Страница 6 из 11
zmey999
Yurik 999 писал(а):

Eddi писал(а):

Главное в машине это ESP Smile на остальное плевать supercool


Не надо сравнивать весту с поло, это разные машины. Они не одноклассники поло В, а веста В+, причем она ближе к С, а не к В. supercool



бингооо - Поло и Гранту над сравнивать dns4

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman
Саш ты молдинги купил?


Привет, Диня Drinks or Beer
Молдинги на двери? Нет. Яж тока с отпуска, пока ничего не делал. Это надо ехать в южный порт(московская мекка автолюбителей), а я пока не хочу, от меня далеко.
А молдинги которые в инете продают, на низ дверей, как типа у аутлендера - они беспонтовые, от удара не защитят, и стоят около двухи.
Напиши мне в лс свою мабилу, я когда таки буду в южном порту подберу молдинги и тебе в воцап скину фотки, если понравятся то я тебе куплю и отправлю, а ты мне на карту вернешь.



она есть у тя в ватсапе Smile
dorinspector
Eddi писал(а):

Главное в машине это ESP



у тебя есть?
Yurik 999
zmey999 писал(а):

бингооо - Поло и Гранту над сравнивать dns4


И я о том же. Причем и по ценам тоже. supercool
MaDiM
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Главное в машине это ESP



у тебя есть?


у него - нет, поэтому он так и реагирует Wink
dorinspector
MaDiM писал(а):

у него - нет, поэтому он так и реагирует



автомат есть а есп нету?
leon1180
Extreme писал(а):

почему кажды кто пересел на более менее эномарку так стремится обосрать вэсту? facepalm
мне вот на неё ваще срать, не слежу за её эволюцией и не обсуждаю Pardon


+100..
Почему тот у кого есть телефон и умеет снимать сразу становится супер профи в машинах и может что то там от себя изливать в ютуб? facepalm
На овцах пусть сначала тренируется..Какая красивше, с какой шашлык будет лучше... Вот там бы я к его авторитету бы прислушался.. rlzz
dorinspector
мне веста не нравится -мне калина кросс оранжевая нравилась gpn , хотя видел весту кросс сарай -ничего так
antipinoman
zmey999 писал(а):

она есть у тя в ватсапе


Нету
tim1202
Loki Asgard писал(а):


Я уж не говорю про позорище ввиде магнитолы с экраном, на древнем виндоусе на котором ни одного приложения не поставишь 63



хорошо хоть в поло с эим проблем нет. там полноценная магнитола даже с usb
antipinoman
Поло тесный пдц, для карликов весом 50 кг и ростом 150 см. Ездил я на этом поло, ну чистая девятка по размеру салона.
Мотор там бодрый это да, и тормоза, хоть и барабанные но цеплючие.
Но ездить в этом мелком салоне неаозможно.
Веста в сотню раз лучше.
dorinspector
antipinoman писал(а):

Поло тесный пдц, для карликов весом 50 кг и ростом 150 см. Ездил я на этом поло, ну чистая девятка по размеру салона.

Мотор там бодрый это да, и тормоза, хоть и барабанные но цеплючие.

Но ездить в этом мелком салоне неаозможно.



ну я хз -в поло не сидел -рапид вроде такой же - нормально там
antipinoman
dorinspector
Озвучь свои ттх
дмитрийй
Loki Asgard писал(а):

Весте до поло, как до луны. У поло хотя бы есть двигатель, мкпп и полноценная акпп. У весты же все тот же по сути, древнекаменный 21083, с присранными клапанами и фазовращалкой, а на 1,8 разогнанным ходом поршня до того, что он жрет литрами масло. Про коробку разработки 80х годов вообще лучше не вспоминать, воющее, не четко включающееся и дергающееся убожество.
Какая бы обертка снаружи не была, но это машина инвалид с пороками уже с конвеера.
Я уж не говорю про позорище ввиде магнитолы с экраном, на древнем виндоусе на котором ни одного приложения не поставишь 63

вот это ипанул...похх что там присрато...главное что я понял,поло масло не жрёт?
Mihalych78
а у поло что за нанотехнологичный двигатель в 85 лошадей с 1,6?
Yurik 999
Loki Asgard писал(а):

Весте до поло, как до луны. У поло хотя бы есть двигатель, мкпп и полноценная акпп. У весты же все тот же по сути, древнекаменный 21083, с присранными клапанами и фазовращалкой, а на 1,8 разогнанным ходом поршня до того, что он жрет литрами масло. Про коробку разработки 80х годов вообще лучше не вспоминать, воющее, не четко включающееся и дергающееся убожество.
Какая бы обертка снаружи не была, но это машина инвалид с пороками уже с конвеера.


facepalm А ни чего, что у меня МКПП Рено? и присранные к древнему блоку клапана, ШПГ, фазовращалка и т.д. и.т.п + увеличенный объем довели этот мотор до ума, а масло он жрет только в твоих иллюзиях.
Пороки у тебя в голове, меньше надо интернеты читать. pst

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

поло масло не жрёт?


facepalm Посмотрим что станет с этим наномотором после 60к пробега, когда он начнет дымить как паровоз. supercool
Mihalych78
кстати недавно с товарищем разговаривали который с поло на джету пересел
говорит что сравнивать бесполезно. и наконец-то признался hehe что полик проблемный был. потому и продал шуриком

а пока ездил пестел что ваще никаких пролем типа с ним нет
viper31
antipinoman писал(а):

Поло тесный пдц


+1 места мало. узкий он и база короткая.
Suse
Чо опять тут? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Веста и с поло по качеству отделки сдует pst и по Мотору о 122 силах, который не едет Pardon
Yurik 999
Suse писал(а):

Веста и с поло по качеству отделки сдует pst и по Мотору о 122 силах, который не едет Pardon


Так мы и говорим, что калино-гранта лучше всех. gpn
Suse
Это к чему? ROFL
Yurik 999
Suse писал(а):

Это к чему?


К адекватному соотношению цена-качество. Pardon
Если поло и сравнивать, то с одноклассниками.
Один объем салона, вес, габариты. Адекватен поло по сравнению с грантой в цене?
Цифра
antipinoman писал(а):

для карликов весом 50 кг и ростом 150 см


Вес 85, рост 183, сижу хорошо. Не знаю за какую девятку ты там говоришь, поло больше. По ширине, да, тесноват, хотя иногда это здорово выручало, когда нужно было в дырку протиснуться.

antipinoman писал(а):

и тормоза, хоть и барабанные но цеплючие.


Это у тебя барабанные, а у меня ЗДТ.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Yurik 999
Новайс, перелогинься.

Я вообще не понимаю, кто в Мск Весту покупает и еще нахваливает?
LambadA
Eddi писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=_VpQ6LaMljk facepalm



Автор канала как и любой горный бородач наяривает на на старые мерседесы hehe В общем горец некрофил...
Yurik 999
Цифра писал(а):

Новайс, перелогинься.


Ты ошибся.
Цифра писал(а):

Я вообще не понимаю, кто в Мск Весту покупает и еще нахваливает?


Каждый берет по своим потребностям и не нахваливает, а реально смотрит на соотношение цена/качество/комплектация.
Бижайший конкурент весты СВ кросс - сид+2, но он дороже ее в 2 раза.
Рио х-лайн хороша, но она меньше по размерам.
Поло и солярка тоже меньше весты, при этом в хорошей комплектации значительно дороже.
Andrey163
Yurik 999
Ты со Звером ток не вздумай спорить, врага наживешь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы