Страница 2 из 8
hakim11
Дмитрий_053
Объясни-почему не должно быть богатых? Я точно знаю людей котрые считают патриот- машиной для НЕбедны\ не нищих.. Не хотелось бы попасть под раскулачивание. Ты ж посадишь на гранту\москвич и скажешь-жрите.

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Августа 2019 08:45), всего редактировалось 1 раз
Базилио 55
Дмитрий_053
Который ты тут, в упряжке-сзади, или может спереди? Smile
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):


...

Лодырей не так много, как ты думаешь, поэтому никто не встанет.
Все будут работать и искать место где платят больше.
А не сидеть на жопе ровно в ожидании счастья.


Drinks or Beer
Коллега, ты не врубаешь простую мысль... facepalm
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):


Кому ничего не будет?
Куда денутся эти люди?



изучи историю 90х и описанное мной с невыплатами зп

будут клоуны жрущие дошираки на занятые у соседей деньги "до зарплаты", но гордо говорящие всем "зато мы начнйо работой занимаемся".

Будут активные которые начнут заниматься бизнесом.

Кстати, меня удивило- сейчас поставленный бизнес доставки теликов жк из финки.. Представляешь дмитрий расхватывают ка кпирожки телики ценой 60-200 тыр.. Которые здесь стоят х1.5-2 раза.. За живой налик берут без кредитов...

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Августа 2019 09:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Кому ничего не будет?
Куда денутся эти люди?



изучи историю 90х и описанное мной с невыплатами зп


Да это - всё зомбёжка, с конца 80-х идёт и идёт, прёт и прёт, конца и края не видно...
facepalm
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Кому ничего не будет?
Куда денутся эти люди?



изучи историю 90х и описанное мной с невыплатами зп


Да это - всё зомбёжка, с конца 80-х идёт и идёт, прёт и прёт, конца и края не видно...
facepalm



какая зомбёжка? у меян родители работали так.. зарплату до 9 меясцев задерживали

Отец при первых признаках( задержка 1-2 месяца) свалил шабашить- стенки строить \кирпич класть .. за живые деньги...
Дмитрий_053
hakim11
Отец сейча жив ещё (дай Бог!)?
Что он говорит по поводу т.н. пенсионной реформы?
СанёкСтавропольский
Дмитрий_053
Цитата:


Нищие молятся, молятся на то,
Что их нищета гарантирована.
...
Здесь нет негодяев
В кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи.
И не меньше последних
Устали, быть может,
Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью.

(с)
Где-то когда-то я такое уже видел. Не напомнишь? facepalm
hakim11
Дмитрий_053
жив. и вполне себе работает(по контракту). Про пенсионную не общались. По возрасту он уже на пенсии
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
жив. и вполне себе работает(по контракту). Про пенсионную не общались. По возрасту он уже на пенсии


"По контракту?" wwow
Интересно, было бы знать и его мнение тоже, каково это - быть вынужденным работать в таком возрасте, особенно учитвывая тот факт, что ср. продолжительность жизни в РФ у мужчин около 70 в лучшем случае (а я подозреваю, что реальные цифры покажут более удручающую картину.)

Добавлено спустя 33 секунды:

И ради чего?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
время полвосьмого. Ты уже на работе?



Я - да. Надо работать за себя и за того парня 053 pst


Ты, знаешь, дружище - иди... поработай, только вот на вопрос ответь нам, пожалуйста: почему это от твоей работы у нас, в богатейшей стране мира такое нищее население и такие высокие цены на бензин???
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

Доброе утро!
Хочу избавить от иллюзий сразу...
концептуально - т.н. "богатых" не будет, как и сказано в названии темы.
Будут - достойные и это не значит, что они будут жить лучше других.
Pardon



И чего они будут "достойны" ? wwow В рай без очереди? pst
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
жив. и вполне себе работает(по контракту). Про пенсионную не общались. По возрасту он уже на пенсии


"По контракту?" wwow
Интересно, было бы знать и его мнение тоже, каково это - быть вынужденным работать в таком возрасте, особенно учитвывая тот факт, что ср. продолжительность жизни в РФ у мужчин около 70 в лучшем случае (а я подозреваю, что реальные цифры покажут более удручающую картину.)



практика что пенсионеры на ограниченном контракте\договоре.. и он продлевается эпизодически(раз в год или полгода)
Ему нравится работать.
Он был рад что его оставили и предложили контракт.
Я задавал подобные вопросы уровня "нахрена тебе это- едь рыбачь итд итп"..
ЗЫ Плюс есть статья расходов его ( привычка к расходам определенного уровня)
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

А что, если "такие парни как 053", возьмут в один прекрасный момент и встанут, что будет, а?
Дальнобои встанут, дежурные встанут, вахтёры встанут, встанут врачи, учителя, нтр-ы встанут, и прочие "лодыри"... что тогда будет? Smile



Получат по рогам и отступят, оставив кучу трупов. При современном уровне вооружения много гвардейцев на это не понадобится, главное чтоб не зассали стрелять.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Августа 2019 09:31), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

только вот на вопрос ответь нам, пожалуйста: почему это от твоей работы у нас, в богатейшей стране мира такое нищее население и такие высокие цены на бензин???



нищее население?? которое покупает телики вполстены, новеы иномарки и квартиыр в ипотеки? facepalm
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):


...
Ему нравится работать. ...


А мне нет.
Особенно, когда Я не вижу финансового результата приложения своих сил.

И давайте не будем судить по отдельным случаям, а смотреть на картину в целом.
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

hakim11 писал(а):


...
Ему нравится работать. ...


А мне нет.
Особенно, когда Я не вижу финансового результата приложения своих сил.

И давайте не будем судить по отдельным случаям, а смотреть на картину в целом.


63 мне не нравится пример, поэтому не берем его в расчет. 63
Лежандр
Дмитрий_053
Удар ниже спины - "если ты такой умный - то почему такой бедный?" И если кто-то получает "ни за что" втрое больше тебя - задумайся кто из вас оболтус... supercool
Дмитрий_053
Лежандр писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А что, если "такие парни как 053", возьмут в один прекрасный момент и встанут, что будет, а?
Дальнобои встанут, дежурные встанут, вахтёры встанут, встанут врачи, учителя, нтр-ы встанут, и прочие "лодыри"... что тогда будет? Smile



Получат по рогам и отступят, остввив кучу трупов. При современном уровне вооружения много гвардейцев на это не понадобится, главное чтоб не зассали стрелять.. supercool


Ну, ты меня просто спровоцировал, сейчас, понимаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=wLJ4Rf5uio8
Песня из фильма "Д'Артаньян и три мушкетера"-Гвардейцы кардинала

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Это - была всего лишь шутка, есличо... facepalm
Лежандр
Дмитрий_053
Песня хорошая, но.. "спор в кейптауне решает браунинг - и англичане начали стрелять" ( тоже песня). Razz
Дмитрий_053
Лежандр писал(а):

Дмитрий_053
Удар ниже спины - "если ты такой умный - то почему такой бедный?" И если кто-то получает "ни за что" втрое больше тебя - задумайся кто из вас оболтус... supercool


Ну, хорошо, я обещаю ещё раз (в сто тысяч пятисотый раз) подумать над этим вопросом, - он мне кажется разумным...
hakim11
Дмитрий_053
а хобби у тебя есть?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

стоит отличать тех кто с большими умениями\трудовложениями зарабатывает больше и тех кто прикладывая минимум усилий\ млао работая получаект много.

я так понимаю на роль первых претендовать 053 не хочет( работать не нравится) а на роль вторых не может( не берут на жирные места).

Ну тут много вариантов "что делать". Как один из вариантов-подстрекательство чем и занимается 053.. Причем не призывая больше работать= зарабатывать, а предлагая........
Лежандр
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
а хобби у тебя есть?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

стоит отличать тех кто с большими умениями\трудовложениями зарабатывает больше и тех кто прикладывая минимум усилий\ млао работая получаект много.

я так понимаю на роль первых претендовать 053 не хочет( работать не нравится) а на роль вторых не может( не берут на жирные места).

Ну тут много вариантов "что делать". Как один из вариантов-подстрекательство чем и занимается 053.. Причем не призывая больше работать= зарабатывать, а предлагая........



....отнять и поделить. Проходили. Но пока что у большинства страх что отнимут имеющееся сильнее желания отнять у соседа... Не дозрели до революционной ситуации.. Razz
hakim11
Лежандр
да какая ситуация? на прсотой вопрос "что является признаком богатого\зажиточного" не могут ответить

написал же выше- укого то яд капал при виде патриота в 2008г..
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):


///
на прсотой вопрос "что является признаком богатого\зажиточного" не могут ответить

..


Да нет проблем.
Богатый, - тот кто может позволить себе жить за счёт окружающих, т.е. за счёт эксплуатации других.

Добавлено спустя 18 секунд:

Pardon
hakim11
Дмитрий_053
лодка 4х метровая пвх-признак чего?
а мотор лодочный китайский 25 кобыл? 2т

Добавлено спустя 38 секунд:

Дмитрий_053
я могу себе позволить по морально-этическим признакам. дальше что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы