Страница 6 из 18
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
Это 60 рублей в год



с чего ты взял? там таблетка в день, в упаковке их 28 штук lol1

Цитата:

Форма выпуска и упаковка: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 80 мг - 28 шт в уп.

Источник:https://apteka.ru/catalog/adenurik-0-08-n28-tabl-p-plen-oboloch_5b7bc606699f2/
© Apteka.RU



Цитата:

Принимают внутрь.

Доза составляет 80-120 мг 1 раз/сут. Длительность лечения устанавливается индивидуально, в зависимости от показаний.



так что в тридцаточку уложишься Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

antipinoman писал(а):


Неужели подешевле ничего нету? И как это - пожизненно? Это чо, не шутка?



на синьке и мясе сэкономишь Pardon
antipinoman
Перец
2400 в месяц, в год сколько будет?
kex888
У товарища моего рыболовного подагра , да , у него диета , но так не совсем строгая + таблетки , ну тут уж каждый день . Спиртное употребляет , но без фанатизма . Так что не смертельно . supercool
Holz
ох мля... Шульц!!!
Дохтур... тебя ли я вижу?
antipinoman
Мои темы привлекают без вести пропавших аксакалов Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

Посмотрел -2400 facepalm
Как то не весело cry


Абсолют теперь все равно нельзя, так что ты ничего не теряешь Smile
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
2400 в месяц, в год сколько будет?



тридцатка, ну а кулеты хотел Pardon

а у тебя давно эта бабуйня?

у меня двоюрный дядька мучается тоже подагрой, но у него с почками швах, что характерно трезвенник и спортсмен Pardon
Vassya
Kuban Dangerous писал(а):

antipinoman
Вот те раз.
Но это керня всего 20 капель.

Цитата:

Весной, когда зацветет сирень, нарвите отдельных цветов и засыпьте их в пол—литровую бутылку доверху, уплотнять не нужно. Влейте стакан водки и оставьте на неделю в шкафу. Каждый день встряхивайте бутылку. Спустя неделю начинайте лечение, принимая по 50 капель перед каждым приемом пищи. Если сделаете настойку на спирту, то принимать нужно по 20 капель.


Слышал про такой рецепт - сирень, кстати, упоминалась только белая - но там не вовнутрь, а компрессы делать
antipinoman
Vassya писал(а):

Абсолют теперь все равно нельзя


Не могу такое в голове уместить, как жить то??
Хотя, читаю, народ и прибухивает и ваще расслабляется. Не так страшен жыгуар, как его малюют.

Добавлено спустя 4 минуты:

Перец писал(а):

тридцатка


Точно, это я, алень, обсчитался facepalm
Перец писал(а):

у тебя давно эта бабуйня


Вчера в обед как начало крыть - я аж выл и рыдал. Всю ногу йодом и гелем перемазал, а толкуноль. Утром поперся в травму, и вот: Pardon
cry
Limon
Странно что крымский друг антиполимана ничего не пишит по поводу лечения
Vassya
Перец писал(а):

у меня двоюрный дядька мучается тоже подагрой, но у него с почками швах, что характерно трезвенник и спортсмен


Кому что на роду написано - у меня родственник по жизни тоже и спортом занимался, не пил, не курил, питается правильно, типа стола номер 6 Smile , а один хрен - в полтос шунтирование сделали и тож с суставами проблема
antipinoman
Limon писал(а):

Странно что крымский друг антиполимана ничего не пишит по поводу лечения


Ты за него чего нибудь исполни. Я ща больной, слабый, всё стерплю cry
Яков_Лещ
antipinoman, а ведь собирались пропустить по стаканчику. Теперь ни тебе нельзя, ни мне, нам бы третьего ещё, и Общество лолотрезвости, фактически, готово. Good
antipinoman
Яков_Лещ
Да уж, настали трудные времена cry
А как и где ты умудрился пневмонию схватить?? Вроде не зима. Или распаренный под кондеем охладился чрезмерно? Почему не информируешь о таком важном происшествии?
kex888
antipinoman
Да ладно , все нормально будет , поменьше поешь , таблетки опять же .
Выпивать тоже в меру , полезно . А если уж вдруг нажраться захочется , то как в анекдоте - с криком "Памагите !" Smile
poliman
сочувствую санек!
лучше в такси работать и вино лопать в три горла, чем как ты Smile
Яков_Лещ
antipinoman, инфекция, не умер, да и ладно. Pardon
kex888
Яков_Лещ
На работе коллега, в троллейбусе заразился воспалением легких , попал в реанимацию , чуть не помер . nea
дмитрийй
куй с ней в антипиномановой подагрой...главное Шульц вернулсо gpn
Яков_Лещ
kex888 писал(а):

Яков_Лещ
На работе коллега, в троллейбусе заразился воспалением легких , попал в реанимацию , чуть не помер . nea



Я, как на скорой ехал - помню, как в приёмном меня осматривали - помню, потом рентген - тоже помню, и... всё, два-три дня провал. Smile
kex888
Яков_Лещ
Повезло . Нужно беречься . Drinks or Beer
Базилио 55
дмитрийй
Шульц, похоже , зашел и вышел. Smile
Holz
Базилио 55 писал(а):

дмитрийй
Шульц, похоже , зашел и вышел. Smile


усыпляет очередную жертву... усыпит зайдет. hehe
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

kex888 писал(а):

Яков_Лещ
На работе коллега, в троллейбусе заразился воспалением легких , попал в реанимацию , чуть не помер . nea



Я, как на скорой ехал - помню, как в приёмном меня осматривали - помню, потом рентген - тоже помню, и... всё, два-три дня провал. Smile


Ого, это вирусное что ли??? wwow пневмония вроде не вирус же? wwow
Епать житуха настала, то подагра, то ккуягра, хорошо хоть не пневмония.
Ттт.
Яков_Лещ
kex888 писал(а):

Яков_Лещ
Повезло . Нужно беречься . Drinks or Beer



Нужно, факт. Drinks or Beer

Но и трудиться нужно тоже, так совпало, что не мог я живого человека подвести, сделал как надо, как всегда, заработал честно, тут бы мне и остановиться, но ещё две сделки на неделе, а мне всё хуже и хуже, одну сделал, а вторую уже коллеге передал, когда меня откачали. 63

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

antipinoman писал(а):

Ого, это вирусное что ли??? wwow пневмония вроде не вирус же? wwow



Из всего 7-го отделения лишь один человек имел пневмонию от переохлаждения, прилёг ночевать на газоне в одной футболке. Все остальные, включая меня - инфекционные. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы