Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

"Недавний опрос "Левада-Центра" дал убийственные результаты. Вопреки призывам официальной пропаганды к патриотизму и одновременно регулярному очернению Запада, в России нарастает склонность к эмиграции и особенно среди молодежи", - пишет бывший министр экономики на своей странице в Facebook.

"Если среди россиян всех возрастов за границу хочет уехать 21%, то среди молодых людей (от 18 до 24 лет) эмигрировать из страны готовы больше половины – 53% (в 2014 было 22%). Добавьте к этому желание уехать почти трети из 25-39-летних, т.е. людей в самом продуктивном во всех смыслах возрасте.


Вот оно реальное голосование о доверии политике президента и правительства - молодежь не хочет жить в современной России.

Да, важные причины склонности к эмиграции, согласно опроса, не политические. Это желание лучшего будущего для своих детей, более высокий уровень здравоохранения и образования за рубежом. Но разве отсутствие будущего для детей на Родине это не приговор политике ее власти? А 40% и 33% и вовсе назвали причиной желания уехать соответственно экономическую и политическую обстановку в России.



https://blog.newsru.com/article/27nov2019/future
мне вот интересно, кого они опрашивают?
Чапай
Цитата:

В среднем о желании уехать из России сообщили 21%. Среди основных причин – беспокойство за будущее детей (45%), а также экономическая ситуация (40%) и политическая обстановка (33%). Среди тех, кто хотел бы уехать, меньше сторонников президента Владимира Путина, чем среди тех, кто не задумывается об эмиграции (54% против 73%). Также среди думающих об отъезде больше готовых принимать участие в протестных акциях (33% против 17%). При этом среди тех, кто не задумывается об эмиграции, 36% считают, что дела в стране идут в неправильном направлении.

В опросе приняли участие 1601 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 50 регионов России.



Цитата:

Ранее по теме: Почти 60% россиян выступают за решительные перемены в стране
Доля россиян, выступающих за решительные перемены в стране, выросла за последние два года с 42 до 59%, следует из представленного в ноябре опроса Московского центра Карнеги и «Левада-центра». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на это ответил, что «желание перемен присутствует всегда в обществе».


https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/11/26/817166-53-rossiyan-let-hoteli-bi-uehat-iz-strani
Lednik
методички уже прислали
Цитата:

ВЦИОМ объяснил планы молодежи уехать из России желанием посмотреть мир

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/11/2019/5dde21599a79471b799492e7

802
Интересно, эти люди в курсе что их там никто не ждет, ну по крайней мере полиманоподобных, коих процентов 95, думаю, наберецца среди потенциальных эмигрантов hehe
anonimus
Eugen[kgn] писал(а):

мне вот интересно, кого они опрашивают?


Если опросить контингент кто ходит на курсы английского (любого другого) языка - там получится более 90% хотят свалить hehe
XADZZOX
802 писал(а):

Интересно, эти люди в курсе что их там никто не ждет, ну по крайней мере полиманоподобных, коих процентов 95, думаю, наберецца среди потенциальных эмигрантов


Не ждут, но уехавшие и не хотят назад. Возвращаются один из ста. Так что твои поцреотные агитпорывы уже ни буя не работают. Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

уехавшие и не хотят назад. Возвращаются один из ста.



Ассалям Алейкум, до! Smile

Цитата:

Глава Чеченской Республики прокомментировал сообщения СМИ о том, что более половины молодых людей хотят уехать из страны за границу.

«Отдельные СМИ пишут, что более половины молодых людей в возрасте 18-24 лет хотят уехать из России на ПМЖ за границу. И одна треть из числа тех, кому от 25 до 39 лет.

Возможно, что соцопрос и дал такой результат. Не спорю! Но это, на мой взгляд, не отражает реальную картину.

Молодёжь России любит и ценит свою Родину. И даже те, кто уезжают, делают это для изучения языков, каких-то технологий, получения специальности, но не с целью приобрести новую «Родину», - написал Рамзан Кадыров в своем telegram-канале.

Глава Чечни уверен, что молодежь России меняется в лучшую сторону, «становится более духовной, отказывается от вредных привычек, приобщается к здоровому образу жизни И, самое главное, никуда бежать не собирается».

Рамзан Кадыров напомнил, что систематически встречается с молодыми людьми из разных регионов России и знает их настроения и интересы.

«Поверьте, это даёт мне право говорить, что абсолютное большинство юношей и девушек являются достойными людьми, которые считают своей Родиной Россию! Навсегда!», - заключил Глава Чечни.

https://grozny.tv/news.php?id=35198

дмитрийй
чапай хочит поближе к своим?
Mihalych78
Eugen[kgn] писал(а):

мне вот интересно, кого они опрашивают?



встают на проходной и опращивают всех входящих Good
в госдуме и прочих органах
802
XADZZOX писал(а):

Не ждут, но уехавшие и не хотят назад. Возвращаются один из ста. Так что твои поцреотные агитпорывы уже ни буя не работают



Селяне, прущиеся в город, тоже не возвращаюцца, как бы ни обломались - лучше до пенсии ждать шанса, чем вернуцца, как побитая собака под улюлюканье "добрых" односельчан Pardon
Extreme
Эти желающие думают, что щас билет купят на самолёт сядут и начнётся рай на земле facepalm
А если им рассказать как оно на самом деле будет, то желающих сильно поубавится
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Ассалям Алейкум, до! Smile

Цитата:


Рамзан Кадыров напомнил, что систематически встречается с молодыми людьми из разных регионов России и знает их настроения и интересы.

«Поверьте, это даёт мне право говорить, что абсолютное большинство юношей и девушек являются достойными людьми, которые считают своей Родиной Россию! Навсегда!», - заключил Глава Чечни.

https://grozny.tv/news.php?id=35198



Чета напомнило Smile

https://youtu.be/d8LLLETnw24
Mihalych78
Extreme писал(а):

Эти желающие думают, что щас билет купят на самолёт сядут и начнётся рай на земле facepalm
А если им рассказать как оно на самом деле будет, то желающих сильно поубавится



покажи хоть одну уборщицу которая бы вернулась
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

покажи хоть одну уборщицу которая бы вернулась



Лежандр
Мало ли кто чего не хочет... я вот тоже не хотел бы жить в россии, а приходится. cry Потому как при своём положении дел тут я еще может как-то выживу ( только не благодаря государству), а там никак... Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Мало ли кто чего не хочет... я вот тоже не хотел бы жить в россии, а приходится. cry Потому как при своём положении дел тут я еще может как-то выживу ( только не благодаря государству), а там никак... Pardon


Тебя вообще никто не спрашивает - посмотри на возрастные рамки в опросе. Твоя задача - дожить до 64 и сыграть в ящик, спасая российский бюджет
Turner
Я тоже хочу уехать в кортону и там жить на вилле с бассейном, и че теперь? Эка невидаль, хотят уехать. Пускай едут коли могут, их кто то силой держит чтоли? Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Черный кот вон хотел уехать и уехал, молодец. Чето пропал кстати совсем, не появляется.
kotmu
Хотеть и смочь разные вещи
Вот я хочу жить у моря, и даже мог бы купить землю и что то там построить, но сделаю ли это?
Думаю нет Pardon
OldFeld
дмитрийй писал(а):

чапай хочит поближе к своим?



даже в Аргентине, стране поголовных мАчо танго (!!!) танцуют ДВА мужика beee
https://www.youtube.com/watch?v=Ve4iKskz5B8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы