Страница 1 из 1
_Pat_
Интересует сабж в различных регионах.
В тамбове:
Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно........................................................ 10
свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно ..... 35
свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно ..... 50
свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно ....... 75
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) ................................................................. 150

Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
до 20 л.с. (до 14,7 кВт) включительно ............................................................ 4
свыше 20 л.с. до 35 л.с. (свыше 14,7 кВт до 25,74 кВт) включительно ............. 8
свыше 35 л.с. (свыше 25,74 кВт) .................................................................... 10

Автобусы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
до 200 л.с. (до 147,1 кВт) включительно ........................................................... 50
свыше 200 л.с. (свыше 147,1 кВт) ..................................................................... 100

Грузовые автомобили с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно ....................................................... 25
свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно ..... 40
свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно ..... 50
свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до183,9 кВт) включительно ........ 65
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) ................................................................... 85
Женя
По легковым максималка 53, вроде
_Pat_ писал(а):

до 200 л.с. (до 147,1 кВт) включительно ........................................................... 50


40
_Pat_ писал(а):

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) ................................................................. 150


Shocked Shocked Shocked Это ж сколько платить????
lumb
И помоему до 70 л.с. - халява
inok
Все пересаживаемся на оку! Долой литраж!
lumb
ПОЧЕМУ ОКУ У МЯ НА 21099 68 ЛОШАДЕЙ БЫЛО,КРАСОТА
inok
а у меня, а у меня... у меня 64 л.с. на восьмерке, о как! :cool: кому надыть, могу в свете повышения дорожного налога продать, не дорого :-)

ЗЫЖ: или поменять на лошадистого коня, кому, налетай!?
Женя
inok писал(а):

Все пересаживаемся на оку! Долой литраж!


Smile
Смех, смехом.....ладно, если нормальная машина..... А если волга...знаетет, как её владельцы матерятся, когда приходит налог 8-)
inok
Женя писал(а):

как её владельцы матерятся, когда приходит налог 8-)


надо российских лошадей считать с коэффициентом четыре заморские лошади - две наши недокобылы. Исходя из того, что "поддержим отечественного производителя" и в самом деле "недокобылы".. "нас мало и мы на ногах еле держимся" Smile
Sdesi
inok писал(а):

надо российских лошадей считать с коэффициентом четыре заморские лошади - две наши недокобылы. Исходя из того, что "поддержим отечественного производителя" и в самом деле "недокобылы".. "нас мало и мы на ногах еле держимся"


Счассс...

А куда идут деньги собраные благодаря этому налогу ???
Женя
inok писал(а):

надо российских лошадей считать с коэффициентом четыре заморские лошади - две наши недокобылы. Исходя из того, что "поддержим отечественного производителя" и в самом деле "недокобылы".. "нас мало и мы на ногах еле держимся"


У нас лошади пропадают где то от движка до колёс 8-)
Женя
Sdesi писал(а):

А куда идут деньги собраные благодаря этому налогу ???


Это местный налог, соответственно в местный бюджет. (если хочешь, в карман местных "правителей")
Sdesi
Женя писал(а):

Это местный налог, соответственно в местный бюджет. (если хочешь, в карман местных "правителей")



Аааа...
А я то думаю на какой хрен они купили БМВ М6 в свою конюшню....
_Pat_
Цитата:

И помоему до 70 л.с. - халява


Это у вас, а у нас платят все. Была у меня шестерка, 64 лошади - все равно платил.

Цитата:

А куда идут деньги собраные благодаря этому налогу ???


В прошлом году наша обл. администрация купила 30 штук Toyota Camry новые, несколько джипов и еще какой-то иномарщины.
Нет, чтоб дороги сделать!!! Думаю, кто ездил через Тамбовскую область материл наши дороги Smile
Женя
_Pat_ писал(а):

Это у вас, а у нас платят все. Была у меня шестерка, 64 лошади - все равно платил.


Имелось ввиду не полностью халява, а дёшево 8-)
inok
Женя писал(а):

У нас лошади пропадают где то от движка до колёс 8-)


особенно волг наших касается..
inok
_Pat_ писал(а):

Нет, чтоб дороги сделать!!! Думаю, кто ездил через Тамбовскую область материл наши дороги Smile


Они уже и так все сделаны, так сказать под задачу заточены - обеспечить ремонтом сервисные станции, пополнить бюджет деньгами от покупки новых авто, снизить среднюю скорость потока опять же Smile
Fragesteller
Не знаю сколько по лошадям, в этом году пришла квитанция на 200 рублей.
Wanderlust
56.4 кВт * 1.36 = 76,7 л.с. Налог пришел на 78 лошадей.
Это у всех евро-2 так "зачесываю" как без катализатора?
Женя
Heavygear @62 писал(а):

Это у всех евро-2 так "зачесываю" как без катализатора?


Нет, это гайцы долбо.бы, которые передали эти сведения в налоговую, а они уже не глядя прислали 8-) .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы