Страница 1 из 1
Евгений В.
сегодня проснулся в 5-30. очень громко пели птицы. солнышко. свежая зеленая листва, двор внутри квартала. сплошные яблони и черемуха. от ароматов в зобу спирает. антонио метет двор и на лавочке алкашка допивает мальт-напиток9%. больши никого. тишина. только чириканье птиц.
ну разве не лепота? даже спать не охота. скорей все утренние процедуры и на работу, на работу, на работу, зарабатывать деньги, радоваться жизни, любви и успехам в борьбе с дегенерацией.
Cherry70
М-да-а-а-а...
В 5-30 утро добрым не бывает!
Либо уважаемый работает по 2 часа в день, либо - одно из двух...
Евгений В.
если спать ложицца в 22-00 и тебе под сорок, то хватает. даже лишку.
это у нас в 20 лет было золотое правило механики: чтобы встать в час(дня), надо лечь в три(ночи). а под старое очко уже и 4 часа хватает выспаться.
слава России!!!!
-Димон-
Привет, Женя!
Прости, что побеспокоили, просто нашу аналогичную тему прикрыли.

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!! 8-)
Acquirer
Ну прямо район Бутово описал. Только я встал в 7-15, во дворе одна собачница гуляла и больше никого. С деревьями и птицами правда туго, ну ничего, будем надеяться что появятся :-D
Duche
Acquirer писал(а):

Ну прямо район Бутово описал. Только я встал в 7-15, во дворе одна собачница гуляла и больше никого. С деревьями и птицами правда туго, ну ничего, будем надеяться что появятся :-D


Или последние вымрут Sad
Шилов
А я в 8-30 еле-еле проснулся, чуть на работу не опоздал.

Утро понедельника добрым быть не может! Very Happy
Psychogenic
С добрым! После вчерашних шашлыков встал сегодня как огурчик... Мало выпили... Very Happy
Duche
Psychogenic писал(а):

С добрым! После вчерашних шашлыков встал сегодня как огурчик... Мало выпили... Very Happy


День даром прошел Smile
Acquirer
Duche писал(а):

Или последние вымрут


Если лес рядом заполнят дачами генералов и прочих, то скорее всего. А так как-то шел очень рано в гараж (часов в пять утра), слышал кукушку...

З.Ы. Утро добрым не бывает? Smile Smile Smile
Форумян
Эксперимент?
Про себя скажу, что проснуться можно в любое время, была бы мотивация. Помню, когда первую машину покупал, так в 4 проснулся, чтобы собраться, поесть и доехать с самого утра за 130км на авторынок)) И сна - ни в одном глазу))
maxred
А я в 10:30 встал, имхо, рано
Obsserver
Я каждый будний день встаю в 5 утра. Тихо, хорошо, домочадцы спят, спокойно умыться, позавтракать и по пустым улицам приехать в офис. Там тоже тишь да благодать, все мысли умные сами в голову приходят, а к 8-00 уже готовы извергаться на прибывших окружающих.
Да и разницы между вставанием в 6 и 5 особо нет. Ложусь около полуночи.
Форумян
maxred
+1, и правда рано, просто заказы сделать надо. А вообще, я опять до 4 утра в StarCraft играл - 7 лет игрушке, а всё интересная!))
Serega127
А я в 9, с трудом Confused Жизнь началась только после прохладного душа :grin:
Favorit 112
Я как обычно встал в 5:30. Во дворе вообще никого не было. Shocked
iva?
Пока на улице погода нормальная , солнышко , птички поют , дворнег - таджик метлой шаркает , и настроение нормальное , а вот пойдут дожди и хмарь начнется , и нистроение будет соответствующее :-(
Dark_Angel
Хана теме.
CC
Цитата:

Хана теме


Smile
Fatboy
Похмелился в обед, настроение улучьшилось! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы