Страница 85 из 128
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Чего вам гады не хватает для хорошей жизни? Почему вы постоянно власть клянете?
Начните с себя! Учитесь, зарабатывайте, крутитесь!
Эту простую мысль вам каждый день доносит Перец, а до вас, баранов, не доходят эти простые истины.



С учётом смертности, превышающей рождаемость, ему очень скоро придётся доносить простые мысли на китайском языке. Smile



За смертность, алкоголизм, нежелание трудиться, лень, нежелание фрау Лещ родить больше одного ребенка - тоже он в ответе?

Добавлено спустя 38 секунд:

G-Driver писал(а):

802 писал(а):


А за счет чего мы станем богаче жить



Ну например, налоги снизить как самое простое Pardon



Для того, чтобы их снижать, их для начала нужно платить.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Запутинцы все равно останутся в уверенности что лучше жить рабами. Иначе будет хуже.



Плохо когда человек совсем дурак - у него очень мало извилин, мысли редкие, односложные и короткие как оргазм у соболь (никита рассказывал). Критическое мышление? Дуракам оно неведомо. Способность размышлять и прогнозировать - в топку. Никаких альтернативных теорий и мнений, вариантов действий, оттенков ситуаций... Все для дураков черно-белое, плохо-хорошее, скачет-не скачет. Зато дрессировке дураки подвергаются прекрасно, поэтому их всегда и все используют и они всегда страдают.
G-Driver
mikal писал(а):

что у нянечки в саду зарплата низкая.



Причем тут мои налоги и нянечка? Где гарантия, что они идут ей, а не на яхты 100-метровые или дворцы?
Я вот ваще без понятия, куда они идут, а ты сразу нянечку приплел, всезнайка ты наш bboyan

Я уж лучше в частный сад отдам тогда - там нянечки хорошо получают, а главное все прозрачно - по тарифам Pardon

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Августа 2019 16:59), всего редактировалось 1 раз
Konst
Кабанидзе писал(а):

Для того, чтобы их снижать, их для начала нужно платить.


с этим просто,со сборами,это не пожары тушить
G-Driver
Кабанидзе писал(а):

их для начала нужно платить.



Так ты их и платишь каждый день hehe
Про НДС слышал?
Кабанидзе
G-Driver писал(а):

Кабанидзе писал(а):

их для начала нужно платить.



Так ты их и платишь каждый день hehe
Про НДС слышал?



это не считается. Это как оброк.
mikal
G-Driver писал(а):

Я вот ваще без понятия, куда они идут


Для тебя открытие что фонд зарплаты бюджетникам формируется в том числе и из налогов? Smile
G-Driver
Кабанидзе писал(а):


это не считается. Это как оброк.



Что значит не считается? hehe
Да как не назови. Платишь - факт Pardon
Кабанидзе
Путина ругаете в рабочее время по интернету, а чего не трудитесь? Фрилансеры?
LambadA
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Запутинцы все равно останутся в уверенности что лучше жить рабами. Иначе будет хуже.



Плохо когда человек совсем дурак - у него очень мало извилин, мысли редкие, односложные и короткие как оргазм у соболь (никита рассказывал). Критическое мышление? Дуракам оно неведомо. Способность размышлять и прогнозировать - в топку. Никаких альтернативных теорий и мнений, вариантов действий, оттенков ситуаций... Все для дураков черно-белое, плохо-хорошее, скачет-не скачет. Зато дрессировке дураки подвергаются прекрасно, поэтому их всегда и все используют и они всегда страдают.



Цитата:

Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума


Хорошая цитата полностью отражающая все эти ваши митинги....
G-Driver
mikal писал(а):

G-Driver писал(а):

Я вот ваще без понятия, куда они идут


Для тебя открытие что фонд зарплаты бюджетникам формируется в том числе и из налогов? Smile



Ты жопой не юли тут давай.
В том числе не в том числе. Все в общий котел, а сколько из него пиститься потом - никто не знает - потом квартиры с наличкой находят и это только малая часть походу.
Для тебя открытие откуда эти деньги у захарченок или как?
Перец
Кабанидзе писал(а):

Путина ругаете в рабочее время по интернету, а чего не трудитесь? Фрилансеры?



Ждут когда им Навальный будет вэлфер раздавать после революции pst
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин
Дядь тебе сколько лет-то? facepalm
Ну взрослый уже!
Чего ты ждешь-то?
Делом займись для себя и своей семьи.
Ну реально лысого гоняель тут целыми днями! facepalm
Если изменения которые ты ждёшь произойдут, то по факту тебе и твоей семье будет только хуже и ты взвоешь от своих перемен + пока всё это ждать будешь, то юбилей уже 70 летний отметишь! facepalm
Я тебе не советник - каждый сам себе хозяин......реально ИМХО куетой ты тут страдаешь! Wink


эко подгорает у тебя, не нравится что во власти всё больше людей разочаровывается? ну так это естественный процесс, он не только сегодня происходил, и еще не раз произойдет Pardon А от изменений после совка мне и моей семье особо хуже и не стало, даже и наоборот, только дело-то не в этом, большинство сегодняшней оппозиции они в общем люди и небедные подчас, просто водораздел не по материальной линии проходит, но вам, упоротым, этого не дано понять 63



Восьмеркин! Я всегда себя найду - не беспокойся за меня.......
Спасибо "дорогой" за "упоротого".........люстратор ты наш! hehe
У тебя купол уже едет на параное что у кого-то и что-то подгарает! facepalm
Тебе совет грамотный дают - куитой ты занимаешься и в унитаз спускаешь свою жизнь! Ты уже наверное года с 2008 МИНИМУМ тут строчить материал абсолютно пустой и продолжаешь в него верить! А самое главное чего-то ждать!
Перец
https://www.youtube.com/watch?v=cwfOOR4ixNQ

отличные видео с выводами по результатам митингов gpn
Turner
Bladik874 писал(а):

Спасибо "дорогой" за "упоротого".........люстратор ты наш!



Я же написал про извилины и мысли у определенной категории людей. У них есть мнение, и все кто с ним не согласен - упоротые, поцреоты, запутинцы.

Понимаешь, это природа и воспитание. К зрелому возрасту человек либо дурак либо нет. Многим лоловцам к сожалению не повезло Pardon
Алексей 123
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

От Путина цена не зависит.
Но как показывает практика взлеты и падения цен на сырье гарантированы.



А за счет чего мы станем богаче жить, если Путин уйдет?



Кто сказал, что мы станем жить богаче или лучше, когда Путин уйдет? Точно не я. Smile
Чуть раньше, в этой ветке, я писАл, что смотря кого назначат президентом РФ те немногочисленные лица, которые решают этот вопрос. Вполне допускаю, что будет хуже чем при Путине. Но скорее всего без принципиальной разницы. А уровень благосостояния среднего россиянина будет зависит от цен на нефть и от покорности населения.

Для того, что бы среднему россиянину стало жить лучше, надо что бы средний россиянин стал соображать получше, что бы активнее отстаивал свои реальные интересы. Это и при Путине и после Путина.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Запутинцы все равно останутся в уверенности что лучше жить рабами. Иначе будет хуже.



Плохо когда человек совсем дурак - у него очень мало извилин, мысли редкие, односложные и короткие как оргазм у соболь (никита рассказывал). Критическое мышление? Дуракам оно неведомо. Способность размышлять и прогнозировать - в топку. Никаких альтернативных теорий и мнений, вариантов действий, оттенков ситуаций... Все для дураков черно-белое, плохо-хорошее, скачет-не скачет. Зато дрессировке дураки подвергаются прекрасно, поэтому их всегда и все используют и они всегда страдают.



+100
Все так, все так... Но надо учесть что дурак потенциально опасен. Его конечно легко дрессировать и этим можно пользоваться, но надо понимать что дурака так же могут легко передрессировать. Надо постоянно быть на стреме.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Turner писал(а):

Понимаешь, это природа и воспитание. К зрелому возрасту человек либо дурак либо нет. Многим лоловцам к сожалению не повезло Pardon



+1
К сожалению не только ЛОЛовцам. cry
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Чего вам гады не хватает для хорошей жизни? Почему вы постоянно власть клянете?
Начните с себя! Учитесь, зарабатывайте, крутитесь!
Эту простую мысль вам каждый день доносит Перец, а до вас, баранов, не доходят эти простые истины.



С учётом смертности, превышающей рождаемость, ему очень скоро придётся доносить простые мысли на китайском языке. Smile



За смертность, алкоголизм, нежелание трудиться, лень, нежелание фрау Лещ родить больше одного ребенка - тоже он в ответе?



Фрау Лещ родила таки двух, мало? Ок, и третьего родит, если Перец даст бесплатный газ, как в Чечне, и ипотеку под 0 процентов, как в Ингушетии. dns4
Limon
Алексей 123 писал(а):

надо что бы средний россиянин стал соображать получше, что бы активнее отстаивал свои реальные интересы.


Например в компьютерной игре есть рыцари в железных доспехах и с мечами - это элитные войска. И есть еще крестьяне в тряпье с вилами. Как правило данные юниты ничего не решают.
И в фильмах всяких ополченцы если чего и добиваются то только через гибель большой массы людей.
mikal
G-Driver писал(а):


Ты жопой не юли тут давай.


Это ты тут жопой юлишь. lol1 В идеальных условиях, которых никогда не бывает, снижение налогов может в перспективе привести к увеличению доходов государства, но совершенно не обязательно. А вот здесь и сейчас обеспечит снижение однозначно. Так за счёт чего ты собираешься исполнять бюджет, тем более по условиям нефть упала и доходы от продажи сырья на минимуме? Зарплату учителям, врачам, силовикам и т.д. за счёт чего платить собираешься или всех на куй разогнать? Smile Тут Медведке любят припоминать фразу - идите в бизнес, но ты,смотрю, и его за пояс заткнул dns4
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Перецдаст



Smile
Konst
Перец писал(а):

Ждут когда им Навальный будет вэлфер раздавать после революции


почему нет? Вовка же раздает и прощает кадырке,без всяких революций,чисто по дружески, другой вопрос,почему он подобную просьбу от Смоленска и Воронежа расценил,как личный камшот в себя
G-Driver
mikal писал(а):

Так за счёт чего ты собираешься исполнять бюджет, тем более по условиям нефть упала и доходы от продажи сырья на минимуме?



Засчет снижения воровства этого самого бюджета, например, или эт чего трогать нельзя? Святое? ROFL
Konst
G-Driver
mikal писал(а):

Зарплату учителям, врачам, силовикам и т.д. за счёт чего платить собираешься или всех на *** разогнать? Smile



Врачам я и сам зарплату плачу давно, потому как хорошего врача народ прокормит, а вот дармоедов на бюджете может и стоило бы подсократить - у меня давно подозрение, что ты яркий тому пример hehe
Turner
Куда еще врочей то сокращать, итак уже один фельдшер на три деревни hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы