Страница 110 из 119
Suse
Otto Frija
Smile для этого у него компас на руке Smile
zmey999
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

ну куда мне до вас то мильонеров


Ты определись зачем тебе часы нужны Pardon Время смотреть ? Элемент антуража ? Или неотъемлемая часть гардиропа как у Мима dns4

з.ы. давать с часами больше не станут



станут именно станут - бабы на часы сразу смотрят Pardon ну хотя понятия бабы у всех разные hehe продаванка какая та на другое смотрит а иногда не смотрит а бы с кем hehe а вот офис-девочки оч даже в марках часов шарят dns4
и клиенты смотрят - ну и время смотреть однозначно привык по часам а не на мобильнике - который пока достанешь
Suse
zmey999 писал(а):

бабы на часы сразу смотрят


деревенские да, путевая Баба в часах разбирается или в общих стилистических особенностях Pardon
Дешевку видно сразу Pardon это не только Али ,но и именитые бренды Pardon хз
zmey999 писал(а):

клиенты смотрят


Pardon тогда Брегет Pardon хотя если клиенты
zmey999 писал(а):

продаванка


zmey999 писал(а):

а вот офис-девочки


facepalm facepalm
Otto Frija
zmey999, тада надо определиться - или часы за 10 тыр нужны чтоб офисных баб распугивать, то ли чтоб клиентам на жалость давить.
У нас в конторе чёткая рекомендация продаванам в первую очередь не таскаться с дорогими часами, дабы не вызывать непрятие клиентов, которые хотели бы например носить брайтлинг, но не могут.
А так к примеру Джишоки вполне решение - и фиг угробишь, и недорого и народ поймёт, не примет за лощёного господинчика и любители часов в общем тоже.
zmey999
Otto Frija писал(а):

zmey999, тада надо определиться - или часы за 10 тыр нужны чтоб офисных баб распугивать, то ли чтоб клиентам на жалость давить.
У нас в конторе чёткая рекомендация продаванам в первую очередь не таскаться с дорогими часами, дабы не вызывать непрятие клиентов, которые хотели бы например носить брайтлинг, но не могут.
А так к примеру Джишоки вполне решение - и фиг угробишь, и недорого и народ поймёт, не примет за лощёного господинчика и любители часов в общем тоже.



https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-casio-mtp-1374l-1a/10729833/questions

я в них влюбилсо )))))) и в цену )))) я конечно понимаю что не 10 но чета прям запали
Otto Frija
"Решил - так делай!" (с) 3+2.
conceptual
zmey999 писал(а):



https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-casio-mtp-1374l-1a/10729833/questions

я в них влюбилсо )))))) и в цену )))) я конечно понимаю что не 10 но чета прям запали


симпатичные, мне нравятся. Водозащита слабовата
Ёхан Палыч
Otto Frija писал(а):

или часы за 10 тыр нужны чтоб офисных баб распугивать, то ли чтоб клиентам на жалость давить


интересно, потертые и местами побитые железные часы касио джишок на солнечных батарейках года так 2005 скажут о нищебродстве или некоей винтажности и постоянстве их владельца?
Виктор-Вишня
Чтобы тему не плодить... достались тут по случаю Часы с кукушкой настенные, с маятником, ключем надо подзавод делать..
Не работают...
Такое ща котируется? Не? Имеет смысл отдать в ремонт и потом на продажу?( мне такие не нужны) или не стоит?
zmey999
Виктор-Вишня писал(а):

Чтобы тему не плодить... достались тут по случаю Часы с кукушкой настенные, с маятником, ключем надо подзавод делать..
Не работают...
Такое ща котируется? Не? Имеет смысл отдать в ремонт и потом на продажу?( мне такие не нужны) или не стоит?



выслать мне и забыть о них
MaDiM
zmey999 писал(а):

Otto Frija писал(а):

zmey999, тада надо определиться - или часы за 10 тыр нужны чтоб офисных баб распугивать, то ли чтоб клиентам на жалость давить.
У нас в конторе чёткая рекомендация продаванам в первую очередь не таскаться с дорогими часами, дабы не вызывать непрятие клиентов, которые хотели бы например носить брайтлинг, но не могут.
А так к примеру Джишоки вполне решение - и фиг угробишь, и недорого и народ поймёт, не примет за лощёного господинчика и любители часов в общем тоже.



https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-casio-mtp-1374l-1a/10729833/questions

я в них влюбилсо )))))) и в цену )))) я конечно понимаю что не 10 но чета прям запали


добавить 2000 и взять серию Эддифэйс supercool И не ипать моцк
https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-casio-efr-526l-1a/9325319?show-uid=15668059386074361665316004&nid=54618&glfilter=7893318%3A152967&context=search
Suse
Кодовая фраза, добавить... Зная какой Дося кроильщеш
Виктор-Вишня
А кто нибудь анализировал реальную стоимость часов, ну скажем сравнивая их в аналогами?
Я имею ввиду себестоимость изготовления и конечную стоимость для покупателя...
Часто просто непонятно за что платишь? Просто за бренд(налог на понты)? Или там действительно какие-то решения/ материалы?
мим
Виктор-Вишня писал(а):

А кто нибудь анализировал реальную стоимость часов, ну скажем сравнивая их в аналогами?
Я имею ввиду себестоимость изготовления и конечную стоимость для покупателя...
Часто просто непонятно за что платишь? Просто за бренд(налог на понты)? Или там действительно какие-то решения/ материалы?


зачастую одни и те же калибры (ETA, Ronda, Ситизен-мийота и т.д.) могут стоять в часах и за 3 тысячи и за 33 (а то и больше). поэтому платишь за бренд, дизайн, материалы (стекла, ремни, корпус, покрытие), водозащиту и т.д. примерно та же логика, как те же силовой агрегат и модули в шкоде и в ауди, тойоте и лексусе и т.д. и т.п.
Виктор-Вишня
мим
Так анализировали это?
Начинка одинаковая- ок!
Стоимость ей 1 тыс евро
Ок
Почему тогда это стоит 3 тыс евро, а это 33?
Разные материалы? Ок! Стоимость этих материалов в 10 раз дороже стоимости этих( сильно сомневаюсь)? Или не настолько?
В итоге сколько в цене часов переплаты за бренд?
Часы за 33 тыс евро действительно настолько дешевле и проще изготовить чем Часы за 300тыс евро?
Вот я к чему
Suse
Otto Frija писал(а):

"Решил - так делай!" (с) 3+2.


это не к Досе! Алишка рулит! Щас копию оттудова купит за 400 рублей
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

мим
Так анализировали это?
Начинка одинаковая- ок!
Стоимость ей 1 тыс евро
Ок
Почему тогда это стоит 3 тыс евро, а это 33?
Разные материалы? Ок! Стоимость этих материалов в 10 раз дороже стоимости этих( сильно сомневаюсь)? Или не настолько?
В итоге сколько в цене часов переплаты за бренд?
Часы за 33 тыс евро действительно настолько дешевле и проще изготовить чем Часы за 300тыс евро?
Вот я к чему


Чего анализировать, и так ясно, например в чуть приличных Лако за 26тыр стоит механизм Ронда 507, оно же в ряде часов в 2-3 раза дешевле. Разумеется есть переплата за бренд. И чего?
Виктор-Вишня
Otto Frija
Так ... интересно- 1-сколько люди готовы платить за понты.
2- как легко кому то удаётся делать деньги из воздуха
3- для какой марки часов самый большой мыльный пузырь надули?
Otto Frija
Ну это не совсем понты, это ещё и стиль, легенда и т.д. А то давайте посчитаем сколько стоит ткань, сколько нитки и спросим сколько же модницы готовы платить за моду. А духи сколько стоят относительно своих компонентов? Так-то самое милое дело на 2109 ездить, зачем платить за понты чего-то большего?
Деньги делаются не из воздуха, а из репутации, дизайна, имиджа.
Один из самых перенадутых брендов наверно Роллекс, совсем в говно скатился, но денег как и прежде хотят за него много.
Виктор-Вишня
Otto Frija
Просто в мире конкуренции- все что поддаётся здравому смыслу- там уже не сделаешь деньги из воздуха- конкурент сделает чуть дешевле и ты не у дел...
В мире же понтов- чем дороже ( чем больше лох готов признаться в том что он лох) тем круче Pardon
fox_74
Виктор-Вишня

есть мнение, что даже себестоимость аУтомобиля ооооооочеенЬ большая тайна!!! supercool

т.е. скрывают - сколько переплатил (за понт) чел покупая мерс 600, и сколько переплатил вася пупкин покупая ладувесту Pardon

а ты про часы...
zmey999
а романсон это тоже кетай?
Mihalych78
zmey999 писал(а):

а романсон это тоже кетай?



израиль же

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

https://vostokwatch.ru/products/chasy-naruchnye-vostok-retro-550931?yclid=5130567241350022030
zmey999
[URL=http://www.radikal.ru][/URLд]

Я их взял. Вкатили.
Цыска
zmey999
Зачод!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 110 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы