Страница 1 из 2
wonderer
чего не обсуждаем? лол не следит за трендами?
Яков_Лещ
FHR
wonderer
лол уже не торт... я вот про мем узнал из форбса.. лол уже форбс не читатет????? wwow
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

лол уже не торт... я вот про мем узнал из форбса.. лол уже форбс не читатет????? wwow



facepalm https://autolada.ru/viewtopic.php?t=389036
Kuba
wonderer писал(а):

лол уже не торт... я вот про мем узнал из форбса.. лол уже форбс не читатет????? wwow

    лол уже не торт .здесь теперь даже Федю зачморить не могут.я уж не говорю про пауля facepalm
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

лол уже не торт... я вот про мем узнал из форбса.. лол уже форбс не читатет????? wwow



facepalm https://autolada.ru/viewtopic.php?t=389036



frend
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Это, что ли? Smile

https://www.youtube.com/watch?v=-EyGvQZPVmY



У Луки походу жёnna синяя
pst
Яков_Лещ
Dangerous, Лукакака. Smile
FHR
а пишут что при этом испытал унитаз Аэрофлота?
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Это, что ли? Smile

https://www.youtube.com/watch?v=-EyGvQZPVmY


Яша,Тiкай з городу, тобi пi*да. hehe
Цитата:

Сын Никаса Сафронова прокомментировал видео из туалета самолета, в котором он застрял из-за больших размеров своего тела. "Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил", - заявил он.

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин высказался по поводу выложенного в интернет видео, на котором он застрял в туалете самолёта и не может из него выбраться. Музыкант грозит снявшему его пассажиру судебным преследованием.

Затравкин отмечает, что очень подавлен произошедшим. По его словам, случившееся показывает нынешний уровень культуры людей, которые вместо помощи попавшему в беду человеку начинают снимать на телефон.

"Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил, и подать на него в суд", - сказал он на видео, выложенном на tg-канале Mash.

Напомним, что вес Луки Затравкина - 200 килограммов. По версии tg-канала "Бушующий мир", в такой неприятной ситуации он оказывается уже в четвёртый раз. Сам Затравкин утверждает, что такое с ним произошло впервые.

Dangerous
jaki писал(а):

"Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил", - заявил он.



Это он не подумавши, ведь благодаря бесплатной рекламе,
мир наконец то узнает о великом музыканте Луке Затравкине.
Народ небось уже полки музыкальных магазинов сносит,
в поисках произведений мэтра.
Pardon
Turner
Лучшеб он потратил чуток сил чтоб не быть чмошным жыробасом, позорище. При таком богатом отце в 30 лет надо голливудских прошмандовок на яхте чпокать, а не в сортирах застревать hehe
Серго К.
Turner писал(а):

Лучшеб он потратил чуток сил чтоб не быть чмошным жыробасом, позорище. При таком богатом отце в 30 лет надо голливудских прошмандовок на яхте чпокать, а не в сортирах застревать hehe



Может он и то, и другое успевает. Pardon
Лежандр
Turner писал(а):

Лучшеб он потратил чуток сил чтоб не быть чмошным жыробасом, позорище. При таком богатом отце в 30 лет надо голливудских прошмандовок на яхте чпокать, а не в сортирах застревать hehe



У того богатого отца он не единственный, их пятеро.... Из них четверо внебрачных и этот упитанный как раз из их числа hehe И не факт что папаня пылает к нему отеческой любовью настолько, чтоб подгонять яхты и супершлюх. Вот те жильё, вот те пианино, вот те скромный пансион и пнх, до...й соседей своей игрой. Ну как вариант.. Razz
Vassya
Почему его пустили в салон, а не сдали в багаж? Явный перевес же
Mihalych78
Vassya писал(а):

Почему его пустили в салон, а не сдали в багаж? Явный перевес же



три места оплатил
antipinoman
FHR
зато будет что вспомнить, внукам рассказать, а что среднему лоловцу вспомнить в старости?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Почему его пустили в салон, а не сдали в багаж? Явный перевес же



три места оплатил


Дело не в оплатил/не оплатил, а в безопасности полётов!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

FHR писал(а):

зато будет что вспомнить, внукам рассказать, а что среднему лоловцу вспомнить в старости?


Внуки и сами на ютубе посмотрят Smile
nestor
Как так. Понимаю я со своей тощей задницей могу провалиться туда. Но как 200 кг туда засосало?
Vassya
nestor писал(а):

Как так. Понимаю я со своей тощей задницей могу провалиться туда. Но как 200 кг туда засосало?


Дык, он по ходу, не провалился, а между стенок сортира застрял Pardon
Dangerous
Vassya писал(а):


Дык, он по ходу, не провалился, а между стенок сортира застрял


Не, говорит что нажал смыв и жёnny присосало
facepalm
FHR
я пацана в поезде так напугал. стоим в очереди в туалет, оттуда звуки такие, я ему: не успеешь убежать засосет в чертовой матери, парень за подмогой убежал, а я без очереди в сортир.
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Не, говорит что нажал смыв и жёnny присосало


Ну он еплан тупой, пернул бы и все ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы