Страница 2 из 5
Раманыч
х123ас писал(а):

Раманыч
Сейчас что толку вспоминать что и когда ты привозил и за что платил, тем более нам напоминать об этом. Надо было собрать соседей, и им сказать, мол я в тот раз привозил за свой счет, давайте теперь вы расчехляйтесь. Уверен на 99% что про этот твой подвиг все "забыли". Тогда давить на них чтоб скинулись сейчас. И все равно считаю справедливым чтоб организатор не платил, потому что весь этот гемор занимает время, ладно позвонить, но машину надо встретить, показать куда высыпать, потом или трактор, или рабочую силу направлять и следить за результатом работы.


Да я им и напомнил! Они типа да когда ж это было а я - 4 года назад это было! Заткнулись сразу.
А машину встречал и куда и как ссыпать как раз я и показывал, баба это всё равно не сможет. И рабочую силу тоже я направлял, свою личную, мускульную hehe
Илья В.
Раманыч писал(а):

Так этож свадьба! Обычное дело, а какая же свадьба и без драки



Вот и я про что, оскотинивание,телевизор тут не виноват.
дмитрийй
кто б мне сломал дорогу...заипали летать и пылить
Раманыч
дмитрийй писал(а):

кто б мне сломал дорогу...надоели летать и пылить


Так у тебя ж Патриот! Был бы у меня Патриот тут бы всю зиму никто бы кроме меня не ездил ROFL
Илья В. писал(а):

Вот и я про что, оскотинивание,телевизор тут не виноват.


Да ладно люди везде люди. Вон Саня во Флориде рассказывал как у них в ураган на заправках драки из за того, что кто то без очереди влез. Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Кстати в свете таких событий как прошлая зима и мои соседи - всё сильнее хочу Патриот supercool
poliman
раманыч я за тебя!
пускай соседи берут лопаты в зубы и делают дорогу!
Dangerous
дмитрийй писал(а):

кто б мне сломал дорогу...надоели летать и пылить


Треногу поставь йопта.
lol1 pst
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Так у тебя ж Патриот! Был бы у меня Патриот тут бы всю зиму никто бы кроме меня не ездил


а веста...уж просом просил..не грейдеруйте иё когда после дождя разобьют...говорят не могем...нас глава натянет по полной

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

кто б мне сломал дорогу...надоели летать и пылить


Треногу поставь йопта.
lol1 pst

где то на чердаке валяюцца 2 чемодана с "барьер 2м",но к ним надо инспектора ДПС
Dangerous
дмитрийй писал(а):

но к ним надо инспектора ДПС


Пенсионер, чо, не канает? Напылеруй посох и фперёд.
dns4
тест-пилот
у отца в деревне также было
2-3 активиста, а ездят все
Виктор-Вишня
дмитрийй
А можно ставить муляж треноги? Или это наказуемо?
х123ас
тест-пилот писал(а):

у отца в деревне также было
2-3 активиста, а ездят все


Да это вообще в 99% случаев так, и даже когда далеко не бедные люди живут.
kotmu
Ленивец писал(а):

Раманыч четко показал, что достоин своих соседей Good


Плюсану
Не вдуть соседке проявить неуважение
Лежандр
дмитрийй писал(а):

кто б мне сломал дорогу...надоели летать и пылить



Хочешь сломать дорогу - сделай это сам. Pardon lol1

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Раманыч писал(а):



Кстати в свете таких событий как прошлая зима и мои соседи - всё сильнее хочу Патриот supercool




Давно землю не целовал, соскучился?.. ROFL
Раманыч
poliman писал(а):

раманыч я за тебя!
пускай соседи берут лопаты в зубы и делают дорогу!


Мужик который сказал, что типа нельзя этим делать дорогу где то главным энергетиком что ли работает или типа того. Кароче чванливый мерзкий кусок гумуса он а не человек. И ровнять он похоже ничего не станет hehe
дмитрийй писал(а):

а веста...уж просом просил..не грейдеруйте иё когда после дождя разобьют...говорят не могем...нас глава натянет по полной


Круто нам бы так Good
Лежандр писал(а):


Раманыч писал(а):


Цитата:

Кстати в свете таких событий как прошлая зима и мои соседи - всё сильнее хочу Патриот





Давно землю не целовал, соскучился?..


pst pst pst
Походу дааа...

Добавлено спустя 59 секунд:

Лежандр писал(а):

Хочешь сломать дорогу - сделай это сам.


На Патриоте! После дождя или снегопада! Он отлично дорогу портит, там потом кроме другого Патриота уже ничего не проедет ROFL
kotmu
Я соседями никогда не обсуждаю что и как я буду делать я просто беру и делаю и кладу
алекс спб
Тс сам лоханулся
Надо было с мужиками обсуждать,и ничего не делать,пока не порешаете
А так,сам начал-сам заканчивая
Яб так и сказал на месте соседа pst тыж с бабой догоыаривался,а не с ним
Konst
Раманыч писал(а):

Раскидал свою часть, взял с запасом, чтоб никто не мог меня упрекнуть, что я меньше сделал, присыпал землей с обочины.
Буду наблюдать. Уверен примерно на 100%, что никто там особо ничего дальше раскидывать не станет.


все правильно сделал!
Но!
Теперь для всех ты-говнюк,ибо не до конца разгреб.
Но!
больше не будут подходить,тоже хорошо
Бермадей
facepalm facepalm facepalm жмотопед детектед. 700 руб зажал за беспокойства.
приорист
походу засратов это не просто деревня, это жопа
dmabr
Историю своего друга вспомнил как он с соседями дорогу делает. Сосед привез груду кирпичей и бетонных обломков (так называемый строительный мусор). Высыпал перед своим участком. Раскидал кое как. Мой товарищ ехал и пробил в этом месте об каменюку низкопрофильную шину на своей машине. Шина на выброс, попал на 10 штук. А потом еще жена соседа его жене звонит и предъявляет, что тот не участвовал в привозе и разбрасывании этого мусора, а значит должен. hehe

Ситуация вторая. У нас СНТ. Председатель сказал- скидываемся по 2 тысячи с участка на дорогу. Один Камаз щебня- 15 тысяч. Привез несколько КАМАЗов, они по дороге кучками рассыпали, несколько талибов с лопатами и тачками мухой это все развезли- раскидали по ямкам. Да, это конечно стоит 2 тысячи, а не 300 рублей. Но и результат как бы другой. Good
Бермадей
за раскатку строительного мусора я-бы кастрировал-бы дебилоидов.
Dangerous
Бермадей писал(а):

за раскатку строительного мусора я-бы кастрировал-бы дебилоидов.


Ачо не так, если правительство даже на это денег не имеет,
вот народ и выкручивается, чем бог послал. Был бы у народа
"аллах" как у некоторых, он бы асфальт дал,не?
Pardon
Илья В.
dmabr писал(а):

Ситуация вторая. У нас СНТ. Председатель сказал- скидываемся по 2 тысячи с участка на дорогу. Один Камаз щебня- 15 тысяч. Привез несколько КАМАЗов, они по дороге кучками рассыпали, несколько талибов с лопатами и тачками мухой это все развезли- раскидали по ямкам. Да, это конечно стоит 2 тысячи, а не 300 рублей. Но и результат как бы другой.



История отлично показывает раскрывает всех персонажей кстати.
Беспросветная глупость какая то со всех сторон. 700 рублей, строительный мусор на дорогу, самому разравнивать... facepalm
алекс спб
Илья В.
Жадность и глупость
Тока не пали pst
У него травмат есть
dmabr
Илья В. писал(а):

Беспросветная глупость какая то со всех сторон.


С товарищем общался на эту тему, он говорит- а что ты хочешь, у вас СНТ, у вас рычаги есть влияния, устав, взносы и тому подобное. А кто не платит- отключат электричество и воду. А у них деревня. Каждый сам себе хозяин и командир, сосед не указ. Потому и дорога у них как танкодром.
Еще случай с тем же соседом. Тот поставил шлагбаум от грузовиков на общую дорогу. Чтобы они не разбивали ее значит. Выше 2 метров машина не проходит. А товарищ диван себе купил, и газель-доставка проехать не может. Он соседу звонить, чтобы он открыл, тот-я типа ключ другому соседу отдал, а другого соседа дома нет. Концов не найти. А Газель стоит ждет. Товарищ взял лом и сбил замок со шлагбаума. На него обидки опять и счет предъявляют. Короче весело там у них, таких историй еще дофига он рассказывал про соседей. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы