Страница 2 из 3
Acquirer
ТИМУP писал(а):

А тебя, очько, найдет Йурий.


Я ему устрою опрос Smile Smile Smile
BassBit_98_Питер
Serega127 писал(а):

В Бигмаке или ростиксах всех ждут 8-) Или консультантом в эльдорадо :cool:



Макдоналдс!!!! I'm love it!
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):

А тебя, очько, найдет Йурий.


Я ему устрою опрос Smile Smile Smile



Со всеми справишься?(Павел, Йурий, Ярик, Попудчег, Дантез, Кузьма) :-D :-D :-D
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Со всеми справишься?(Павел, Йурий, Ярик, Попудчег, Дантез, Кузьма)


Я их блядей в шеренгу построю Smile
Вспоминается Гашек, когда в похождениях Швейка один (не помню кто) ставил денщика и ещё кого-то и заставлял их рассчитываться "первый-второй" Smile
aj_kyzy
Скиньте резюме в job.ru и сами там чуть поищите, нам к сожалению немного другой народ нужен. А на джобе найти можно и вас могут найти )
Линда
aj_kyzy
И там уже смотрели.. и звонили.. все упирается в опыт работы.. или предлагают уж совсем мало. вот звонил 2 часа назад- экспедитор- 10000. ну это же совсем несерьезно
maxred
Линда писал(а):

И там уже смотрели.. и звонили.. все упирается в опыт работы.. или предлагают уж совсем мало. вот звонил 2 часа назад- экспедитор- 10000. ну это же совсем несерьезно


"Думаю, где денег взять.
- И много уже надумал"(с)
Работа таки есть, просто надо свои требования соизмерять с рынком, а не "сдрасьте, я к Вам на полтораху без опыта пришёл"

aj_kyzy писал(а):

нам к сожалению


Нам - это что за контора? в п.с. плиз
Линда
maxred
речь не о том, чтоб припереться без опыта и расчитывать на хорошие деньги. а о том, что предложения или совсем низкооплачиваемые или конторы типа "рога и копыта". да, пусть хоть подсобным рабочим. но в более менее стабильную компанию, где есть вариант подучиться и продвинуться
maxred
Линда писал(а):

или конторы типа "рога и копыта".


Вы как определяете?

Линда писал(а):

но в более менее стабильную компанию, где есть вариант подучиться и продвинуться


Макдак вполне стабилен.
Линда
maxred
я конечно понимаю, что человек в 33 года и без работы - это предмет шуток.. но когда на кону или дело или жизнь близких- каждый наверно выберет второе. и наверно просто Вы не знаете, как в такой ситуации быстро теряются друзья.. и вокруг вакуум
Serega127
Мля, я от него ох..ваю! С женой и ребенком сидеть и плакаться вместо того чтобы хоть что-то зарабатывать Confused Чтобы семья не бедствовала я бы и в макдак и в любое эльдорадо пошел бы, в свободное время бомбил, а в оставшееся время искал уже нормальную работу! Трудовую можно и не отдавать в макдк чтобы не поганили 8-)
maxred
Линда писал(а):

что человек в 33 года и без работы - это предмет шуток


Я тут не шутил, а просто Вам предложил предъявлять реальные требования. То что Вы "путаетесь" - то была з.п. мала, теперь и работодатели не устраивают - для меня признак лени, либо лукавства либо некоего "кризиса среднего возраста".
Линда
Serega127
Никто не СИДИт и не ПЛАЧЕТСЯ. Весь вопрос был в том, чтобы узнать нет ли у кого нибудь возможности помочь в поиске. Если Вы думаете. что он валяется на диване и рыдает- то ошибаетесь. да, есть варианты,в настоящее время и работает по ночам , но это все непостоянно и нестабильно. весь и вопрос в том, чтобы найти НОРМАЛЬНОЕ место работы и начать может быть с нуля.
Линда
maxred
Вот именно, если человек хочет устроится на работу с перспективой, то важен и работодатель. или я не права? и даже в большей степени работодатель, так как при карьерном росте есть вариант повышения зарплаты.
maxred
Линда вот Вы всё же лукавили в ответах.
Извините, но карьеру свою он только сам сможет построить. Я, например, не берусь на спор найти на вышеуказанных сайтах ему "работу" с гарантированным продвижением по служебной лестнице в небольшие сроки.
Линда
maxred А никто и не говорит о небольших сроках. наверно или я плохо объясняю ( что скорее всего) .. просто изредка бывает что может помочь "его величество случай". Ну вот вдруг кому то здесь был нужен человек на работу.. Но раз нет так нет.. значит будет продолжать поиски. Только поймите, что речь шла вовсе не о том. чтоб стать начальником за 2 дня..
Дихлорэтан
Цитата:

но при желании может выполнять любую работу, которая не требует какой либо уж совсем специфической подготовки.



Ничего личного, но как правило, вариант "могу делать любую работу" означает - "не умею ничего".
maxred
Линда, подытожу все ваши посты вопросом:
В чём вопрос?(copyright моего начальника). Другими словами: сформируйте требования, при том реальные и уже только после этого - в поиск.
Линда
Дихлорэтан Да наверно лучше говорить "могу копать" а могу "не копать". это наверно подразумевает гораздо больше.. Я вот не пойму, ребята, почему вы так настроены? по моему я не сказала никому ничего плохого, а просто попросила помочь. а все перетекло к обсуждениям человека.
Front
Все просто в сравнении с Вашим братом в своих глазах поднимают свой общественный статус, мой совет устроится ему пусть даже на 12тыщ, отработать как минимум месяц , то бишь закрепится и начинать искать более денежную работу. Но основа уже будет.
maxred
Линда писал(а):

Я вот не пойму, ребята, почему вы так настроены?


Вы просто лукавите и это чувствуется.
Восьмеркин
Линда писал(а):

maxred
я конечно понимаю, что человек в 33 года и без работы - это предмет шуток..


никакой не предмет шуток. в жизни всякое бывает. я в 30 лет ушел с осточертевшей за долгие годы мне работы вникуда. кстати с должности фин.дира Very Happy находил разную работу по теме-но всё просто не нравилось. пока искал бомбил на жизнь чтоб было. кстати даже от пассажиров были разные предложения и дурацкие и вполне реальные.
Линда писал(а):


но когда на кону или дело или жизнь близких- каждый наверно выберет второе. и наверно просто Вы не знаете, как в такой ситуации быстро теряются друзья.. и вокруг вакуум


глупости! друзья от этого не теряются, иначе это были не друзья. я как раз с друзьями и нашел новую работу, работаем вместе уже неск.лет и очень доволен(в целом). Главное что человек всё же ищет: много денег, перспективу, хороший коллектив или что-то еще. как правило всего вместе не бывает! :-(
kremenOXY
Ничего удивительного.Я в 28 лет без работы остался в один день.Работал дальняком, деньги хорошие зарабатывал, потом пришли братья наши с ближнего зарубежья и капец...... Ребята а вы нам не нужны.Как так ? А они за пол зарплаты будут ишачить как заведённые...... :ooo: А мы? А вы -Досвидание!!!!!!! Ну я думаю- я с высшим образованием, со стажем, со всеми категориями,ЦВВМ,с англ. языком.- работу в раз найду.....Хрен там, 11 месяцев в свободном полёте. Приходишь на собеседование , а там тебе говорят: А вот то что у ва есть, нам это не надо ShockedВодителем может любой работать.
2Линда:
У нас в сентябре освобождается место водителем-пернсональным.Официальная 17000+переработка+премии+квартальный бонус и +неофициальная(у всех по разному)Усли до сентября ничего путёвого не найдет,попробуем помочь.
Шмяк
Линда писал(а):

maxred
я конечно понимаю, что человек в 33 года и без работы - это предмет шуток.. но когда на кону или дело или жизнь близких- каждый наверно выберет второе. и наверно просто Вы не знаете, как в такой ситуации быстро теряются друзья.. и вокруг вакуум



Это не предмет для шуток, боже упаси! Можно и в 50 остаться без работы, как мой отец например, подполковник СВР. Он больше года искал себе работу, т.к. на гражданке его навыки и умения никому не нужны.

Лично я просто тихо о*уеваю от подобных просьб... на форуме.

1. Его величество случай ничего не решает. Как говорится "на бога надейся, но сам не плошай".
2. НАсчет друзей - полный бред. Если они "потерялись", значит их и не было вовсе. Но это тоже не беда, т.к. всегда есть родственники, которые помогут остаться на плаву.
3. Спрашивать тут работу - ИМХО бред. Лично я бы 250 раз подумал, прежде чем нанимать человека (вы же тут всю историю выложили), которого больше никуда не берут. Прежде чем постить хоть бы легенду красивую придумали, донесли бы УТП, так сказать.
А все жалостливые выкрики некоторых форумчан - игра на публику и на свое эго, мол "какой я хороший". Ничего путного из этого не выйдет.

Сомневаюсь, что нормальному мужику нужна чья-то жалость.

Не важно во сколько лет человек решил начать новую карьеру. Нужно понимать, что начинать придется с нуля. В начале пути (если путь самостоятельный) не бывает больших зарплат и солидных контор с перспективами роста. Если только не по большому знакомству и уважению.

А вариантов заработка в Москве уйма - начиная с развозчика пиццы. Все это есть на www.job.ru

Кто ищет, тот найдет.
Шмяк
Цитата:

Ничего удивительного.Я в 28 лет без работы остался в один день.Работал дальняком, деньги хорошие зарабатывал, потом пришли братья наши с ближнего зарубежья и капец...... Ребята а вы нам не нужны.Как так ? А они за пол зарплаты будут ишачить как заведённые...... А мы? А вы -Досвидание!!!!!!! Ну я думаю- я с высшим образованием, со стажем, со всеми категориями,ЦВВМ,с англ. языком.- работу в раз найду.....Хрен там, 11 месяцев в свободном полёте. Приходишь на собеседование , а там тебе говорят: А вот то что у ва есть, нам это не надо Водителем может любой работать.



Извини за нескромный вопрос:
а нахуя работать дальняком, если у тебя английский, высшее образование и этот "ЦВВМ"?

Прикинь себя на месте работодателя. Ты ищешь уборщицу. Приходит к тебе молодая девушка, и начинает рассказывать про свое высшее образование и прочие прелести. Такую на работу УБОРЩИЦЕЙ если и возьмут, то только чтоб *бать. А таких горе-работодателей становится с каждым днем все меньше.
Уборщица должна молчать и мыть там где ей скажут. И мыть хорошо, боясь потерять работу. А не гнуть пальцы и возмущаться по поводу зарплаты и по поводу того где и чем стоит мыть.

Если я захочу устроиться водителем-дальнобоем, я ни за что не скажу ни про свое высшее образование, ни про свой английский. А просто покажу права и пару рекомендаций. Если рекомендаций нет - Photoshop рулит (с помощью фотошоповских рекомендаций я устроился на свою первую и вторую работы, кстати).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы