Страница 4 из 5
Евгений695
Тигуан 1.4 150 л.с по городу 9-10, трасса 5.5-6.5, октавия 1.8 по городу 13-15, по трассе7-8, тапка в пол везде где можно, тси движки для трассы самое ТО!!! На камеры клал.
wasd
Евгений695 писал(а):

На камеры клал.


Ты на камеры,государство на тебя-так и живёте в мире и согласие 63 hehe ROFL
х123ас
Где то была фотка с 17+ литрами расхода, не нашёл Rolling Eyes Но это я обнулил, и покатался пару дней по деревне. А так средний 14,5 что ли.
FHR
в питер ехал на шниве скорость 120 км/ч на 5 передаче расход 9...14л
wonderer
про дизель, бензин и размер движка было уже, или пока по кругу ходим?
алекс спб
wonderer
Да запросто
Что приора 1.6 16рь на 95м,что 2111 1.5 8 клоп на 92м,жрут одинаково.почти литр в литр.
А пишут,мол 16рь на литр почти меньше жрет,а учитывая что ещё и 95й,ещё +1л должен быть
Так вот,одинаково.35-50% кольцевая

Добавлено спустя 21 секунду:

7.5л на сотку.лето
wonderer
странные люди, основы не знают - а срутся.


ездил я по автобанам на каене 5-литровом, и на астре 1,2л.

на каене за 2 недели залил в бак на 50 тыр по старому курсу. дохрена.

в следующий отпуск взял астру. 1,2. поехали в боснию туда-обрано. за 500 м туда по автобану сожгли 3/4 бака. и за те же 500 км по серпантинам обратно остальные 1/4 бака.

для каждого движка есть свой оптимальный режим. Если ты берешь движок для одного типа движения, и используешь для другого - то ту не в движке дело, а в идиоте-прокладке Pardon
Extreme
wonderer писал(а):

для каждого движка есть свой оптимальный режим. Если ты берешь движок для одного типа движения, и используешь для другого


Что за бред? facepalm
Может ещё раскажешь какой двигатель для какого типа движения pst
Ken13
На днях катался на королле гибрид 1,8. 80% трасса. 20 литров на 380 км залил. Итого средний Расход получается 5.2. Средняя скорость на трассе была 110. Город- 30 км/ч
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):

На днях катался на королле гибрид 1,8. 80% трасса. 20 литров на 380 км залил. Итого средний Расход получается 5.2. Средняя скорость на трассе была 110. Город- 30 км/ч


Мазда сх5 2 литра переднепривод в прошлом кузове (15 гв). Катался неспеша по трассе (100-110). Поменьше чем 6 литров на сотню вышло. На залитые 20 литров около 340-350 км прокатил. В городе 8 литров.
Ken13
Мондео 2 литра по трассе менее 8 литров не давал ( механика), у тебя Мазда волшебная. Про город и 8 литров вообще нет слов

Если чо я без наезда Drinks or Beer просто действительно никогда таких расходов не видел для 2 литрового бензинового паркета
Olegan-TLT
Ken13
На Мондео мотор "старообрядный". И например на Ниссан тииде моей же 1.8 126 сил из той же серии. Расход на этом ниссане чуть поболее, чем на Сх5. Но так она намного более мелкая, колеса маленькие 195/65/15. И на ручке (сх5 полноценный автомат, правда передач одинаково, по 6 и там и там). Но ниссан я заправляю на более простых заправках и 95-м. А сх5 часто 98-100 бенз.
Рено каптюр полнопривод 2 литра автомат у брата в городе 12, по трассе 8 - 9, меньше и не бывает.

Я уже писал - три авто. Сх5 переднепривод, ниссан тиида 1.8 ручка и нива трехдверка 18-го года. По деньгам на горючку у всех расход плюс-минус одинаков. Ну если долго по трассе ехать, нива будет попрожорливей. Она скушает 8 литров 92-го, а эти легковые в районе 6 но 95-го (что по деньгам будет дешевле).
FHR
Olegan-TLT писал(а):

скушает 8 литров


вызывайте санитаров, по бк нива 8 ест только с горки
wasd
5-8 литров у Вас расход facepalm Да Вы мульионеры 63 hehe Good
Eddi
Просто езжу по городу, без всяких экономий, бензин 95-й, в основном ТНК (Русьнефть), утром в рабочие дни ползу в пробке минут 15:

Andrey163
Кто ж на 70ти 6ю включает facepalm
Extreme
Автомат включает
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

скушает 8 литров


вызывайте санитаров, по бк нива 8 ест только с горки


90-100 качу если, то 8 и ест нива 92 бенза. Зимой на липучках более легких (175 80 16) еще чуть меньше ест. В городе максимум 13 было в лютомороз и при коротких пробегах.
Eddi
Andrey163 писал(а):

Кто ж на 70ти 6ю включает facepalm



При обычной езде по прямой 6-я на 70 врубается Pardon
Evgen
Ken13 писал(а):

На днях катался на королле гибрид 1,8. 80% трасса. 20 литров на 380 км залил. Итого средний Расход получается 5.2


Кексу не Поло нужен, а Приус
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Горите в аду тошноты и экономисты!!! Жалетели подвесок и прочих колес!

дай я тебя расцелую

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

За рулём сидит экономист ЦЫФРА .счастливый шописец.
И ему пофиг что там сзади хоть потоп .
Казлина лять.


63 Good

Добавлено спустя 54 секунды:

Цифра писал(а):

Я же написал, что ущербным себя не чувствовал, даже отрывался от соседей.


вас жеж плять уже целые стада facepalm
приорист
ставь метан ваще расход не будет ипать
FHR
шнива непрогретая если холодно все 18 л льет
Olegan-TLT
FHR писал(а):

шнива непрогретая если холодно все 18 л льет


да это с машиной чего-то не так, или наездники такие (можно при желании кочегарить). У меня две шнивы было если что. Ни одна 18 не ела. Последняя на больших колесах (215/75/15) и с кондером поджирала конечно. Но и то не 18.

Это про простую езду. Если в какахи заезжать, ну литр на километр возможно. То есть сто литров на сто кмSmile)))))))))) Но это другое.
wonderer
Extreme писал(а):

wonderer писал(а):

для каждого движка есть свой оптимальный режим. Если ты берешь движок для одного типа движения, и используешь для другого


Что за бред? facepalm
Может ещё раскажешь какой двигатель для какого типа движения pst



facepalm facepalm
только что кому писал? или ты целиком абзац не осилил?

если ты на микролитражке пытаешься валить по автобану, но расход будет больше, чем на 5-леитровом джипе в пробке стоять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы