Страница 30 из 41
Бамбук
Алексей 123 писал(а):

Но большинство, как наш бравый вояка, выбирают потерпеть, типа один раз не пидалас, а уринотерапия ваще на пользу идет.



Предложу другой вариант. Так так теми людьми, кто выбирает потерпеть, управлять легче, истязать их легче, то счетовод-вояка топит за то, чтобы терпели. Типа так истязателям лучше.
Vassya
Бамбук писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но большинство, как наш бравый вояка, выбирают потерпеть, типа один раз не пидалас, а уринотерапия ваще на пользу идет.



Предложу другой вариант. Так так теми людьми, кто выбирает потерпеть, управлять легче, истязать их легче, то счетовод-вояка топит за то, чтобы терпели. Типа так истязателям лучше.


Это слишком сложно для него. Его потолок - обстрел одиноко стоящего дерева на высоте 43
Mihalych78
Бамбук писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но большинство, как наш бравый вояка, выбирают потерпеть, типа один раз не пидалас, а уринотерапия ваще на пользу идет.



Предложу другой вариант. Так так теми людьми, кто выбирает потерпеть, управлять легче, истязать их легче, то счетовод-вояка топит за то, чтобы терпели. Типа так истязателям лучше.



щитовод (да-да, так) учился 30 лет назад в элитной учебке для бухгалтеров и никогда не был в роли срочника в пердях. более того, бухгалтер пишет что согласен был потерпеть всякие нехорошие слова в свой адрес и даже не готов принять тот факт, что есть люди, которые за слово в свой адрес могут убить. вот такой у них кодекс. и так же он не способен понять, что есть люди, которые даже оказавшись в армии, не побегут "жаловаться мусорам" по идейным соображениям, соотвественно и в прокуратуру звонить не станут, предпочтя разобраться "по-пацански или по-понятиям". а в забайкалье таких -пруд-пруди. как конечно таких в ряды пропускают комиссии из офицеров и врачей,которые сегодня много зарабатывают и вроде как взяток не берут - я хз.
но факт есть факт - наш рафинированый в элитной учебке гофмаршал не только банки закатывать умеет, но и ставит себя в ровень и на место людей в шкуре которых он никогда не был, а если окажется, то они его раскусят за две минуты и поставят на должное для его уровня место.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

они его раскусят за две минуты и поставят на должное для его уровня место.


Он потерпит или будет прокурору звонить?
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

они его раскусят за две минуты и поставят на должное для его уровня место.


Он потерпит или будет прокурору звонить?



смотря где в это время телефон будет -сможет ли дотянуться
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

они его раскусят за две минуты и поставят на должное для его уровня место.


Он потерпит или будет прокурору звонить?



смотря где в это время телефон будет -сможет ли дотянуться


Мож он, виртуозно управляя сфинктером, 112 может без помощи рук набрать?
antipinoman
Че то наш генерал задерживается, толи в госпитале лечится после штыковой атаки, толи на передовой уже, командует полками и армиями Smile
Бамбук
antipinoman
А не ты ли, мил человек, давеча его с КПВТ малость по касательной задел?
Vassya
antipinoman писал(а):

Че то наш генерал задерживается, толи в госпитале лечится после штыковой атаки, толи на передовой уже, командует полками и армиями Smile


Контролирует, чтоб наркомовские вовремя подвезли
STAS152005
Бамбук писал(а):



Предложу другой вариант. Так так теми людьми, кто выбирает потерпеть, управлять легче, истязать их легче, то счетовод-вояка топит за то, чтобы терпели. Типа так истязателям лучше.


Я ни когда не призывал ТЕРПЕТЬ. Я лишь за ПРАВИЛЬНУЮ реакцию на такое. Либо ты сам в морду даешь...Либо обращаешься в Прокуратуру.Если сам физически не можешь в одиночку ее разрешить.
А не хватаешься за оружие и становишься ПРЕСТУПНИКОМ и УБИЙЦЕЙ.
Сам...И гробишь свою жизнь таким образом.
Это не защита и не отстаивание справедливости. Это идиотизм...
Так ты в камере хоть раз сидел? Видимо нет...Раз топишь за то что пожизненное в колонии строгого режима это приятно и пиндато)))
Когда тебе мешок на голову одевают.Руки в наручниках и ты как собачка выполняешь команды охранника. При этом он при любом твоем дерганью, тебя уе..ет и будет прав на 100%. и так будет ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ...
Зато дэбилы и идиоты в Инетах будут "восхищаться" мол "крутой"...Завалил 8 человек...Правда не пойми за что....
Ни каких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ то нет. Что его там притесняли. lol1
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

они его раскусят за две минуты и поставят на должное для его уровня место.


Он потерпит или будет прокурору звонить?



смотря где в это время телефон будет -сможет ли дотянуться



Если дотянется, то какой эффект будет? Еще и прокурорские отымеют или че? hehe

В Москве народ удумал жаловаться, мол выборы нечестные и шо? Спустили полицаев, те их избили и в воронки побросали. И если после событий в кущевках особо наивный народ фантазировал, что мол царь не в курсе, царь узнает порядок наведет... то теперь поле для фантазий сузилось. Царь как минимум знает и одобряет. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

Ни каких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ то нет. Что его там притесняли. lol1



Вот прокурорские так и напишут. После того как отмудохуют.
Если на такие ролики ноль реакции от властей (кроме обысков у заявителей), то о какой реакции можно говорить на заявление рядового??? facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=Yr4f7m69-F4
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Так ты в камере хоть раз сидел? Видимо нет...Раз топишь за то что пожизненное в колонии строгого режима это приятно и пиндато)))


Не сидел.
Не топлю, что это приятно, но думаю, что сдохнуть в армии, а случаи приведены на соседних страницах, ты, кстати, как будто не читал их, сдохнуть в армии ещё неприятнее.
Тем более, в армии сдохнешь просто так, а в тюрьму просто так не сажают.
Mihalych78
Цитата:

Я ни когда не призывал ТЕРПЕТЬ. Я лишь за ПРАВИЛЬНУЮ реакцию на такое. Либо ты сам в морду даешь...Либо обращаешься в Прокуратуру.Если сам физически не можешь в одиночку ее разрешить.
А не хватаешься за оружие и становишься ПРЕСТУПНИКОМ и УБИЙЦЕЙ.



а чего там в уставе и законе про дать в морду и преступление то говорится?
дать в морду разве не преступление? поллитруки они такие многогранные ROFL
а смог бы поллитра восьмерым в морду то дать?
даже если у них первого разряда нет ROFL
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

а смог бы поллитра восьмерым в морду то дать?


Я думаю, он бы глазом в кулак отлично дал.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

смог бы поллитра восьмерым в морду то дать?


Щас мы прослушаем балладу о 12 подвигах Стасякра в битве с гражданскими на дискаче в ДК бухгалтеров
Mihalych78
Бамбук
да тут без шуток и ерничества
я лично знаю людей которые за то куда поллитру команир посылал просто зарежут или забьют
ну вот такие они
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Вот прокурорские так и напишут. После того как отмудохуют.
Если на такие ролики ноль реакции от властей (кроме обысков у заявителей), то о какой реакции можно говорить на заявление рядового??? facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=Yr4f7m69-F4


Полный бред. Ты совсем съехал на роликах Навального)))
63 ROFL
Бамбук писал(а):

Не сидел.
Не топлю, что это приятно, но думаю, что сдохнуть в армии, а случаи приведены на соседних страница, ты, кстати, как будто не читал их, сдохнуть в армии ещё неприятнее.


Нет топишь. Говоря что лучше так чем...
При этом ни каких ФАКТОВ конкретных нет. Кроме слов УБИЙЦЫ. Мол мне угрожали...Хотя убив 8 человек ему конечно надо давать объяснения ПОЧЕМУ он так поступил...Он же не сказает что он му..ак и убийца. Он наоборот будет рассказывать Вам сказки про издевательства над ним....


Случаев кроме Армии везде полно. Даже статистически таких случаев на в гражданской жизни БОЛЬШЕ чем в Армейской. Но армия это не идеальная среда и в ней служат точно такие же люди как и в остальном обществе.

То что вы тут фуйню приводили))) Мне смешно..Про контрактника которого видимо тоже замордовали))) hehe

Про сиуцидников...
Кстати сколько случаев самоубийств на гражаданке?

Процент в армии примерно такой же как и в среднем по стране.
Даже чуть ниже...
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Случаев кроме Армии везде полно. Даже статистически таких случаев на в гражданской жизни БОЛЬШЕ чем в Армейской. Но армия это не идеальная среда и в ней служат точно такие же люди как и в остальном обществе.


Ты опять переводишь стрелки на "остальное общество". Не могу согласиться.
Я есть в обществе, а в армии меня не было и нет(сборы на пиджака не в счёт, там малой кровью обошлось). Как думаешь, почему?
Считаю, что в армию попадают отребье и невезучие. Не всем повезло сберечь себя... они и страдают от отребья.
Так что, не переводи на общество стрелки. Это - чуждая армии среда.
Равно как и армия чужда обществу.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Кстати сколько случаев самоубийств на гражаданке?


На гражданке ответственность за свою жизнь на человеке. Воля человека почти неограничена.
А армии ответственность за свою жизнь на командирах. Воля человека отсутствует.
Vassya
STAS152005 писал(а):

Процент в армии примерно такой же как и в среднем по стране.
Даже чуть ниже...


Почему тогда эту статистику уже 10 лет как закрыли? Наоборот же, надо пиарить какая комфортная среда в российской армии Smile
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Полный бред. Ты совсем съехал на роликах Навального)))



у прокурора и его семьи нет имущества в Черногории или где там?
STAS152005 писал(а):

Когда тебе мешок на голову одевают.Руки в наручниках и ты как собачка выполняешь команды охранника. При этом он при любом твоем дерганью, тебя уе..ет и будет прав на 100%. и так будет ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ...

Зато дэбилы и идиоты в Инетах будут "восхищаться" мол "крутой"...Завалил 8 человек...Правда не пойми за что....



такое ощущение, что ты пробовал на пожизненном сидеть. Так со знанием дела говоришь...
Бамбук
Один знакомый офицер угодил пиджаком на 2 года. Рассказывал наблюдения, что вынуждали призывников подписывать контракт путём загона их по пояс в холодный пруд строем, выход через заключение контракта.
А чо, надо комплектовать армию или нет? Во Владимирской области дело было. Звонить прокурору надо было, скажешь?
Mihalych78
dorinspector
Цитата:

Правда, сами зэки главной тюремной достопримечательности не видят. Несмотря на то что путь от автозака лежит мимо скульптуры, осужденных ведут на территорию колонии с черным мешком на голове. Делается это по двум причинам.

Первая — дезориентировать осужденных и не допустить, чтобы те запомнили расположение объектов. Вторая — чтобы уберечь их самих: вокруг колонии расположено несколько многоэтажных зданий, в которых могут расположиться снайперы. Не все родственники жертв считают пожизненный срок достаточным наказанием, а некоторые из арестантов знают больше, чем хотелось бы их сообщникам, оставшимся на свободе. Поэтому, чтобы потенциальный киллер не смог опознать свою жертву, на всех надевают черные холщовые мешки.

dorinspector
ну стас так пишет как будто его самого с мешком гоняли Pardon
Vassya
dorinspector писал(а):

такое ощущение, что ты пробовал на пожизненном сидеть. Так со знанием дела говоришь...


Он же вчера рассказывал, как по этапу на гауптвахту пошел и сутки отмотал от звонка до звонка. Тогда его и короновали Smile
Mihalych78
dorinspector писал(а):

ну стас так пишет как будто его самого с мешком гоняли Pardon



там не ходят в мешках. там по коридорам ходят руками вверх в повязках на глазах.
и сидят в 2х-4х местных камерах, а не в одиночках как поллитра вещал вчера.
одиночки есть, но для тех кто например своего соседа уже съел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы