Страница 2 из 3
JENICH
Vassya писал(а):

JENICH писал(а):

бизнесом летает а на нормальные штаны денег нет facepalm


Те не поккуй в каких штанах этот чувак летает? Или это такой незамысловатый способ самоутвердиться?
Тогда понтанись своими штанами, мы тоже позавидуем Smile

мне покуй. а ты тоже любитель коротких в обтяжку штанов со свисающими нитками ? 63
FHR
надо было перед взвешивание коту пургена дать. Аэрофлот еще и должен был бы
дмитрийй
не вникал...я этот чел просто ипанат, или иму взаправду надо кота перевезти? именно самолётами аэрофлота©
dmabr
FHR писал(а):

надо было перед взвешивание коту пургена дать. Аэрофлот еще и должен был бы


Ну или хвост отрезать, если бы не помогло. 63
Vassya
JENICH писал(а):

Vassya писал(а):

JENICH писал(а):

бизнесом летает а на нормальные штаны денег нет facepalm


Те не поккуй в каких штанах этот чувак летает? Или это такой незамысловатый способ самоутвердиться?
Тогда понтанись своими штанами, мы тоже позавидуем Smile

мне пофиг.


Я понял. В теме про кота доипался до штанов. Сразу видно, что пофиг.
JENICH писал(а):

тоже любитель коротких в обтяжку штанов со свисающими нитками ?


Тебе и это интересно? Ты ко всем так замысловато пристаёшь, шалун? Smile
Алексей 123
JENICH писал(а):

бизнесом летает а на нормальные штаны денег нет facepalm



Штаны не могут быть ненормальными.
А вот с твоей нормальность, чувак, большой вопрос. hehe

Добавлено спустя 3 минуты:

дмитрийй писал(а):

не вникал...я этот чел просто ипанат, или иму взаправду надо кота перевезти? именно самолётами аэрофлота©



Как бы билеты уже были куплены, да еще в бизнес класс.
Аэрофлоту надо пассажиров взвешивать, кто более 100 кг загружать в багажное отделение. lol1
pivinik
На самом деле это хорошая реклама для Аэрофлота - теперь все, кому надо с животиной полететь всенеприменно у них билеты брать будут ROFL facepalm
Wanderlust
Взвесить кота до, сдать в багаж, взвесить после - заявить о потере веса и возмещении за утраченый багаж Smile
Хотя писали байку - котик худел для международного авиарейса - не проходил.
Алексей 123
Wanderlust писал(а):

Хотя писали байку - котик худел для международного авиарейса - не проходил.



Но из Риги до Москвы долетел, а дальше фсе. hehe
Лежандр
FHR писал(а):

надо было перед взвешивание коту пургена дать. Аэрофлот еще и должен был бы



и обстричь налысо... Good
pivinik
Алексей 123 писал(а):

Wanderlust писал(а):

Хотя писали байку - котик худел для международного авиарейса - не проходил.



Но из Риги до Москвы долетел, а дальше фсе. hehe



А дальше Европя закончились hehe

Развернуть


Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

надо было перед взвешивание коту пургена дать. Аэрофлот еще и должен был бы



и обстричь налысо... Good



Котэ отомстил бы в тапки)))
Чапай
Я вот не понимаю, нафига тащить животинку с собой в самолет, чо дома то её не оставить ? facepalm
Да и правила все же не просто так разработаны, а если он откровенно их нарушил, то и поделом

Лично мне было бы неприятно находится в самолете с кучей котов, собак и маленькими детьми, вы бы еще и крокодилов в салон потащили .. оставляйте все это дома
FHR
я бы в п@дарами не полетел а самолете, коты полутьше будут
pivinik
Чапай
В Европях это не проблема почему-то))



Тока в России все через одно место hehe

ЗЫ. А если тебе нескем дома оставить животину от слова совсем тогда как быть!? Утопить как Герасим "Му-му" - скрепы же facepalm
dmabr
pivinik писал(а):

В Европях это не проблема почему-то))


Ну-да, конечно, почитай какие требования в европейских компаниях к перевозке животных:
https://tripsmarina.blogspot.com/2015/03/blog-post_65.html
Почитаешь, отпадет желание котов с собой возить со всеми этими чипами, прививками, ветсвидетельсвами и ветпаспортами на немецком языке. hehe
Яков_Лещ
dmabr, года два назад совсем не европейская JAL влетела на такой резонанс из-за отказа в перевозке бультерьера, что. nea
dmabr
Яков_Лещ
Вот например что у Air France:

Цитата:

Внимание: в стрессовых ситуациях животные со вздернутыми носами, в частности, бульдоги, боксеры, пекинесы, персидские кошки и другие могут испытывать дыхательные трудности, вызванные анатомическими особенностями. Поэтому перед воздушным путешествием мы рекомендуем вам проконсультироваться на этот счет с вашим ветеринаром.

Turner
pivinik писал(а):

если тебе нескем дома оставить животину от слова совсем тогда как быть



Гостиницы или частные передержки есть для домашних животных, рейтинги и отзывы все как у гостиниц для людей, все по взрослому. С ними там гуляют, играют. Иногда бобики и котейки обратно к хозяевам уходить не хотят из таких передержек hehe



А в самолеты лучше всетаки никаких животных в салон не пускать. Мало ли аллергия у кого, не должен страдать человек изза животного, во всем нужно меру знать, в том числе и в любви к животным. Орущий ребенок засеря или жыробасина толстая это все таки люди а не животные, у них есть права.
Алексей 123
Turner писал(а):

жыробасина толстая это все таки люди а не животные, у них есть права.



Ежели в бизнес классе, то есть права, а в эконом классе они полтора места занимают. Так шо котейка однозначно лучше. И глазу приятнее. hehe
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ
Вот например что у Air France:

Цитата:

Внимание: в стрессовых ситуациях животные со вздернутыми носами, в частности, бульдоги, боксеры, пекинесы, персидские кошки и другие могут испытывать дыхательные трудности, вызванные анатомическими особенностями. Поэтому перед воздушным путешествием мы рекомендуем вам проконсультироваться на этот счет с вашим ветеринаром.



По брахицефалам есть статистика хотя бы. Smile
pivinik
dmabr писал(а):

pivinik писал(а):

В Европях это не проблема почему-то))


Ну-да, конечно, почитай какие требования в европейских компаниях к перевозке животных:
https://tripsmarina.blogspot.com/2015/03/blog-post_65.html
Почитаешь, отпадет желание котов с собой возить со всеми этими чипами, прививками, ветсвидетельсвами и ветпаспортами на немецком языке. hehe



Да читал)) они все сговорились походу. С 2020 ещё гайки закручивают - всех в багажное отделение hehe
Лежандр
pivinik
Эх вот еще б и детей лет до 5 туда...в специальных переносках.. cry .А то один орущий детеныш половине пассажиров полёт испортит как делать нечего.. lol1
FHR
китайцев в самолет не пускать или в намордниках
Алексей 123
FHR писал(а):

китайцев в самолет не пускать или в намордниках



Тебя китайцы покусали?
wonderer
нак за кого лол?

я вот за аэрофлот. нарушил инструкцию безопасности - получи по иплету. Если выбирать между котиками и безопасностью перелетов.. facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы