Страница 12 из 25
zmey999
FHR писал(а):

zmey999 писал(а):

вы алигарх


отнюдь, наоборот считаю деньги: это масло чистая синтетика -оно более термостабильно и производится исключительно за бугром. Значит менять его можно реже чем гидрокряк



3200 на 10 000
FHR
я эти 10000 за полтора года проеду тк три машины
zmey999
FHR писал(а):

я эти 10000 за полтора года проеду тк три машины



вооот а я за 4 месяца 6500 отмахал уже
OLGERT
dmabr писал(а):

Почему-то все эти масла- Форд, Vag, Nissan и т.д. не встретишь в сетевых магазинах типа Ашан, Лента, Метро. Зато ими завалены все авторынки и интернет-магазины. Интересно почему? hehe


В Ашанах своя левота, а в интернетах своя - рынок поделили. supercool
neclassik
zmey999 писал(а):

о ща проверю Ленту - рольф мне тожа нравится

увы у нас в ленте тишина



Это недели 2 назад было,сейчас 1300р вроде.

zmey999 писал(а):

вооот а я за 4 месяца 6500 отмахал уже


Вокруг дома ездишь hehe
приорист
5w50 в говно преваращается через пару тыс , тамушта туда вбухивают загустители. чем больше вторая цифра тем больше загустителя , который потом превращается в смолу
FHR
приорист
врядли, у мобила свои отличные присадки которые моют движок, я это масло еще в десятку заливал так крышка клапанная блестела как у кота шары в отличие от тебойла финского
Раманыч
neclassik писал(а):

Таки Рольф в ленте у нас по 900 р был по акции,за 4л 5-40.


Это вообще там масло?
Ну в этих ваших Светофорах, Ашанах, Лентах вон?
Я чес слово думаю, что там разве что гавна на лопате могут продавать. supercool
Я считаю, что масло нужно покупать все таки там, где это постоянный и характерный товар на продажу.
Просто все нормальное и качественное в Ленте, Ашане - сильно дороже, чем везде.
А в Светофоре нормального или качественного не встречается вообще.
Еще так то в Светофоре можно попробовать тушенки купить или колбасы. Покупаете?
pst
dmabr
Раманыч писал(а):

масло нужно покупать все таки там, где это постоянный и характерный товар на продажу.


В гаражах на розлив из бочки?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Поищи на оф. сайте Кастрол свой гараж где масло покупал и Ашан, а потом реши где продают нормальный продукт, а где говно на лопате:
https://www.castrol.com/ru_ru/russia/about-us/partners.html

https://www.castrol.com/ru_ru/russia/services/where-to-buy.html
zmey999
Раманыч писал(а):

neclassik писал(а):

Таки Рольф в ленте у нас по 900 р был по акции,за 4л 5-40.


Это вообще там масло?
Ну в этих ваших Светофорах, Ашанах, Лентах вон?
Я чес слово думаю, что там разве что гавна на лопате могут продавать. supercool
Я считаю, что масло нужно покупать все таки там, где это постоянный и характерный товар на продажу.
Просто все нормальное и качественное в Ленте, Ашане - сильно дороже, чем везде.
А в Светофоре нормального или качественного не встречается вообще.
Еще так то в Светофоре можно попробовать тушенки купить или колбасы. Покупаете?
pst



там тож есть говно а есть и нет в Светофоре - там ща газпром масло появилось, 10w40 - по 500 р чтоль, полусинь и Синтек регулярно там появляется - весь цимус продаж в Лентах,Ашанах и Светофоров - это РЕКЛАМА - за вход в сеть товарищи маслопродавцы платят не хилые деньги а наценка минимальная - делается это не для объема продаж а именно для рекламы. Что бы подсадить чуваков на бренд. Smile я не шучу и не придумал - я работал в конторе которая тушняком торгавала в том числе и с сетями. Drinks or Beer
dmabr
Раманыч писал(а):

Просто все нормальное и качественное в Ленте, Ашане - сильно дороже, чем везде.


Ключевая причина почему лохи попадают на левак- пытаются скроить. Качественный продукт не может быть дешёвым.
zmey999
dmabr писал(а):

Раманыч писал(а):

Просто все нормальное и качественное в Ленте, Ашане - сильно дороже, чем везде.


Ключевая причина почему лохи попадают на левак- пытаются скроить. Качественный продукт не может быть дешёвым.



додо
neclassik
Раманыч писал(а):


Это вообще там масло?


Это я для Мадима писал,он любитель таких масел,я бы лучше Лукойл залил,если бы не было негативного опыта с Лукойлом.
Потому лью Шелл,уже 300 тыщ на 2-х машинах результат норм.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Раманыч писал(а):

Просто все нормальное и качественное в Ленте, Ашане - сильно дороже, чем везде.
А в Светофоре нормального или качественного не встречается вообще.


Я лучше в Ленте куплю,там хоть точно левака не будет,чем в палатке у Ашота.
А светофоров нет у нас,от слова совсем,даже не знаю что за сеть.
dmabr
Рольф производят на Обнинскоргсинтезе. Это тот же Синтек только в другой канистре.
neclassik
dmabr писал(а):

Рольф производят на Обнинскоргсинтезе. Это тот же Синтек только в другой канистре.


Ну да,просто оно как Маннол и другие подобные бренды,рекламируются как европейские масла,а там лукойл и то врядли,дорого,шняга какаято налита.
zmey999
dmabr писал(а):

Рольф производят на Обнинскоргсинтезе. Это тот же Синтек только в другой канистре.



ога но пакет присадок чуточку но богаче

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

neclassik
Газпром масло хорошее - смешнее то что оно лучше g-energy Smile газелисты говорят стабильнее )) я его уже 50 000 в машину бывшей лью - все хорошо угара нет - по 7000 катает его
MaDiM
neclassik
supercool
Цитата:

ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ производит на своём заводе в Обнинске продукцию для таких известных компаний, как с Liqui Moly Германии, Total Франция и Totachi, в то время как его собственными брендами являются Sintec и Sintoil и зарегистрированный в Германии бренд Rolf Oil.


Я тебе говорил, что Рольф - нормальное масло, которое я меняю через 7000-8000 км... И скажем так, разницы между Шеллом и Рольф- я субъективно не заметил.
Сейчас вот залил ГазпромНефть - по большому счету - мне пофиг какое масло лить (хоть рапсовое,хоть оливковое), если у него есть допуски Автоваза. supercool
dmabr
Продукция ликви моли- это совсем необязательно масло-незамерзайка для стёкол на синтеке производят.

Цитата:


На заводе ОбнинскОргСинтез компания Ликви Моли производит по лицензии и под контролем Liqui Moly GMBH стеклоомывающую жидкость. Об этом честно написано в сертификатах и на этикетках. Все масла Liqui Moly производятся только на заводе в Германии!



Также и Тотал. Тотал у нас в Калужской области свой завод масел открыл недавно, зачем ему масло на стороне разливать? Рекламная чухня от самого Синтека.
https://ru.total.com/ru/novosti/total-otkryvaet-v-rossii-vysokotehnologichnyy-zavod-smazochnyh-materialov

Последний раз редактировалось: dmabr (29 Ноября 2019 11:18), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Я на следующих выходных залью синтек, потом отпишусь supercool
neclassik
zmey999 писал(а):

Газпром масло хорошее - смешнее то что оно лучше g-energy


MaDiM писал(а):

Я тебе говорил, что Рольф - нормальное масло, которое я меняю через 7000-8000 км... И скажем так, разницы между Шеллом и Рольф- я субъективно не заметил.
Сейчас вот залил ГазпромНефть - по большому счету - мне пофиг какое масло лить (хоть рапсовое,хоть оливковое), если у него есть допуски Автоваз



Вот видите вы льёте что попало,лишь бы дешевле. Надо лить что в книжке пишут.
Eddi
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

Газпром масло хорошее - смешнее то что оно лучше g-energy


MaDiM писал(а):

Я тебе говорил, что Рольф - нормальное масло, которое я меняю через 7000-8000 км... И скажем так, разницы между Шеллом и Рольф- я субъективно не заметил.
Сейчас вот залил ГазпромНефть - по большому счету - мне пофиг какое масло лить (хоть рапсовое,хоть оливковое), если у него есть допуски Автоваз



Вот видите вы льёте что попало,лишь бы дешевле. Надо лить что в книжке пишут.



на синтоле указан допуск VW Pardon
neclassik
MaDiM
я просто пробовал Лукойл и ТНК,я больше их лить не буду,газапром,снтек,куитек итд тем более

Добавлено спустя 41 секунду:

Eddi писал(а):

на синтоле указан допуск VW


А кто его там нарисовал?
Цифра
Eddi писал(а):

Я на следующих выходных залью синтек, потом отпишусь supercool


В анализе же написано, что его лучше лить в старые машины. Ты же Шелл лил, ну его нах эксперименты на своей машине. Или масложор одолел, надо чего подешевле?
MaDiM
neclassik писал(а):

Вот видите вы льёте что попало,лишь бы дешевле. Надо лить что в книжке пишут.


Wink
MaDiM писал(а):

Сейчас вот залил ГазпромНефть - по большому счету - мне пофиг какое масло лить (хоть рапсовое,хоть оливковое), если у него есть допуски Автоваза.


supercool
Нафиг мне платить за Шелл, что б потом как Романыч сопли на кулак наматывать? hehe
neclassik
MaDiM писал(а):

Нафиг мне платить за Шелл, что б потом как Романыч сопли на кулак наматывать?


Романыч Кастрол покупал,я Шелл лью уже 300 тыщ в машины и норм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы