Страница 1 из 1
Матреха
Вообщем вы вообще обращаете внимания сколько литров вам залили? я по БК всегда смотрю до и после заправки)
доливают на BP Лукойл...все
недоливают на Сибнефти ТНК МТК
везде разный недолив-самый большой у меня был на МТК залил 25 литров-реально 21!
в Липецке..липецкой обл.на всех заправках недолив! в деревн у меня заправка со стрелкой-все чесно и бенз хороший) заправляюсь на Лукойле франчайзинговом
Serega127
Обычно заправляю на опр. сумму, т.е на 200, 300... и не парюсь
8-)
Матреха
Serega127 писал(а):

Обычно заправляю на опр. сумму, т.е на 200, 300... и не парюсь
8-)

дык и я так..один хер же не доливают
Serja
я всегда на ВР лью, претензий нет
Serega127
twich
А у тебя хитрый датчик что ли который до литра считает?
Cyberfantom
twich
А как ты определяешь что не доливают? это можно определить только специальной мерной емкостью (как на автобазах)
iva?
Serja писал(а):

я всегда на ВР лью, претензий нет


Вот уж не соглашусь , камрад , ой как не соглашусь.
ВР ворюги те еще , вон на Рублевке не краснея пару литров недоливают , это уже у них нормой стало.
Матреха
Cyberfantom писал(а):

twich
А как ты определяешь что не доливают? это можно определить только специальной мерной емкостью (как на автобазах)

по БК показывает...не врет...много раз проверял-доливая из канистры!
Psychogenic
Черт его не знает... Заливаю тоже на сумму, по счетчику зажиливают копейки 3, на самом деле - Confused БК нет, а штатный показометр - ну, сами понимаете...
Cyberfantom
twich
Бк и датчик топлива не показатель кстати,едешь быстрей бенза больше медленей или под горку,меньше..Вот если в канистру налить тогда не спорю..Лично я никогда не обращал внимание на недолив. но знаю что недоливают везде в зависимости от того сколько заправляешь..Жить то им надо как то Very Happy
Fatboy
Ничо не поделаешь, страна советов бля! :ooo:
Гарик?
везде недоливают
BassBit_98_Питер
DION
Я уже привык
Мне похЪ по бензину, т.к. это не уследишь ИМХО
Duche
Cyberfantom писал(а):

twich
Бк и датчик топлива не показатель кстати,едешь быстрей бенза больше медленей или под горку,меньше..Вот если в канистру налить тогда не спорю..Лично я никогда не обращал внимание на недолив. но знаю что недоливают везде в зависимости от того сколько заправляешь..Жить то им надо как то Very Happy


Чтобы комп мерял точно, нужно отказаться от использования режима ДУТ. Контроллер считает точно после тарировки и введения поправок. Тут уже не важно как ты едешь.
А дурят везде, и, имхо, это зависит не от фирмы, а от конкретной заправки. Знаю заправки ВР, где дурят по-черному. Часто заправляюсь на Сибнефти в Подмосковье (на одной и той же заправке) - по божески.
Wanderlust
Показометр и БК после заправки подходят к уровню залитого лишь километра через два как отъехал (или стой жди, минут так... несколько).

На электронной заправке замечал - гудеть перестает, а бензин еще льется (счетчик тикает). Т.е. как отгуделась еще секунд 30 стоишь доливаешь.

А так - машину болтает, стрелка и БК показывают завышенный уровень литра на 1-2. Постоит, зажигание включаешь - реальный уровень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы