Страница 86 из 128
Konst
G-Driver писал(а):

mikal писал(а):
Так за счёт чего ты собираешься исполнять бюджет, тем более по условиям нефть упала и доходы от продажи сырья на минимуме?


Засчет снижения воровства этого самого бюджета, например, или эт чего трогать нельзя? Святое?


Пу делает это за счет повышения цен на внутреннем рынке,если не хватает или корешам подкинуть нуна- то и пенс фонд можно дербануть, перецюгенд не допустит беспорядков
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перецдаст



Smile



Не, этот - не даст, даже меня, Члена Партии, отказался к себе устроить на должность пecтaбола, все, сказал, вакансии заняты. nea

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (06 Августа 2019 18:13), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Turner писал(а):

Bladik874 писал(а):

Спасибо "дорогой" за "упоротого".........люстратор ты наш!



Я же написал про извилины и мысли у определенной категории людей. У них есть мнение, и все кто с ним не согласен - упоротые, поцреоты, запутинцы.

Понимаешь, это природа и воспитание. К зрелому возрасту человек либо дурак либо нет. Многим лоловцам к сожалению не повезло Pardon



У меня дядька неадекватный в данном споре. Тоже ненавидит Путина и всю эту команду...........Так с ним спорить и общаться сложно и тяжело.......точнее сказать даже невозможно..............появляется дикая агрессия/злоба, переходящая в неадекватность. Находиться с ним рядом потенциально опасно. Что самое интересное - был обычный спор за столом и не более. Человек не слушал вообще другую точку зрения и когда её начинаешь отставиать просто психоз и неадекват. При всём при этом я приемлю и его точку зрения и свою - без какой-либо агрессии!

P.S.
Дьдька далеко финансово не бедствует! Тачки меняем каждые 2-3 года, в отличии от меня! hehe
Правда(ИМХО и не более) - меняет одно го...но на другое! hehe

Последний раз редактировалось: Bladik874 (06 Августа 2019 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)
приорист
Яков_Лещ писал(а):


С учётом смертности, превышающей рождаемость, ему очень скоро придётся доносить простые мысли на китайском языке. Smile


таки давно пора вернутся к родным скрепам зачем доносить простые мысли на чуждом церковно болгарском придуманый греками романиотами
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


С учётом смертности, превышающей рождаемость, ему очень скоро придётся доносить простые мысли на китайском языке. Smile


таки давно пора вернутся к родным скрепам зачем доносить простые мысли на чуждом церковно болгарском придуманый греками романиотами



Ну, вообще, русскому человеку более близко татаро-монгольское наречие. Smile
Перец
Продолжаем макать в гoвно навальнят gpn

https://www.youtube.com/watch?v=O56YKwt7GOc

supercool
Кабанидзе
Перец! Когда в Ялту?
hakim11
Перец
у вас там рассылка корпоративная чтоль?

или ты сидишь мониторишь?

и да, почем уэти разобраличители в домене НЕ .RU
Limon
Грубо говоря те кто пошли на митинг это задротистая лошня с воздушными шариками пошла воевать против бравых парней с базуками
poliman
Восьмеркин писал(а):

большинство сегодняшней оппозиции они в общем люди и небедные подчас, просто водораздел не по материальной линии проходит, но вам, упоротым, этого не дано понять


запутинцы дальше своего носа (квартиры и жипа) ниче в своей жизни не видят
для них не понять, что есть вещи дороже жипа и квартиры

что кто то не хочет чтобы его лечил полугодный врач, чтобы его не вез уставший таксист, чтобы в его городе не было человейников выше 5-8 этажей, чтобы не видеть узких дорог, чтобы не было произвола властей и остуствия четких правил для ведения бизнеса, чтобы тушить пожар и дышать свежим воздухом - было экономически выгодно..
продолжать можно бесконечно, с этими дебилами только обсуждать нечего - у них мечта всей жизни барсетка полная семечек и бэха семерка
Dangerous
Limon писал(а):

лошня с воздушными шариками пошла воевать


Совсем йопнулсо прыщавый.
supercool
Slavny
Limon писал(а):

те кто пошли на митинг это задротистая лошня


когда нет аргументов, переходят на личности.
Sergey566
Всем на заметку gpn

Что делать, если к вам пришли cry

https://youtu.be/RNFtJvCj1Cs
Восьмеркин
Владимир Туров
Обращение к будущему Президенту России gpn
https://www.youtube.com/watch?v=_3u7zlauox4
Bladik874
Пойду куплю продукцию от Мартина и F01 750Li.

Семечки и беха семёрка - Полиман жжет! hehe

Последний раз редактировалось: Bladik874 (06 Августа 2019 22:05), всего редактировалось 1 раз
Turner
poliman писал(а):

кто то не хочет чтобы его лечил полугодный врач, чтобы его не вез уставший таксист, чтобы в его городе не было человейников выше 5-8 этажей, чтобы не видеть узких дорог, чтобы не было произвола властей и остуствия четких правил для ведения бизнеса, чтобы тушить пожар и дышать свежим воздухом - было экономически выгодно



Я тоже этого не хочу, но прекрасно понимаю что революциями такие вещи только усугубляются, а нормального системного оппонента у путина нет и не предвидится, он же не виноват что оппозиционеры сплошь продажные и жадные хайпожоры, агрессивные фашисты и бывшие воры/зэки которых он же и посадил и помиловал.

poliman писал(а):

с этими дебилами только обсуждать нечего



Правильно поля, все кто с тобой не согласен - дебилы, это всегда так у людей с очень низким интеллектом и неспособностью к нормальной жизнедеятельности.

poliman писал(а):

у них мечта всей жизни барсетка полная семечек и бэха семерка



Странно, ведь это один в один твоя мечта пятилетней давности. Вот уж действительно народная мудрость - нет больших праведников чем бывшие шлюxи.
Bladik874
Восьмеркин
Твою жеж.....какой ты бред смотришь и слушаешь! facepalm

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Turner
Я уже дядьку своего приводил в пример. Точь в точь. Все кто не согласен с его мнением - дебиллоиды! hehe facepalm
Turner
Bladik874 писал(а):

Все кто не согласен с его мнением - дебиллоиды!



Дак выпьем же за это и помолчим - умный молчит, когда дурак ворчит hehe

Последний раз редактировалось: Turner (06 Августа 2019 22:27), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

Всем на заметку gpn

Что делать, если к вам пришли cry



Пришли - не беда. Изъяли - не беда. Беда, когда изъятого в деле нет, и обыска, типа, никакого не было, а изъяли документы, подтверждающие невиновность теперь уже подсудимого. Smile
Limon
Slavny писал(а):

Limon писал(а):

те кто пошли на митинг это задротистая лошня


когда нет аргументов, переходят на личности.


не верно!

это максимально упрощенное и укороченное высказывание для идиотов

ты еще раз прочитай и вдумайся против кого вы пошли, и в чем ваша реальная сила Wink
Кабанидзе
Лимон! Будет официальный митинг 10 августа, придет много людей и их лошьем будет как-то неудобно называть. Вообще не нужно оскорблять граждан своей страны. Для начала попробуй быть культурным человеком.
Darth
Bladik874 писал(а):

.какой ты бред смотришь и слушаешь!



ты дурачок

Туров, конечено, популист и тот еще "упрощенец" на консалтинге, но я ни разу не слышал, чтобы он ерунду порол supercool
Limon
Кабанидзе писал(а):

Вообще не нужно оскорблять граждан своей страны.


Это не оскорбление.
Как бы это обидно не звучало, но это факт.
Люди с "воздушными шариками" пошли противостоять системе которая выстраивалась веками. Что у них в голове?
Bladik874
Darth писал(а):

Bladik874 писал(а):

.какой ты бред смотришь и слушаешь!



ты дурачок

Туров, конечено, популист и тот еще "упрощенец" на консалтинге, но я ни разу не слышал, чтобы он ерунду порол supercool


Мне первые 3 минуты было достаточно чтобы понять что это бред и он ерунду порет! hehe
Я не против - нравится, то слушай и смотри с Восьмеркиным!
Дурачком обзывать не буду. hehe Бог тебя рассудит....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Turner писал(а):

Bladik874 писал(а):

Все кто не согласен с его мнением - дебиллоиды!



Дак выпьем же за это и помолчим - умный молчит, когда дурак ворчит hehe


Да ты прав! Good
Нужно с ними заканчивать - порожняк! Drinks or Beer
Darth
Bladik874 писал(а):

Мне первые 3 минуты было достаточно



а кто сказал, что я больше смотрел?

я его длинные ролики не смотрю, терпения нет

тем более, что он сотни лямов на упрощенке подымает, но про ндс постоянно трындит, как же бедным бизнесменам живется pst


Bladik874 писал(а):

Бог



ой... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы