Страница 90 из 128
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Сходил,сверг?



А в чём свержение-то? В реализации народом своих конституционных прав? Smile
neclassik
Tony999io писал(а):

ну я поумнее был чем те которые на рынке стояли.
строительство и архитектура
были тогда в новинку неизбалованному советскому человеку с кучей бабла


Было шальное время? и что? вы и правда такие глупые или прикидываетсь facepalm
Tony999io
neclassik писал(а):

poliman писал(а):

и не будет ее
даже при зп в 100-150тыс
а больше плотить щаз никто не станет тем более студентам из пердей


У нее тут квартира есть,она тут живет,там она учиться вообщето

имхо там она усердно старается выйти замуж
дабы избежать возвращения в славный город таганрог pst
Яков_Лещ
Упс! Smile

Цитата:

Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время. Об этом сообщает Baza. Издание не указывает источников информации.

«Сотрудникам полиции из нескольких полков ГУ МВД по Москве были даны конкретные указания: после окончания службы переодеваться, форму оставлять на рабочем месте, домой отправляться только в штатском», — пишет Baza.

Полицейским также якобы советуют передвигаться по двое в том случае, если есть необходимость выйти в город в форме, особенно в вечернее время.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.business-gazeta.ru%2Fnews%2F434005&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Tony999io
neclassik писал(а):

Tony999io писал(а):

ну я поумнее был чем те которые на рынке стояли.
строительство и архитектура
были тогда в новинку неизбалованному советскому человеку с кучей бабла


Было шальное время? и что? вы и правда такие глупые или прикидываетсь facepalm



какое шальное время?
это шальное время аккурат закончилось в 14.
в 14 у меня работало 12 человек. а сейчас двое.
вот и вся ваша стабильность.
neclassik
Ленивец писал(а):

ага, и прям так и хочет вернуться после учебы в тогонрог. папе то виднее


Как не странно,она бежит домой..

Яков_Лещ писал(а):

А в чём свержение-то? В реализации народом своих конституционных прав?


Тебе дибилу уже говрили много раз,надо уважать конститутационное право
других людей,а не только очкастому педику гасить ментов,надеюсь тебя привлекут,ты придурошный дадут,тебе дадут условный hehe
poliman
neclassik писал(а):

poliman писал(а):

и не будет ее
даже при зп в 100-150тыс
а больше плотить щаз никто не станет тем более студентам из пердей


У нее тут квартира есть,она тут живет,там она учиться вообщето

и кем она будет работать в Таганроге с какой зарплатой
neclassik
Tony999io писал(а):

какое шальное время?
это шальное время аккурат закончилось в 14.
в 14 у меня работало 12 человек. а сейчас двое.
вот и вся ваша стабильность.


Если ты не можешь организовать работу,то что Путин виноват? Может тебе надо что делать?
802
Яков_Лещ писал(а):

Да, как в ОАЭ, где власть делится нефтяными деньгами со своим народом



У нас примерно схожее количество людей в доле от нефти, а на остальных, увы, не хватает - слишком много людей и слишком большая территория Pardon
poliman писал(а):

так деньги надо не в американские офз вкладывать, а производства в россии
не покупать китайские товары, а делать свои
и заводы строить по всей стране, а не около масквы


Только слепой может не заметить сколько новых производств выросло в чистом поле.
Turner
neclassik

1) тонька очень умный, образованный, работящий, разносторонний, культурный человек. Оно много где был, много повидал, у него огромный жизненный опыт. Всю свою жизнь он построил исключительно своими силами умом и трудом. Он успешен в профессии, даже вроде бы в двух профессиях если я ниче не путаю, у него огромный доход, он успешен и богат. Это в реале.

2) тонька агрессивный, злой, абсолютно не самокритичный и не самоироничный, очень гомосексуально озабоченный, сильно неумный персонаж, который за свержение системы и лично путина, которые ему голову от земли оторвать, с колен привстать, свежего воздуха глотнуть не дают. Это на лоле.

А знаешь почему такой парадокс? Да потому что пункт 1 это полнейший пестешь pst
neclassik
Ты,Яшка и все такие туповатые чего то там сменить хотят...Вы сами с собой разберитесь hehe
Tony999io
neclassik писал(а):

Ленивец писал(а):

ага, и прям так и хочет вернуться после учебы в тогонрог. папе то виднее


Как не странно,она бежит домой..

Яков_Лещ писал(а):

А в чём свержение-то? В реализации народом своих конституционных прав?


Тебе дибилу уже говрили много раз,надо уважать конститутационное право
других людей,а не только очкастому педику гасить ментов,надеюсь тебя привлекут,ты придурошный дадут,тебе дадут условный hehe



те когда переписали конституцию что бы вова сидел по 6 лет и вместо двух сроков 4ре ты молчал
когда пенсии отобрали ты тоже молчал
а счас за конституцию стал топить
Turner
Tony999io писал(а):

у меня работало



Перец уже пояснил лолу насчет "у меня работало", дизайнер ты наш гомосексуально озабоченный работающий на дядю.
neclassik
Turner писал(а):

А знаешь почему такой парадокс? Да потому что пункт 1 это полнейший пестешь


Ты правду глаголишь hehe нет смысла тут распинаться facepalm
Восьмеркин
neclassik писал(а):

Tony999io писал(а):

было окуэнно
коробило страну года 3 с 91 по 94-95 примерно
а потом кто не ленился у всех было зоипок.


Если ты на рынке стоял,а сейчас люди как учителя и врачи деньги зарабатывают,не стоя на рынке не надо чушь нести


Как они "зарабатывают" видно из рейдов "Альянса врачей" по регионам facepalm
neclassik
poliman писал(а):

и кем она будет работать в Таганроге с какой зарплатой


Детей ей надо рожать и воспитывать,а не строй свергать,а я ей помогу,в этом жизнь заключается,а не в БЧД или даже Какценте facepalm
802
Turner писал(а):


Перец уже пояснил лолу насчет "у меня работало", дизайнер ты наш гомосексуально озабоченный работающий на дядю.



Хреновый, походу, дизайнер, отстал от жизни, плотно застряв в ублюдочном стиле 90-х прошлого века, когда пипл хавал абсолютно любое, даже крайне безвкусное "дорого-богато" hehe
Tony999io
Turner писал(а):

Tony999io писал(а):

у меня работало



Перец уже пояснил лолу насчет "у меня работало", дизайнер ты наш гомосексуально озабоченный работающий на дядю.



педовачка, все уже заметили что ты активно подмахиваешь перчине в надежде что он тебе на клыка кинет и денег даст.
так что свои вафельные фантазии оставь при себе
Яков_Лещ
802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, как в ОАЭ, где власть делится нефтяными деньгами со своим народом



У нас примерно схожее количество людей в доле от нефти, а на остальных, увы, не хватает - слишком много людей и слишком большая территория Pardon



Неужели лишь нефтью ограничиваются природные богатства России? Smile
Tony999io
802 писал(а):

Turner писал(а):


Перец уже пояснил лолу насчет "у меня работало", дизайнер ты наш гомосексуально озабоченный работающий на дядю.



Хреновый, походу, дизайнер, отстал от жизни, плотно застряв в ублюдочном стиле 90-х прошлого века, когда пипл хавал абсолютно любое, даже крайне безвкусное "дорого-богато" hehe



всегда мечтал почитать критику от латошника торгующего стеклянными самотыками.
я конечно и не дизайнер вовсе
но очень интересно
Восьмеркин
802 писал(а):

Turner писал(а):


Перец уже пояснил лолу насчет "у меня работало", дизайнер ты наш гомосексуально озабоченный работающий на дядю.



Хреновый, походу, дизайнер, отстал от жизни, плотно застряв в ублюдочном стиле 90-х прошлого века, когда пипл хавал абсолютно любое, даже крайне безвкусное "дорого-богато" hehe


Могу констатировать что весь г.Таганрог застрял в стиле 90-х по состоянию на 2006 точно, когда я заезжал в него проездом сменять 100 бакинских на рубли по пути в(на) Украину...дык меня местные посылали на базар к менялам когда я спрашивал про обменный пункт 63 думаю что за 13 лет немногое изменилось...
Tony999io
neclassik писал(а):

poliman писал(а):

и кем она будет работать в Таганроге с какой зарплатой


Детей ей надо рожать и воспитывать,а не строй свергать,а я ей помогу,в этом жизнь заключается,а не в БЧД или даже Какценте facepalm



те она сейчас занимает чьето место что бы потом детей рожать.
а просто ипатсо в Таганроге ей и тебе религия запрещает.
или в Таганроге за невесту с дипломом больше калыма дают?
Turner
Tony999io писал(а):

свои вафельные фантазии оставь при себе



Tony999io писал(а):

педовачка, все уже заметили что ты активно подмахиваешь перчине в надежде что он тебе на клыка кинет и денег даст



Мастер парадоксов Good
У меня только чуток на трансуху привстал, а у тебя что ни пост - все про гомосексуальные извращения hehe
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Неужели лишь нефтью ограничиваются природные богатства России?


Вот они ещё чем превозрастают.....
https://topwar.ru/160985-baltijskij-ssz-budet-stroit-chetvertyj-i-pjatyj-ledokoly-proekta-22220.html
Балтийский ССЗ будет строить четвёртый и пятый ледоколы проекта 22220
Строительство четвертого и пятого универсальных атомных ледоколов проекта 22220 будет проходить на Балтийском судостроительном заводе. Как сообщила пресс-служба "Объединенной судостроительной корпорации", Балтийский ССЗ стал победителем в торгах на строительство ледоколов.


Балтийский судостроительный завод в Санкт-Петербурге выиграл торги на строительство четвертого и пятого атомных ледоколов проекта 22220 (ЛК-60Я). Полная стоимость контракта составляет 100 млрд 58 млн 690 тыс. рублей. Завод единственный, кто обладает соответствующими мощностями и современным оборудованием для строительства надводных судов с ядерной энергетической установкой.

Контрактом предусмотрено, что первый ледокол должен быть сдан заказчику не позднее 20 декабря 2024 года, второй - не позднее 20 декабря 2026 года. Таким образом, после сдачи последнего серийного корабля, Россия будет иметь пять самых мощных в мире атомных ледоколов этого проекта.

Пять новых мощных ледоколов позволят России укрепить свою позицию лидера в освоении Арктики – заявил глава ОСК Алексей Рахманов.

В настоящее время на Балтийском ССЗ в Санкт-Петербурге ведется строительство головного атомного ледокола проекта 22220 "Арктика", а также первого и второго серийных - "Сибирь" и "Урал". Все три ледокола спущены на воду и находятся в достройке, на головной "Арктике" загружено ядерное топливо. Срок сдачи кораблей запланирован на 2020, 2021 и 2022 года соответственно.

Особенностью ледоколов проекта 22220 является использование переменной осадки при помощи балластных цистерн. Двухосадочные корабли могут работать как на глубокой воде, так и на мелководье в руслах рек, преодолевая лед толщиной до 3-х метров без потери хода.
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

802 писал(а):

Turner писал(а):


Перец уже пояснил лолу насчет "у меня работало", дизайнер ты наш гомосексуально озабоченный работающий на дядю.



Хреновый, походу, дизайнер, отстал от жизни, плотно застряв в ублюдочном стиле 90-х прошлого века, когда пипл хавал абсолютно любое, даже крайне безвкусное "дорого-богато" hehe


Могу констатировать что весь г.Таганрог застрял в стиле 90-х по состоянию на 2006 точно, когда я заезжал в него проездом сменять 100 бакинских на рубли по пути в(на) Украину...дык меня местные посылали на базар к менялам когда я спрашивал про обменный пункт 63 думаю что за 13 лет немногое изменилось...



спецом посмотрел новости Таганрога

http://bloknot-taganrog.ru/

там 90е не кончались
Цитата:

фриканская чума свиней - таганрожцев призывают покупать мясо в местах санкционированной торговли



Цитата:

Несколько недель таганрожец лежит на полу в ожидании медицинской помощи



зато

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы