Страница 1 из 1
Dantes
Козлы!
Как,как не на форуме об этом напишешь,проблема очень актуальная.
Как сказал М.Задорнов,это "чисто наше явление,неподдающееся разуму".
Как можно ходить почти месяц немытым,напрашиваться к друзьям,ну наконец тратить полдня на баню,когда просто хочется освежиться.

Везет питерским,там половина ЖКХ это газовые колонки 8-)

Последний раз редактировалось: Dantes (05 Августа 2006 22:38), всего редактировалось 1 раз
Balor
да, актуальная проблема... дабы избежать её купил себе водонагреватель проточный. стоит недорого, электричества жрёт дохрена, да и используется один месяц в году, но зато период отключения горячей воды теперь не страшен Wink
Dantes
Balor писал(а):

да, актуальная проблема... дабы избежать её купил себе водонагреватель проточный. стоит недорого, электричества жрёт дохрена, да и используется один месяц в году, но зато период отключения горячей воды теперь не страшен Wink



думал об этом год назад,но что-то жаба задушила 20000 рэ на него башлять,типа в Москве живу,столица млять Smile
aviatorrr
Dantes
У меня вчера включили :cool: 3 недели небыло Sad
Balor
чё то ты дороговатый нагреватель приглядел... я за 7000 взял, уже 4-й год выручает...
Dantes
Balor писал(а):

чё то ты дороговатый нагреватель приглядел... я за 7000 взял, уже 4-й год выручает...



это огромный,на большого человека.
2Авиатор Где живешь?? Я к тебе мыцца еду :cool:
Balor
понятно. тока я написал про проточный, а не накопительный нагреватель. да и места мой в ванной не занимает почти, коробочка 50*40*15 на стене висит.
Dantes
Balor писал(а):

понятно. тока я написал про проточный, а не накопительный нагреватель. да и места мой в ванной не занимает почти, коробочка 50*40*15 на стене висит.



проточный говоришь??? Confused я как то не подумал,жена все заладила "Давай чан,давай" Sad
Balor
посмотри в магазинах, вещь хорошая. только слабые покупать не советую, а то получишь чуть тёплую воду.
и учти в чане у тебя температура воды может достигать до 80-90 градусов, а в проточном где-то около 40-60 при достаточно хорошем напоре, а так же он в работе потребляет энергии побольше.
но при этом стоит намного дешевле, занимает меньше места и энергию жрёт только когда ты включаешь воду, а не постоянно, как накопительный.
Dantes
Balor писал(а):

посмотри в магазинах, вещь хорошая. только слабые покупать не советую, а то получишь чуть тёплую воду.
и учти в чане у тебя температура воды может достигать до 80-90 градусов, а в проточном где-то около 40-60 при достаточно хорошем напоре, а так же он в работе потребляет энергии побольше.
но при этом стоит намного дешевле, занимает меньше места и энергию жрёт только когда ты включаешь воду, а не постоянно, как накопительный.



Если Авиатор не позовет к себе,придется брать Very Happy
Deon
Balor писал(а):

посмотри в магазинах, вещь хорошая. только слабые покупать не советую, а то получишь чуть тёплую воду.


Лучше чтобы мощность была не меньше 5 кВт.
Dantes
Deon писал(а):

Balor писал(а):

посмотри в магазинах, вещь хорошая. только слабые покупать не советую, а то получишь чуть тёплую воду.


Лучше чтобы мощность была не меньше 5 кВт.



спасибо хоть на улицу выходи,у нас там холодный душ,напор-гуд Smile
Сергей 22
У меня вода есть, только дома меня не бывает Smile
Chud
Ничего аффтар,грязным походишь. :-D
Favorit 112
Chud писал(а):

Ничего аффтар,грязным походишь. :-D


Грязь не сало, потёр и отстало.
или
До 3-х сантиметров это не грязь, а после 3-х сама отваливается.
:-D
Vovochka
Есть еще газовые мини-колонки "Россиянка", можно в вентиляцию или форточку выводить. Стоит 3 тыр. Деньги за газ не жрет Very Happy
-Димон-
А меня не парит, когда летом нет горячей воды.
Детям всегда можно нагреть небольшую ванну, а сам я и в холодном душе спокойно моюсь.
Кому труднее всего - так это жене... 8-)

--------------------------------------------------------------------------

Юрий, вспомни, как в проруби купался, и заныривай Smile
Obsserver
Этим летом козлы отключали три недели подряд горячую воду. Причем на субботу-воскресенье включали - типа одолжение. Как проработавший долго в коммуналке я так и не мог понять, зачем им три недели отключения в пяти новых домах, когда окрест вода есть. А когда ребенок в доме, на дворе лето, без горячей воды мягко говоря некомфортно Sad.

Зато когда ледяной душ принимать - матные слова сами изо рта вылетают Smile
олег191
У меня тоже отключили ГАДЫ.Купил себе проточный нагревательгода 3 назад.Жене холодновато ,а мне и киндеру хорошо. Вчера заезжал в ОБИ,понравился маленький на 10 литров накопительный нагреватель.Сделан культурно,смотрится хорошо,места мало займет и не дорого ,где-то две с копейками т.р.Можно повесить в туалете (за дверкой, где проходят все трубы) и в ванной комнате.
CityRacer
OBSserver писал(а):

Зато когда ледяной душ принимать - матные слова сами изо рта вылетают


А в другое время сам себя и не заставишь в ледяной залезть... :cool:
sviridov
у нас тоже с сегодняшнего дня на две (будем надеяться) недели
перееду в новую квартиру - не пожалею, раззорюсь на накопительный нагреватель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы