Страница 2 из 3
zmey999
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Самая вкусная курица - американская. Миллионы бывших советских граждан были натурально спасены от голодной смерти ножками Буша. Какие же они были ароматные, м-м-м! Жаришь её, полуторакилограммовую, она шкворчит, и подрумянивается. Прямо чувствовался воздух свободы развитых американских фермерских хозяйств, где все куры ухожены, помыты, своевременно получают качественное питание, им крутят симфоническую музыку для отсутствия скорбей и умягчения сердец. Good


Тока америкосы курицу не едят... У них тока монстроподобные индюки в моде... При этом в субурбанах дикие утки лазят стаями и людей не боятся... Это у меня вызывало сильное негодование и некоторое желание изловить парочку и зохавать... supercool



я прям тя представил

https://www.youtube.com/watch?v=y6MZyKZ8i9A
wonderer
Яков_Лещ писал(а):


Почему воняет русская курица? А чего она, русская курица, хорошего в жизни видит?



зато она своей смертью умерла (с) supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

америкосы курицу не едят...



Едят. Smile
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

америкосы курицу не едят...



Едят. Smile



ну есть такая тема.. одни говрят - миф, другие говорят - совпадение..


в америке в 90-х якобы был тот самый пик ЗОЖа и качков, который у нас сейчас.

а так как там гречку есть не обучены, остается только куриную грудку жрать тоннами.

а если куриную грудку едят 146% американцев (или вы думали токо у нас так голоса считают??? supercool ) - то куда-то надо девать остальные запчасти курицы.
отсбда и пошло в 90-х массовый экспорт от них ножек. А у нас было голодно, и лоббирование только начиналось - вот их экспорт лишних ножек и состыковался с нашим испортом дешевых ножек.

оттуда "ножки буша" и пошли. а потом уже и поличтические приколы туда понавешали
Яков_Лещ
wonderer, ножки американские - это, всё же, было что-то. Good
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

wonderer, ножки американские - это, всё же, было что-то. Good

это было не что-то, а твоя юность.
wonderer
ну это был хороший маркетинг. Когда тебе что-то некуда деть, и где-то этого же сильно не хватает - главное вовремя занять нишу Good можно только позавидовать той конторе которая время подсуетилась с поставками
Лежандр
wonderer писал(а):

ну это был хороший маркетинг. Когда тебе что-то некуда деть, и где-то этого же сильно не хватает - главное вовремя занять нишу Good можно только позавидовать той конторе которая время подсуетилась с поставками



Так все остались в плюсе - американцы сбагрили ноги, дорогия расияне не померли с голода.. Good Ножки буша да спирт рояль...эх где мои 30 лет... cry
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Ножки буша да спирт рояль...эх где мои 30 лет... cry



Я моложе, но тем не менее, и Рояль, и Распутин, и Чёрная смерть. А ещё ликёры польские, Амаретто, то-сё. Smile
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

Амаретто, то-сё



ой, не напоминай даже это Название facepalm pst
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

ну это был хороший маркетинг. Когда тебе что-то некуда деть, и где-то этого же сильно не хватает - главное вовремя занять нишу Good можно только позавидовать той конторе которая время подсуетилась с поставками



Так все остались в плюсе - американцы сбагрили ноги, дорогия расияне не померли с голода.. Good Ножки буша да спирт рояль...эх где мои 30 лет... cry



ну wi-win этои есть нормальная коммерция, когда все в плюсе
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Я моложе, но тем не менее, и Рояль, и Распутин, и Чёрная смерть. А ещё ликёры польские, Амаретто, то-сё. Smile





Вроде ничё так напиток был Smile
Амаретто - дрянь приторная. Но бабам нравилось
Mihalych78
джентельмена амарето пополам с самогоном мешали
Turner
Окорочка на порядок вкуснее тить. И жира в темном мясе больше. Пендосы реально тупые - нам отправляли вкуснейшие сочные окорочка, а сами давились сухими безвкусными титьками.
zmey999
Mihalych78 писал(а):

джентельмена амарето пополам с самогоном мешали



кстати офигенный коктейль получается
FHR
Секундочка классная, сохранил кто фотки для Тимура Монсорунова?
OldFeld
Vassya писал(а):

Амаретто - дрянь приторная. Но бабам нравилось



ну разве что изысканно Рыгать орехами hehe
Holz
рояль пил деклассированный пролетариат и прочий маргинальный элемент. Уважающие себя люди жрали кремлевскую де люкс... gpn
Солярко
FHR писал(а):

Секундочка классная, сохранил кто фотки для Тимура Монсорунова?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=1100
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

спасены от голодной смерти ножками Буша. Какие же они были ароматные, м-м-м! Жаришь её, полуторакилограммовую


wwow вот где хрень была невыносимая.
Уж лучше те что сейчас. Не знаю про какой запах ( уФеди даже один палец воняет ROFL ) Нормальные курицы. нормальный запах
OldFeld
Holz писал(а):

рояль пил деклассированный пролетариат и прочий маргинальный элемент



из Рояля замечательный ликёр получался. Берется пакет сока + сахар + доза Рояля. Всё это дело в ковшик и на горелку газовую ставится. Доводится до кипения и мгновенно снимается с огня. Отшибает спиртовой дух. Продукт охлаждается и потребляется - вкусняшка!!! Good hehe
aleks@@
Яков_Лещ писал(а):

А ещё ликёры польские, Амаретто


курю я только морэ и пью лишь амарэтту supercool
приорист
дети признают только кентуки чикенс всякие макдаки и бургеркинг не жрут
wonderer
OldFeld писал(а):

kotmu писал(а):

Вообще птиц не очень люблю



Так может под словом Птица что-то другое на самом деле? Вот, к примеру, это КТО ? Птица, Животное, или может Насекомое? Smile



я не понял, у кого предъявы к капибарам??
это ж милота по определению. вы их кормить с рук пробовали?
OldFeld
wonderer писал(а):

я не понял, у кого предъявы к капибарам??



я знаю что это Капибара, но КТО она? Животное, насекомое.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы