Страница 3 из 4
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

мешающую красиво и беззаботно жить, строить карьеру Pardon



а как тебе ребёнок помешает строить карьеру и красиво жить ?



У мужика будет отнимать время и деньги , а бабу с ребенком, особенно мелким, могут просто не взять на работу тем более хорошую ( и правильно сделают, не о работе у неё голова болеть будет)... ROFL
dorinspector
802 писал(а):

Поэтому в зажиточных странах есть много людей, которые вообще не видят смысла в детях и воспринимают их как обузу, мешающую красиво и беззаботно жить, строить карьеру



это скорее к бабам относится. Как мужику дети мешают карьеру делать?

Я кстати тоже раньше примерно так думал, а когда сын родился -как только в реанимацию пустили (роды трудные были)-я увидел его и что-то щелкнуло, не знаю как объяснить словами.

И сейчас я ни о чем не жалею. В работе он мне никак не помешал. Pardon

нельзя все-таки эмоции и чувства материальным мерить. расчет должен быть, но разумный.

П.С. Я никого не агитирую ни за что, говорю за себя как Серго К говорит Smile

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Лежандр писал(а):

не взять на работу тем более хорошую ( и правильно сделают, не о работе у неё голова болеть будет



ага, орут -я не буду больничные оплачивать, хотя больничные оплачивает фонд соцстраха в который они все равно отстегивают даже если не болеешь (о конторах шараш-монтаж не говорю) hehe
Лежандр
dorinspector
Ну пусть больничный оплачивает соцстрах... А работать за неё тоже соцтрах будет?.. supercool
802
Бомбовоз писал(а):

а как тебе ребёнок помешает строить карьеру и красиво жить ?


Мне не мешает, я и не говорил что это явление распространяется на всех supercool Ну а вцелом наличие ребенка накладывает некоторые ограничения - это факт supercool
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

dorinspector
Ну пусть больничный оплачивает соцстрах... А работать за неё тоже соцтрах будет?.. supercool



ну если баба грузчиком работает то да печаль - а так 21 век и удалёнка есть facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а как тебе ребёнок помешает строить карьеру и красиво жить ?


Мне не мешает, я и не говорил что это явление распространяется на всех supercool Ну а вцелом наличие ребенка накладывает некоторые ограничения - это факт supercool



что то по твоим последним постам у тебя в мск всё буёво - шашлыки не радую, друзья и природа тоже, бабы не те, детей в топку facepalm 63

успех идёт семимильными шагами 63
Лежандр
Бомбовоз
Представляю себе работу по удаленке продавцом, кассиршей или консультантом... pst Good

З.Ы Работа на дому - дохлый номер, все время что-то будет мешать её делать, а уж ребенок тем более.. gpn
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
Представляю себе работу по удаленке продавцом, кассиршей или консультантом... pst Good



вообще то 802 говорил почему богатые не рожают - ну если у тебя кассирши и продавцы это высокооплачиваемые обеспеченные спецы - то да 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лежандр писал(а):

З.Ы Работа на дому - дохлый номер, все время что-то будет мешать её делать, а уж ребенок тем более.. gpn



речь идёт про больничный не важно бабы или ребёнка - ты лечишь ребёнка и себя 24 часа в сутки а как ты моешься или бреешься - на работе живёшь на казарменном положении ??
802
Бомбовоз писал(а):

что то по твоим последним постам у тебя в мск всё буёво - шашлыки не радую, друзья и природа тоже, бабы не те, детей в топку


Умеешь ты все с ног на голову перевернуть hehe Соглашусь только с шашлыком - я не большой фанат сей трапезы Pardon Надоело Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):


ну если баба грузчиком работает то да печаль - а так 21 век и удалёнка есть


Отнюдь не вся работа выполняецца с помощью компьютера supercool
Лежандр
Бомбовоз
А им богатым нафига?..Фигуру портить.. Опять же фитнесс, груминг, парикмахерская, маникюр-пиzдикюр, шопинг, бутики, мальдивы-бермуды ( не штаны), инстаграммы, вконтакты, селфи, клубы, яхты, ....вздохнуть и пёрнуть некогда, а тут дети какие-то.. facepalm nea nea
dorinspector
Лежандр писал(а):

А им богатым нафига?..Фигуру портить.. Опять же фитнесс, груминг, парикмахерская, маникюр-пиzдикюр, шопинг, бутики, мальдивы-бермуды ( не штаны), инстаграммы, вконтакты, селфи, клубы, яхты, ....вздохнуть и пёрнуть некогда, а тут дети какие-то..



да богатые-то как раз рожают вполне себе
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

А им богатым нафига?..Фигуру портить.. Опять же фитнесс, груминг, парикмахерская, маникюр-пиzдикюр, шопинг, бутики, мальдивы-бермуды ( не штаны), инстаграммы, вконтакты, селфи, клубы, яхты, ....вздохнуть и пёрнуть некогда, а тут дети какие-то..



да богатые-то как раз рожают вполне себе



в инстах все звёзды с детьми постоянно всё выкладывают - а у успешных на лоле время нет и не вздохнуть не пёрнуть 63
Vassya
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
А им богатым нафига?..Фигуру портить.. Опять же фитнесс, груминг, парикмахерская, маникюр-пиzдикюр, шопинг, бутики, мальдивы-бермуды ( не штаны), инстаграммы, вконтакты, селфи, клубы, яхты, ....вздохнуть и пёрнуть некогда, а тут дети какие-то.. facepalm nea nea


Богатые могут купить. Вон Киркоров наплодил выводок. Не Басков же их всех родил hehe
Mihalych78
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Бомбовоз
А им богатым нафига?..Фигуру портить.. Опять же фитнесс, груминг, парикмахерская, маникюр-пиzдикюр, шопинг, бутики, мальдивы-бермуды ( не штаны), инстаграммы, вконтакты, селфи, клубы, яхты, ....вздохнуть и пёрнуть некогда, а тут дети какие-то.. facepalm nea nea


Богатые могут купить. Вон Киркоров наплодил выводок. Не Басков же их всех родил hehe



там вобще непонятно теперь кто папа а кто сын/дочь/внук
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Бомбовоз
А им богатым нафига?..Фигуру портить.. Опять же фитнесс, груминг, парикмахерская, маникюр-пиzдикюр, шопинг, бутики, мальдивы-бермуды ( не штаны), инстаграммы, вконтакты, селфи, клубы, яхты, ....вздохнуть и пёрнуть некогда, а тут дети какие-то.. facepalm nea nea


Богатые могут купить. Вон Киркоров наплодил выводок. Не Басков же их всех родил hehe



там вобще непонятно теперь кто папа а кто сын/дочь/внук


Это как раз не проблема. Член семьи #1, член семьи #2, ... член семьи #n
SDRIVER
802 писал(а):

тях и воспринимают их как обузу, мешающую красиво и беззаботно жить, строить карьеру


А для чего в таком случае карьеру делать? Вон Хаким наш живет бобылем, работает на одном месте ему на жизнь хватает никакой мотивации у него делать карьеру нет. Человеку одинокому для жизни много не надо
Лежандр
SDRIVER
Карьеру делают обычно для самореализации, а не для кого-то...Больше заработать для таких это вторично .. facepalm И это не лечится. nea
802
SDRIVER писал(а):

А для чего в таком случае карьеру делать?


Чтобы в старости, перед тем как коня двинуть, успеть задать себе вопрос "И нахрена я всю жизнь жоппу рвал?" hehe
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER
Карьеру делают обычно для самореализации, а не для кого-то...Больше заработать для таких это вторично .. facepalm И это не лечится. nea

Человек самореализовывается в детях. Так природой заложено. Все остальное суета
Лежандр
SDRIVER
Кто в детях, а кто в карьере... всякие извращения возможны..природа многообразна.. dns4
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А для чего в таком случае карьеру делать?


Чтобы в старости, перед тем как коня двинуть, успеть задать себе вопрос "И нахрена я всю жизнь жоппу рвал?" hehe

Ну да когда бобылем прожил и бобылем помирать будет именно такой вопрос и возникнет. Ибо вся жизнь была суета пустая
802
SDRIVER писал(а):

Человек самореализовывается в детях. Так природой заложено. Все остальное суета


Природой заложено что мальчик должен чпокать девочку, но этот алгоритм часто дает сбой hehe
Vassya
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Человек самореализовывается в детях. Так природой заложено. Все остальное суета


Природой заложено что мальчик должен чпокать девочку, но этот алгоритм часто дает сбой hehe


Мальчик начинает чпокать мальчика?
Лежандр
Vassya
Хуже, вообще интерес чпокаться уходит... facepalm
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Dangerous
Ты отстал от жизни. Сейчас соль в тренде.


Тебе виднее, я добропорядочный из рабочего квартала
Pardon
SDRIVER
802 писал(а):

Природой заложено что мальчик должен чпокать девочку


ради продолжения рода
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы