Страница 4 из 5
FHR
XADZZOX
не надо твоей правды дальнобойной типа жизнь -г@вно, а солнце -йоп@ный фонарь.
Воздержись раз Великая сушь на душе.
если ты женщин кроме плечевых и Клавок Нюрок не видал то все такие lol1
XADZZOX
FHR писал(а):

XADZZOX
не надо твоей правды дальнобойной типа жизнь -г@вно, а солнце -йоп@ный фонарь.
Воздержись раз Великая сушь на душе.
если ты женщин кроме плечевых и Клавок Нюрок не видал то все такие


Хорош бухать! Бухать и пистеть о высоких материях это дно. Drinks or Beer
приорист
Алексей 123 писал(а):

FHR писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Шо есть Родина


ты еще спроси: кто такая мать, полиманоподобный



Мать понятно.
Ты про что есть Родина конкретику можешь выдать? Своими словами?


родина от слова род народ племя, не многие роские знают какого они рода племени, потому что у них нет родины отсюда и выражение "иваны не помнящие родства", потому что им всегда впаривали сказки что они якобы дикие славяне, рабы, люди второго сорта, которых колонизировали греки и варяги
Mihalych78
вот вступит батька в нато вот это будет тычок в спину
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
а почему малодушный?..



Был бы в нём стержень, он бы за границей остался. Smile
Vlad B
poliman писал(а):

Цитата:

По словам главы российского МИДа Сергея Лаврова, отказ белорусских властей размещать российскую военную базу является неприятным эпизодом, учитывая союзнический характер отношений между государствами.
"Это действительно неприятный эпизод. Но главное не форма, а содержание: президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко неоднократно подчеркивал, что его страна на 100% союзник России, и что армию республики нужно рассматривать как защищающую наши общие интересы и нашу общую территорию", — отметил Лавров в интервью газете "Коммерсант".

Тема создания на территории Белоруссии российской военной базы обсуждается уже давно. В 2015 году Лукашенко поставил в этом вопросе точку, заявив, что такая база не нужна ни Москве, ни Минску. А шумиху вокруг этой темы он назвал политической.


https://www.mk.ru/politics/2019/09/26/lavrov-my-ne-ponyali-pochemu-minsk-otkazalsya-ot-rossiyskoy-voennoy-bazy.html

вертал кой кого и его базы bboyan



Поля, ты как лох деревенский, в геополитике нихера не шаришь, база там нужна в случае внешней агрессии НАТО на Калининград, чтоб одним маршброском выпилить пляцких курв и прочих румынов.

В случившемся случае будет чуть больнее для проебалтов, выпилят их по пути из Пскова и Луги до полной амнезии насчет того что это их земли, которые их никогда небыли, а были они царские по результатам шведской войны, и заплачено за них было золотом шведскому королю.
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

приорист писал(а):

потому что у них нет родины отсюда и выражение "иваны не помнящие родства"



А знаешь почему? потому что поляки, ливонцы, шведы, и прочие литовцы регулярно выпиливали население России, пока в очередной раз не получив песты и проебав мотоциклы не осели скромными анклавами на обочине Империи. supercool
Mihalych78
Цитата:

потому что поляки, ливонцы, шведы, и прочие литовцы регулярно выпиливали население России, пока в очередной раз не получив песты



как-то вы население России плохо рисуете. этакими безпомощными животными
svarnoi
poliman писал(а):

А кого Россия при путене поставила в стойло?

не спорь.Поставила значит поставила.сограждан своих раком за крымнаш поставила?
Еще бы....А ты вот споришь с дядькой седояйцевым.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

вот вступит батька в нато вот это будет тычок в спину



Никто и никогда не возьмет в НАТО славянские народы против которых была агрессия запада и коллаборационистов.
А каклов не возьмут потому что они суть оскотинившиеся русские.
FHR
Mihalych78 писал(а):

вот вступит батька в нато вот это будет тычок в спину


ога, переведи всю армию на юэсэй стандарт, там ярдов 500...700 понадобится .
Батько скорее диаволу Душу продаст он жеж с каклофамилией
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Мать понятно.

Ты про что есть Родина конкретику можешь выдать? Своими словами?




Территория твоего государства, а у тебя не так? Хотя да, у тебя это там где кормят вкуснее.
FHR
Vlad B писал(а):

Территория твоего государства


заблуждение, только то место где родился, до ичкерий мне до фонаря хоть мусорный полигон устройте
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Ага. Скольку народу уже полегло из за действий России на востоке Украины...



Причем тут Россия и внутренние разборки украинцев за свободу волеизъявления? Или ты против чтоб Донбасс говорил на русском языке, имел русские школы?

Ты хоть раз был в Украине? Там хохлы натуральные только в Умани да Кривом Роге, на востоке русские, на западе дикая помесь поляков и гуцулов. ROFL

А все ваши сказки про Россию вы в проебалтике травите на сходках остатков восточных славян порабощенных ливонцами и поляками. 63

Алексей 123 писал(а):

Помню была гарантия Украине территориальной целостности со стороны РФ.

И почему это РФ в лице нынешней власти никто не доверяет?



А причем тут Украина и Республика Крым? Крым еще в 90-е референдум проводил по независимости и люди тогда проголосовали за независимость, но пьяница эльцын дал ЦРУшникам задушить волеизъявления народа.
А сейчас эльцына нет и Крым проголосовал за независимость и вход в состав РФ.
Причем легитимно, к кучей иностранных наблюдателей.

А все ваши коллаборационистские происки и искажения - фуфло на уровне Тайваня который как бы независимый но часть Китая или Фолклендских островов которые военной агрессией отжали мелкобриты.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

FHR писал(а):

ога, переведи всю армию на юэсэй стандарт, там ярдов 500...700 понадобится .

Батько скорее диаволу Душу продаст он жеж с каклофамилией



Это не каклофамилия, окончание на -ко это принадлежность к территории нынешнего Полесья.
svarnoi
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ага. Скольку народу уже полегло из за действий России на востоке Украины...



Причем тут Россия и внутренние разборки украинцев за свободу волеизъявления? Или ты против чтоб Донбасс говорил на русском языке, имел русские школы?

Ты хоть раз был в Украине? Там хохлы натуральные только в Умани да Кривом Роге, на востоке русские, на западе дикая помесь поляков и гуцулов. ROFL

А все ваши сказки про Россию вы в проебалтике травите на сходках остатков восточных славян порабощенных ливонцами и поляками. 63

Алексей 123 писал(а):

Помню была гарантия Украине территориальной целостности со стороны РФ.

И почему это РФ в лице нынешней власти никто не доверяет?



А причем тут Украина и Республика Крым? Крым еще в 90-е референдум проводил по независимости и люди тогда проголосовали за независимость, но пьяница эльцын дал ЦРУшникам задушить волеизъявления народа.
А сейчас эльцына нет и Крым проголосовал за независимость и вход в состав РФ.
Причем легитимно, к кучей иностранных наблюдателей.

А все ваши коллаборационистские происки и искажения - фуфло на уровне Тайваня который как бы независимый но часть Китая или Фолклендских островов которые военной агрессией отжали мелкобриты.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

FHR писал(а):

ога, переведи всю армию на юэсэй стандарт, там ярдов 500...700 понадобится .

Батько скорее диаволу Душу продаст он жеж с каклофамилией



Это не каклофамилия, окончание на -ко это принадлежность к территории нынешнего Полесья.

Иностранные наблюдатели это вежливые люди?.Да ,так и было.
Алексей 123
FHR писал(а):

Алексей 123
ты пытаешься осознано к вопросу подходить, а он (вопрос) лежит в сфере тонких материй, ощущений на уровне мировосприятия. меня надысь в поезде спросили почему по цене Турции я в Волочке киряю, я ответил:
Я что вам бл@ть Наташа чтоли? принципал типа hehe



Ессно я к вопросу подхожу осознано, я же хомо сапиенс. Smile
Был бы шариком довольствовался бы инстинктами и дрессировкой.
А так не могу. Pardon
В общем Родина для тебя, это то слово, которое объясняет почему надо молчать когда крадут наши деньги вагонами, когда вооруженные до зубов бугаи избивают калек и женщин, когда вводят законы об обязательной плате ротенбергам за право нахождения на подконтрольной им территории и т.п. Вот что такое Родина для тебя и тебе подобных если все же дать определение. Wink

З.Ы. в Турции то же не отдыхаю, но могу сказать словами почему: турецкие отельеры малость подокуэли и ломят цены не соответствующие качеству своих услуг. К тому же лично для меня пляжный отдых в Турции слишком примитивен, а потому скучен и малоинтересен.
Vlad B
svarnoi писал(а):

Иностранные наблюдатели это вежливые люди?.Да ,так и было.



Именно иностранные наблюдатели, приглашенные с EC, а вежливые люди это обеспечение безопасности от бандеровцев.

На читай пруфы, это только вы белолентозники по указке пендостана ничего не желаете видеть.

Представители ЕВРОПАРЛАМЕНТА, США, Израиля и других стран в 2014 на референдуме:

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1051375

https://ria.ru/20140317/999849681.html




https://eadaily.com/ru/news/2018/03/18/mezhdunarodnye-nablyudateli-vybory-v-krymu-prohodyat-zakonno

https://tass.ru/politika/5043026
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Причем тут Россия и внутренние разборки украинцев за свободу волеизъявления?



Вот и я говору при чем тут разборки в соседней стране?
Если кого притесняют и есть желание помочь, можно делать то же самое что немцы, финны и т.д. - пригласить к себе и дать им условия для переезда и обустройства. Благо земли в РФ хоть опой ешь. Да и по деньгам это было бы дешевле, я уж не говорю про моральную сторону вопроса.

Vlad B писал(а):

А причем тут Украина и Республика Крым?



При том, что когда Россия давала гарантию целостности Украины, Крым являлся частью Украины.
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

потому что поляки, ливонцы, шведы, и прочие литовцы регулярно выпиливали население России, пока в очередной раз не получив песты



как-то вы население России плохо рисуете. этакими безпомощными животными



А какими животными их надо рисовать? Свирепыми к врагу, ласковыми к детенышам, нежными с самками, беззаветно преданными вожаку с его окружением и готовыми умереть за стаю?.. Good Сейчас это несколько не так... Pardon
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

В общем Родина для тебя, это то слово, которое объясняет почему надо молчать когда крадут наши деньги вагонами, когда вооруженные до зубов бугаи избивают калек и женщин, когда вводят законы об обязательной плате ротенбергам за право нахождения на подконтрольной им территории и т.п. Вот что такое Родина для тебя и тебе подобных если все же дать определение.



Это ты сейчас про разгоны демонстраций в Нью-Йорке, Берлине или Лондоне рассказываешь?
А может во Франции?

А может ты расскажешь про практически все платные автобаны в ЕС и США принадлежащие по концессии с этими странами таким же миллиардерам?

Может ты про то как конгресс США ассигнует миллиарды баксов своим подконтрольным компаниям ВПК и разбрасывая потом их в виде бомб при демократизации банановых республик?

Ты такой балабол, которых свет не видывал. facepalm Smile
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В общем Родина для тебя, это то слово, которое объясняет почему надо молчать когда крадут наши деньги вагонами, когда вооруженные до зубов бугаи избивают калек и женщин, когда вводят законы об обязательной плате ротенбергам за право нахождения на подконтрольной им территории и т.п. Вот что такое Родина для тебя и тебе подобных если все же дать определение.



Это ты сейчас про разгоны демонстраций в Нью-Йорке, Берлине или Лондоне рассказываешь?
А может во Франции?

А может ты расскажешь про практически все платные автобаны в ЕС и США принадлежащие по концессии с этими странами таким же миллиардерам?

Может ты про то как конгресс США ассигнует миллиарды баксов своим подконтрольным компаниям ВПК и разбрасывая потом их в виде бомб при демократизации банановых республик?

Ты такой балабол, которых свет не видывал. facepalm Smile



Мне не нравится, что во Франции бьют витрины и жгут машины людей, которые не имеют отношения к тому, против чего протестуют. А вдруг там моя машина будет стоять? Smile
А так-то пофиг на ту Францию, я там не живу.
Это ты с утра до вечера только про украинушки думки думаешь, меня в основном интересует Россия. Wink
Vlad B
FHR писал(а):

заблуждение, только то место где родился, до ичкерий мне до фонаря хоть мусорный полигон устройте



А весь мир считает Родиной именно территорию страны, и только фарухи, которые к РФ имеют отношение лишь как утухающие отголоски татаро-монгольского ига будут рассказывать что их Родина только вокруг юрты на 3 метра, потом эта юрта переезжает, потому что вокруг всё обосрано и запах кала тянет внутрь. 63

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Это ты с утра до вечера только про украинушки думки думаешь, меня в основном интересует Россия.



Если б вы калометы белолентозные про неё не вспоминали в рамках Республики Крым, то и никто бы не вспомнил, а так у вас свербит болезных, всё вам путин не дает жить, тебе конкретно дом запретил построить, детей в интернат сослал, жену на ткацкий завод на 2 смены каждый день, и ездишь ты исключительно на разрешенном свыше российском автопроме... pst

Полимян понятно, он туп как тысячи алуп, сварной туп потому что валеном ведомый бабой, но ты явно имеешь проебалтские или еще какие бандеровские корни. supercool
FHR
Влад, не раздувай щеки, твоя малая родина -коврик тещи. Остальное -поместья короля, где тебя заставят работать за еду
Vlad B
FHR писал(а):

Влад, не раздувай щеки, твоя малая родина -коврик тещи. Остальное -поместья короля, где тебя заставят работать за еду



У меня, в отличие от фарухов и прочей шалупони из воронежей и прочих пердянсков Родина в Ленинграде, так что мочи шишку в ацетоне и шпиль страхоёпин тихо и без раздачи ярлыков на княжение тамирлан прибалтийский мля. pst
Раманыч
Лукашенко хорошо знает, что бывает, когда в чужой стране стоят русские солдаты.
supercool
Алексей 123
FHR писал(а):

Влад, не раздувай щеки, твоя малая родина -коврик тещи. Остальное -поместья короля, где тебя заставят работать за еду



Влад с коврика мнит себя вершителем мира. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы