Страница 2 из 2
Лежандр
Eddi писал(а):

Кто-то юзает? Или баловство? Подогрев сидений есть что имеется.



Юзал лет пять. Овца шведская синтетическая. Баловство. Но стоила 100р... подогрева нет, заменяется более толстыми штанами. hehe facepalm

З.Ы хотя для спасения опы от подогрева может и неплохо.. ROFL

З.З.Ы. деревяшки юзал лет...дцать назад в тазах - тоже керня, спина потела ровно так же..
Tony999io
Tymur писал(а):


Tony999io писал(а):

знакомому с севера привезли накидки.
мне понравилось когда с ним зимой ехал
выглядят дичь конечно, но комфортнее чем кожа + подогрев

Песцовые?


из медведя белого
Vert Shkan
Обычные сиденья по-моему лучше всего. У меня как-то подогрев сгорел в самую стужу. Заехал купил накидной вроде Емели, но весь такой мягкий и удобный с виду. Ну и забыл конечно про ремонт подогрева. Потом когда я его весной снял, с каким-же удовольствием сел на голое кресло. Инженеры эргономисты все-таки не зря хлеб едят.
Лежандр
Vert Shkan писал(а):

Обычные сиденья по-моему лучше всего. У меня как-то подогрев сгорел в самую стужу. Заехал купил накидной вроде Емели, но весь такой мягкий и удобный с виду. Ну и забыл конечно про ремонт подогрева. Потом когда я его весной снял, с каким-же удовольствием сел на голое кресло. Инженеры эргономисты все-таки не зря хлеб едят.



Смотря чьи, вазовских я б заставил на их сиденьях с утра до вечера сидеть и без выходных.. lol1

З.Ы ИМХО тонкие чехлы не ухудшают эргономики, а от загрязнения хоть как-то спасают.. supercool
Turner
Еслиб при тканевом салоне можно было от штатного подогрева отказаться при заказе машины, и цена бы уменьшалась тысяч на 10-15 хотябы, ябы отказался.
Eddi
Turner писал(а):

Еслиб при тканевом салоне можно было от штатного подогрева отказаться при заказе машины, и цена бы уменьшалась тысяч на 10-15 хотябы, ябы отказался.



да какие там 10-15, себестоимость максимум 1000 рублей, имхо
dmabr
Если есть обогрев, хз для чего накидки эти. Обычно на максимум включаю, как прогреется- выключаю полностью. А если на 1 уровень, то бывает и незаметно что включено. По городу ничего еще ездить, а если за 100км бывает едешь и дискомфорт какой-то. душно как-то, климат убавляешь. А потом смотришь- блин обогрев сидений на единичке стоит! facepalm Тут же отключаю.
[Fred]
надо быть последним дураком чтобы заказывать такой товар на али
wonderer
когда дистанционного пуска не было - юзал. дешевую и с розовым мехом. мне моя простата дороже, чем мнение лола Pardon
OLEG_074
Eddi писал(а):

Кто-то юзает? Или баловство? Подогрев сидений если что имеется.


Юзаю, и с подогревом юзаю, норм.
dmabr
wonderer писал(а):

когда дистанционного пуска не было - юзал. дешевую и с розовым мехом. мне моя простата дороже, чем мнение лола Pardon


А салон кожа? Если ткань, то в чем разница- садится на ткань с температурой -20 или на мех с температурой -20?
wonderer
dmabr писал(а):

wonderer писал(а):

когда дистанционного пуска не было - юзал. дешевую и с розовым мехом. мне моя простата дороже, чем мнение лола Pardon


А салон кожа? Если ткань, то в чем разница- садится на ткань с температурой -20 или на мех с температурой -20?



кожа. на ткани да, не было смысла, поэтому на служебных не юзал. в бэхе был дешевый меховой коврик под попу, там сиденья очень долго грелись. В кадиллаке уже не использовал, там дистанционный запуск включал подогрев сидений, приходил сразу в теплое.
Turner
wonderer писал(а):

В кадиллаке уже не использовал, там дистанционный запуск включал подогрев сидений, приходил сразу в теплое.



А что, у тебя кадиллак? А какой?
wonderer
SRX. я ж создавал тему.
[Fred]
пишут нельзя подогревом увлекаться а то клапан пропускать начнет.
wonderer
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

В кадиллаке уже не использовал, там дистанционный запуск включал подогрев сидений, приходил сразу в теплое.



А что, у тебя кадиллак? А какой?



https://autolada.ru/viewtopic.php?t=388141&highlight=
Turner
wonderer писал(а):

в плане комфорта внутри... их тачек в семье сравниваю с GL, 5ER и Land Rover... и для меня кадиллак на голову выше



Ничеси ты поклонник. hehe
wonderer
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

в плане комфорта внутри... их тачек в семье сравниваю с GL, 5ER и Land Rover... и для меня кадиллак на голову выше



Ничеси ты поклонник. hehe



дык я о чем и говорю. Никогда поклонником не был, всегда дро4ил на немецкий автопром. А когда своей задницей кадилак попробовал, понял, что реально уровень Good и реально нравится.
mikal
Цифра писал(а):

На 1 скорости еле чувствуется, на второй г@$но вскипает.


Включил на вторую, как тепло уверенно пошло переключил на первую, через пару минут вырубил совсем. Емеля какой-то facepalm
дмитрийй
fox_74 писал(а):

у меня три уровня Жoпогрея...


Zibnow писал(а):

Гомосятиной попахивает.

Цыска
Turner писал(а):

Если уж мех на сидушку класть, то и на руль надо намотать, для гармонии.



видела набором продают
wonderer
[Fred] писал(а):

пишут нельзя подогревом увлекаться а то клапан пропускать начнет.



это с чего бы ему?
Ken13
У мну мех на сидухах. Натуральные шкуры. Зимой обогрев не включаю.

Очень нра.

Брал год назад для зимы комплектом за 12000. Цельная шкура, стриженый мех

PSV Jolly Lux
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы