них с бэушных же тазов. После езды на любой кредитной иномарке ездить на тазу почему-то уже не кажется такой уж отличной идеей.


дося и инкассатор как раз с иномарок пересели.


даеву нехия это не эномарка. С нее пересесть на весту это шаг вперед. А энкассатор с чего пересел? Я не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Andrey163 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Вообще, новые тазы покупают в большинстве своем те люди, которые пересаживаются на них с бэушных же тазов. После езды на любой кредитной иномарке ездить на тазу почему-то уже не кажется такой уж отличной идеей.


Каждое утро себя успокаиваешь? 63


Ага, после стука поршней.
Как ты смог ответить на мой ответ через три(3, Андрон!!!) минуты? Ты что, мониторишь эту тему и ждешь? 63
viper31
$@#Y@ писал(а):

даеву нехия это не эномарка.


немецкий седан bboyan
SEMG
$@#Y@ писал(а):

Ты что, мониторишь эту тему и ждешь?


походу ударенный в голову, типа якова леща или в123вв
Extreme
viper31 писал(а):


дося и инкассатор как раз с иномарок пересели.


Не от хорошей жизни Pardon
А нексус за иномарку вообще не считается
viper31
Extreme писал(а):

Не от хорошей жизни


пацанята по 70 зашибают bboyan крутой айтишнег и крутой инкассатор.
SEMG
зарабатывал бы я по 70 тыр - давно уже бы на спортаже 4вд катался.
$@#Y@
viper31 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

даеву нехия это не эномарка.


немецкий седан bboyan



оооочень тонкая шутка Good Good 63 63 63 проверенный временем, я бы даже сказал hehe
Dangerous
$@#Y@ писал(а):

оооочень тонкая шутка


Какая вбуй шутка, это опиль Рекорд
lol1
$@#Y@
Dangerous писал(а):

$@#Y@ писал(а):

оооочень тонкая шутка


Какая вбуй шутка, это опиль Рекорд
lol1


кадет. так и я о том же. lol1
franzferdinand
SEMG писал(а):

зарабатывал бы я по 70 тыр - давно уже бы на спортаже 4вд катался.


Пфф, я тоже так думал. До ипотеки. ROFL
Jinn
$@#Y@ писал(а):

Вообще, новые тазы покупают в большинстве своем те люди, которые пересаживаются на них с бэушных же тазов. После езды на любой кредитной иномарке ездить на тазу почему-то уже не кажется такой уж отличной идеей.


Тока сегодня одна давняя подруга жены звонила интересовалась насчет Весты, что как почем. У нее пежо 308я, говорит заепла уже сил нет hehe
Andrey163
$@#Y@
Кулик, а ну кыш с песочницы bboyan
$@#Y@
Jinn писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Вообще, новые тазы покупают в большинстве своем те люди, которые пересаживаются на них с бэушных же тазов. После езды на любой кредитной иномарке ездить на тазу почему-то уже не кажется такой уж отличной идеей.


Тока сегодня одна давняя подруга жены звонила интересовалась насчет Весты, что как почем. У нее пежо 308я, говорит заепла уже сил нет hehe


ей десять лет и это пежо, что вы хотели? Она кредитной-то была десять лет назад, а сейчас это ведро, которое стоит как бу гранта. hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Andrey163 писал(а):

$@#Y@
Кулик, а ну кыш с песочницы bboyan


иди антикор делай или что там. Нашу песочницу прикрыли, а так как инет оплачен, сру где хочу. gpn
Dangerous
Andrey163
У тебя конкурент гляжу, как кусок гoвнa делить будете?
63
Разделитесь на холовьё и нтерьер?
hehe
Andrey163
Разберемьси
CoolM
SEMG писал(а):

зарабатывал бы я по 70 тыр - давно уже бы на спортаже 4вд катался.


С одного гавна на другое мечтаешь прыгнуть? Wink Махни в Воркуту там кф1,8 в газпрем и купишь себе. конечно в Воркуте тачка нафиг не нужна ибо уехать некуда hehe
-alex-
SEMG писал(а):

зарабатывал бы я по 70 тыр - давно уже бы на спортаже 4вд катался.


Ясно всё с тобой..мечтатель интернетовский..
citro
мертвая голова писал(а):


К стати у мну только первая длинная, остальные стали короче на 10 км кажись. Мне нравиться, машина стала резвее, а на первой можно спокойно маневрировать до 20 км/ч.


Если сравнивать с 14-й, то пятую можно хоть с 60 (о чём говорит подсказчик на приборке), на 14-й минимум с 90. Но это только чтобы тошнить. 3-я, 4-я по ощушениям как на 14-й по передаточным числам.
Сегодня ездил в Ростов (почти с полной загрузкой салона), пробовал выходить несколько раз на обгоны с разных скоростей от 80 до 100, на четвёртой очень тяжело, чуть в горку - вообще вечность. Третья онли и никак иначе Pardon
SEMG
CoolM
-alex-
Воу, интернет рембы олигархи возбудились. Напоминаю: средняя зарплата в Коми в мае 2019-го составила 56,7 тыс. руб.( На руки значит 49.5 тыр).
Самая распространенная зарплата в России составляет 23,5 тыс. рублей (на руки 20 тыр).

У вас уже все мечты исполнены? 219110 , Веста - я так понимаю это новейшие модели бизнес класса у Мерседеса?
А Ростов на Дону - это аналог Дубаев всяких?

Ой придурки, слов нет.
-alex-
Зачем мне напоминать про чьи-то зарплаты?
У меня нет цели равняться на кого-то..тем более на тебя..
Но на 70к рав4 новый не купишь.. если только в ибатеку на 10 лет.. Wink
По доходам - и расходы..
SEMG
Я понял твою мысль.
с озвученной зарплатой не купить с нуля в кредит кроссовер: примерно по 40 тыр в мес на 5 лет - это сумасшедшая ипотека беспесды.
Всегда считал и так делал : покупка машины по схеме 60% наличкой и 40% в кредит себя оправдывает. Подкопил, старую продал, катаешься на новой с ненапряжным кредитом 10-14 тыр., который при желании можно за год погасить досрочно.
-alex-
SEMG писал(а):

Всегда считал и так делал : покупка машины по схеме 60% наличкой и 40% в кредит себя оправдывает.


Жертва кредитов. facepalm
Теперь понятно почему на древнем корыте гоняешь..бабла стало быть нема..
Dangerous
-alex- писал(а):

Теперь понятно почему на древнем корыте гоняешь.


Лучше уж на древнем корыте гонять, чем быть go^6aйo6oм
supercool
Rodomez
citro писал(а):

Если сравнивать с 14-й, то пятую можно хоть с 60 (о чём говорит подсказчик на приборке), на 14-й минимум с 90.


Я на эти подсказки переключений вообще не обращаю внимания. На 14 главная пара 3.7 была, на весте 3,9. Естесно передачи короче стали. Плюс веста почти на 300 кило тяжелее. Эти 106 лошадей её вообще не везут.
Помню на четырке в порядке вещей было на второй до 80 разогнаться, на весте так делаю, не тянет на ней быстро ездить. Или постарел просто))[/img]

Последний раз редактировалось: Rodomez (04 Августа 2019 10:32), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Итак, макаем недоразвитое хамло.

"Любители "добавить чуть" и взять в центре пусть проходят мимо - присутствие ипотеки неизбежно". 
"Ну и да, это моя вторая ипотека, всего на 12 лет, думаю отдам раньше"
"Насчет живописности хз.. а вот денег у меня на туда не хватает - это точно.."
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=382026&start=0

"Предыдущая приора так не ехала. 
А эта на пробеге 150 ткм 170 выжимает ещё."
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=380488&start=4950

Как говаривал Dangerous: "Чотут, как фсегда Алекс весь в кончине"

В общем, татарин без понтов - беспонтовый татарин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 80
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы