Страница 2 из 5
hakim11
у меня все разы кроме проверки дыхания проверяли права по базе.. Я б зассал с кривыми ездить..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

https://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=327
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Darth
dmabr
*Nikita*
Чувак, ты гонишь. Права ламинируются пленкой с голограммами. Просто так на принтере ты их не подделаешь. И очень часто ДПСники пробивают нарушителя на наличие неоплаченных штрафов. Ты слишком много перечитал своего Даркнета! lol1
*Nikita*
hakim11 писал(а):

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей



ну как бы я на это расчитываю в худшем случае Pardon
mogert
Мне вот интересно, зачем ты на митинг ходил? Поддерживал независимых кандидатов и прочее. Ты вообще понял, для чего это делалось или тобой стадный инстинкт двигал?
Основная цель митингов была - это соблюдение закона и призывы выполнять этот закон саму власть.
Ты утром сходил на митинг, поругал власть,потом пикнул сигнализацией и уехал с поддельными правами, Карл. Не чувствуешь тут противоречий?
Млять, так он еще и по обочинам ездит, короче надо переобуваться в запутинцы,если все оппозиционеры такие, как Никита.

Последний раз редактировалось: mogert (09 Августа 2019 12:54), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей



ну как бы я на это расчитываю в худшем случае Pardon


у тебя часть 1 и ч 3
более тяжелое поглощает менее тяжелое
посему судить будут по ч1
Цитата:

ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.



так что никакого штрафа
*Nikita*
mogert писал(а):

Мне вот интересно, зачем ты на митинг ходил? Поддерживал независимых кандидатов и прочее. Ты вообще понял, для чего это делалось или тобой стадный инстинкт двигал?



митинги в другой теме обсуждаем Pardon
hakim11
*Nikita*
да речь не о митингах, а о психологии...
Dmitriy_NMSK
Пешкарусом полгода, как раз зиму на ОТ покатаешь.
Turner
*Nikita*

А каршеринг будешь пользовать?
MaDiM
*Nikita*
Смачно кинул на вентилятор ROFL
Пошел по стопам Феди с буйной фантазией? hehe
Пиндеть -не мешки ворочать!(с) 63
*Nikita* писал(а):

в конце поездки уже ночью менты пытались на лишение прав развести (повернул с трамвайных путей как оказалось встречного направления). были посланы лесом, получили лекцию о том что нужно обеспечивать безопасность а не сидеть возле кормушек и делать палки на невнимательности. в итоге протокол они зассали писать и вернули права с фразой "в следующий раз будьте внимательней, никита васильевич".


Пи$дабол ты, Никита Васильевич Иващенко supercool
*Nikita*
Turner писал(а):

А каршеринг будешь пользовать?



теоритически с каршерингом меньше палева ибо стс на на юрлицо и нет несоответствии фамилии в одну букву. аккаунт пока работает, не заблокирован. тачки бронируются.
Darth
hakim11
*Nikita*
для таких у нас каршеринг начали шерстить полицаи
-Димон-
*Nikita* писал(а):

Там разница в одну букву: Иващенко и Иващенков


Там разница в национальность ROFL

Вообще, я б так точно не стал.
Спалить могут при проверке полиса ОСАГО.

Хотя вчера обнаружил, что неделю езжу вообще без автодокументов - они спокойно лежали на столе всё это время facepalm
*Nikita*
MaDiM писал(а):

в конце поездки уже ночью менты пытались на лишение прав развести (повернул с трамвайных путей как оказалось встречного направления). были посланы лесом, получили лекцию о том что нужно обеспечивать безопасность а не сидеть возле кормушек и делать палки на невнимательности. в итоге протокол они зассали писать и вернули права с фразой "в следующий раз будьте внимательней, никита васильевич".



грешен. иногда выдаю на лоле желаемое за действительное Pardon
Darth
-Димон- писал(а):

Хотя вчера обнаружил, что неделю езжу вообще без автодокументов - они спокойно лежали на столе всё это время



Прям кот Шредингера ))
Turner
А какие документы нужны чтобы ездить на авто? Я на принтере напечатал "этому адмиралу фсб доступ всюду, путин" и езжу спокойно уже 65 лет.
*Nikita*
ещё какие то 5 лет назад по кутузовскому на разделительной мимо пробок ездили все кому не лень, тыкая ментам корочки несуществующих министерств Good и это прокатывало hehe

потом конечно прижали "внештатных сотрудников фсб" аж целый телесериал был как корочки изымают
dmabr
Я в 98 году был грешен- лишили прав. Ездил с правами жены полгода. Раз на посту ГАИ тормознули для проверки в 30км от города, глянули чисто формально, скорее вид сделали что проверяют- не заметили. hehe
Раз заметили, но я отмазался - сказал жена брала машину и перепутала- отпустили. А раз вообще прикол был- тормознули за превышение в городе. Полицейский заметил, говорит- ну вы же не Наталья Юрьевна? Взял рацию, связался с дежуркой и начал пробивать данные по СТС. А там машина на отца. hehe
И вот он его фамилию имя отчество говорит, потом пауза и в ответ- ... в базе лишенцев есть ... Владимирович (мое имя), а Владимира Ивановича нет. ДПСник отдаёт мне документы- видите Владимир Иванович, как у нас все быстро и оперативно! Только штраф выписал за превышение и отпустил. hehe
В итоге полгода проездил без прав- ни разу не залетел. dns4

Последний раз редактировалось: dmabr (09 Августа 2019 13:36), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
А вот если у тебя штрафов неоплаченых на несколько тыщ и гаец пробил их и стоит на тебя смотрит.... Что делаеться в этом случае?
Turner
Млять да вы зоепали, у нас что запрещено ездить на чужих машинах чтоле?
Killer Speed
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

и спалит тебя следующий же дпсник которому в голову придет твои штрафы позырить



у тебя часто так делали? у меня ни разу Pardon



У меня всегда первым делом штрафы пробивают. Но это в москве, в области может подругому.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

Лежандр писал(а):

А в липовых правах и СТС на тачку чё, теперь разные фамилии?



Да гайцы тупые. Там разница в одну букву: Иващенко и Иващенков.

это ты тупой... facepalm
*Nikita*
дмитрийй

ты как бывший гаец скажи - сколько таких поймал с левыми ВУ?

p.s: не все гайцы тупые, но большинство из тех, с кем я пересекался за 13 лет водительского стажа. тупые, наглые и вороватые. я имею право так говорить на основании личного опыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы