Страница 80 из 92
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


Кстати интересный момент,купил за 45 руб,поехал на след день ту да же
и мне такое же точно "изделие" продали за 25р hehe Мне страшно ставить такое,на машину hehe
2-ой хоть не пригодился facepalm



а зачем ты по помойкам шаришся? на ваз запчасти в официальном магазине недорого стоят. а, у тебя некроино. ты же в силу привычки ROFL
zmey999
Mihalych78 писал(а):

neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


Кстати интересный момент,купил за 45 руб,поехал на след день ту да же
и мне такое же точно "изделие" продали за 25р hehe Мне страшно ставить такое,на машину hehe
2-ой хоть не пригодился facepalm



а зачем ты по помойкам шаришся? на ваз запчасти в официальном магазине недорого стоят. а, у тебя некроино. ты же в силу привычки ROFL



у него на масло за 2000 деньги есть а на запчасти на Хендая оригинальные нету - но Ваз то да говноо
Mihalych78
заливай масло в сервисе да и все
через 8 тыщ меняй. оно любое темнеет и угорать начинает. что лукоил, что шел, что тойота
zmey999
Mihalych78
от Ленивца польза есть он мне хоть по мафону подсказал - а это собакодрочер ну достал со своим таганрогским гнилым корытом, не буду я торжокский заливать Шелл - он не нравится мне - от слова совсем, он тут бравирует - есть в книжке есть в книжке там в книжке еси че и Лукоил Люкс есть facepalm но мы же будем усиратся что я покупаю самое дешевою а он вот ниипатсо дартаньян

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mihalych78 писал(а):

заливай масло в сервисе да и все
через 8 тыщ меняй. оно любое темнеет и угорать начинает. что лукоил, что шел, что тойота



да я все понимаю но хочется то как лучше я минимум лет 10 в мечтах на ней проездить хочу
neclassik
Mihalych78 писал(а):

ждем чек из официального магазина лада деталь


что вы не думали,что я вру
Mihalych78
я так и думал что в подвале купил, а претензии к ВАЗу hehe
zmey999
Mihalych78 писал(а):

neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

Давайте по аргументам. Чем плохо газпромнефть?



Главное,то бы не контрафакт,а так можно лить думаю,если заводское.
Я просто привык Шелл лить уже более 10 лет и меня устраивает,цена-качество и состояние двигателя после него,но если я лью 10-40,то замена 7-8 тыщ+я на газу,оно при сливе чистое,5-40 если,то 9-10 т.км катаю.
я не сторонник лить что попало,лишь бы на 100 руб дешевле,еще мне этот Шелл прописан в книжке по эксплуатации.



вчера загнал машину масла менять
моторное с пробегом 8 тыщ потемнело и уровень немного упал.
вобщем не знаю как другие а шел после 7-8 тыщ темнеет и начинает угорать
шел из бочки



ну чтитд
zmey999
Mihalych78 писал(а):

я так и думал что в подвале купил, а претензии к ВАЗу hehe




pst
neclassik
Mihalych78 писал(а):

на ваз запчасти в официальном магазине недорого стоят


Ты про что говоришь? Ваз и оффициальный магазин? Где вообще на Таз продают норм запчасти? Куда не зайдешь предлагают видов 10 всего,причём все родное,все с завода hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я так и думал что в подвале купил, а претензии к ВАЗу


Таки тогда и Тазики ваши в подвалах делают hehe
причем криворукие Мимы facepalm
мертвая голова
neclassik
На радуге купил жабо, а личинку брал на русском поле. Цена на личинку отличалась в 2 раза, возле дома 350, на поле 200.
zmey999
Ленивец писал(а):

zmey999 писал(а):

есть в книжке есть в книжке там в книжке еси че и Лукоил Люкс есть но мы же будем усиратся что я покупаю самое дешевою а он вот ниипатсо дартаньян


Лукойл - плохое масло?

Добавлено спустя 43 секунды:

Короче ипал я че то советовать по делу, читаешь верх ногами и по диагонали facepalm



он так утверждает
neclassik
Ленивец писал(а):

Короче ипал я че то советовать по делу, читаешь верх ногами и по диагонали


Ему надо ссылку на Ойл-клаб и все дела,один хрен купит что дешевле hehe
neclassik
мертвая голова писал(а):

На радуге купил жабо, а личинку брал на русском поле. Цена на личинку отличалась в 2 раза, возле дома 350, на поле 200.


потому что нет нет такого понятия как у все норм брендов,как оригинал.. или качественные заменители. Есть кооператив Ашот и компания facepalm
Чалтырь по нашему hehe
мертвая голова
zmey999
Все стебутся от того что ты как первую машину купил и носишся с этой вестой, как будто это не древняя бюджетка, а какой то спорт врикс турбо драйв. Почему то ниукого вопросов не возникает что лить, во что обувать и чем заправлять.
neclassik
мертвая голова писал(а):

Почему то ниукого вопросов не возникает что лить, во что обувать и чем заправлять.


Золотые слова Good
мертвая голова
neclassik
Ну да, на таз при выборе запчастей наужно быть специалистом, вот только на один грм запы подобрать чего стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

neclassik
По тазозапам в десятой ветке вьювер нормально шарит, он из тлена таз собирал, да и не только таз.
neclassik
мертвая голова писал(а):

Ну да, на таз при выборе запчастей наужно быть специалистом, вот только на один грм запы подобрать чего стоит.


Страшно вспоминать,как ролики выбирал ВБФ facepalm
Тут пришел и купил на хундая.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мертвая голова писал(а):

По тазозапам в десятой ветке вьювер нормально шарит, он из тлена таз собирал, да и не только таз.


Так не должно быть,надо в магазин приходит и покупать..это же не нормально facepalm
мертвая голова
neclassik
Ага, я тож помню, все вбф палево, кривые и косые. В итоге купил от ваз 2105 железный, он был ровный.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

neclassik
А что поделаеш, но сдругой стороны подвальные запчасти бывают лучше заводских. Я вот родные бархотки порезал керхером, они пластиковые были, а кооператив более резиновый и керхером не режится. Так что тут х. З. Но и испытателем этого говна тож неохота быть.
приорист
На 7-8 т любое масло потемнеет
neclassik
мертвая голова писал(а):

А что поделаеш, но сдругой стороны подвальные запчасти бывают лучше заводских.


Смысл в том ,что эти подвальные запчасти,покупают Мимы и они идут на
конвейр и получаются машины подвального качества.
neclassik
дмитрийй писал(а):

тогда наверно не было ещё торжокского разлива?


Не имеет никакого значения,базовые масла делают все производители нефтепродутов,а присадки делают всего 4 конторы на планете,так что ,что бы ты не заливал у тебя или Шелл или Зик или Шеврон.

Mihalych78 писал(а):

вчера загнал машину масла менять
моторное с пробегом 8 тыщ потемнело и уровень немного упал.
вобщем не знаю как другие а шел после 7-8 тыщ темнеет и начинает угорать
шел из бочки


Это хорошо,что потемнело,значит отмыло.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

zmey999 писал(а):

но на нем же написано - Шелл - значит масло хорошее - а Лукоил г@$но - а почему г@$но потому что не импортное


Лукойил лил в тазик,супер 10-40 ни в коем случае не лейте,Люкс 10-40 норм масло.
zmey999
закройте тему - все куплено
zmey999
ГБО. Если с ГБО обкатывать?
Вообщем дилер просит за ГБО (мое гбо) поставить 10 000 документы сделать еще 12 000
газовщики 6000 поставить, доки 3500

вопрос если поставить у газовщиков гарантия на двигатель ток чз экспертизу?
мертвая голова
neclassik
Масло в двигателе моментально становится черным. Я промывал мотор остатками разных масел, так вот проработав 5 мин на хх оно слилось черным, но не таким как отработка, чуть светлее. Это что остатки масла в моторе так масло окрашивают? + фильтр старый был, а само масло тыщ 5-6 проехало

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Еще если на щупе потемнело слегка, то сливается чернота цвета мазуты, а я видал у людей на щупе уже цвета гуталина, спрашиваю почему масло не меняеш, те говорят что еще нормальное оно. Это все на бензиновых моторах.
Otto Frija
мертвая голова, да капните на бумажку, проведите классический тест на говна.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы