Страница 1 из 1
Женя
Предлагаю поговорить (вежливо) 8-)
1.Расскажи о себе
2.Почему именно тебя назначили модераторм курилки ?
3.Какой ты представляешь курилку (правила форума, цитируемые тобой не дают представления об этом) ?

Ты в курсе, что все модераторы не скрывают те условия, о которых я спрашиваю? Просто ранее, модераторов выбирали из числа участников, и представление о них было.
Сидеть за стеклом и тупо стрелять сообщения не выход для обоих сторон, тебе не кажется? 8-)
kyzmyk
Присоединяюсь к вопросам.

Тоже хотелось бы знать.
paravoz
Женя писал(а):

Ты в курсе, что все модераторы не скрывают те условия, о которых я спрашиваю? Просто ранее, модераторов выбирали из числа участников, и представление о них было.


+1
DION
Я особо не в теме из-за отсутствия времени следить за всем, НО

Попробуй ответить на вопросы Жени
не ЗАКРЫВАЯ ТЕМУ ПО ДЕФОЛТУ
Igor 611
Присоединяюсь к вопросам! Такой важный этап, как программная речь, был пропущен. Надо это компенсировать Smile.

Выборы модераторов проводятся обычно прямо в целевом разделе, поэтому обсуждение здесь этого вопроса я считаю вполне уместным.
Сергей 22
А в ответ тишина :-D
Consigliori
Уважаемые форумчане, кто я, это абсолютно не принципиально! Все свои вопросы вы ОБЯЗАНЫ!, задавать мне лично, а не нарушая правила форума раздела 2 пп.7 и раздела 3 пп.9! Обсуждать с вами действия вышестоящей администрации, мне запрещено по правилам форума в разделе 5 пп.5! Впрочем как и вам!Wink Напоминаю, политика общественного модератора не может разниться с политикой администрации в целом, равно как и с правилами форума, этикой, законом РФ!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы