Страница 1 из 1
Vovochka
Есть ли кто из Перми?
Вспомнил, как в позапрошлом году поехал к вам и на полдороге завыл задний мост. Думал - вернуться или ехать дальше? По расстоянию одинаково - поехал вперед, думал - там отремонтируюсь. Приехал, ищу стервисы - а нахожу только гаражи с карбюраторщиками. Спросил у водителей, все адресуют только в одну точку (адрес не помню, но по советской карте это тоже был АС). Специфики ремонта (зм) они не знали, т.е. о сложности речь не шла.
Ехать туда - через весь незнакомый город, да и при наличии одного АС на весь город - нарвешься там на недельную очередь. Времени было в обрез, рискнул ничего не искать, а так и ехать обратно (к слову - доехал, но от воя одурел так, что на посту ГАИ вместо прав дал дисконтную карту Smile ).
Где в Перми ремонтируют машины? В своих гаражах? Там что, лицензии-сертификаты никому не дают? У нас АС чуть не в каждом квартале, как же пермяки-то обходятся? Shocked
rattle
Ну я из Перми, стрелку забиваешь? Smile) Пермь, город миллионник, и по протяженности один из самых больших городов, так что скажи в каком месте находился, и я, может быть, скажу где и что. Т.к как ты из Ижевска (я смотрю), то ехать ты через Закамск должен был или через Краснокамск (другой город) и сервисы должны быть, да хоть и гаражные их дофига сейчас...
AND517
Так у нас автосервисов в каждом квартале по десятку. Видимо, искал плохо. Или спрашивал водителей-колхозников. Не понимаю, как можно при подъезде к старому мосту проехать мимо огромного автосервиса в Камской долине? Следующий автосервис через 500 метров за постом ГАИ. Да их море! А нелицензированных просто тьма, в каждом гаражном кооперативе. Просто у нас запрещена самопальная реклама, которой немеряно в том же Ижевске - наподобие старой покрышки с надписью "Шиномонтаж", приколоченной к столбу.
Vovochka
rattle был я в районе речного порта, в поисках АС поплутал по территории, захваченной центральным рынком, еще где-то ездил...
А тот советский АС мне рекомендовали - на ул.Героев Хасана, т.е. в другом конце города. Из опрошенных мною ижевчан тоже никто не знает других. Shocked
AND517 писал(а):

наподобие старой покрышки с надписью "Шиномонтаж", приколоченной к столбу.

или доски с надписью "автосервис" Very Happy
AND517
Вот далеко не полный список, может быть пригодится когда-нибудь.
2Vovochka. Соберешься в наши края, пиши. Покажу и автосервисы, и многое другое...
Vovochka
AND517 спасибо, а то я уж подумал - монополия...
rattle
Хм, у меня знакомые тоже не знают сервисы в Ижевске Smile)) Проехать через пост, Камскую долину, там АВТОРЫНОК и куча сервисов!!! Ну как незаметить!!! И на посту сказали, ехать на Героев Хасана, когда в 400 м авторынок с сервисами???
OFF: На форуме есть еще пермяки может встречу замутить, хотя может были я пропустил Sad((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы