Страница 44 из 57
Jackal
Процесс идет.
Накидывайте. Smile
poliman
страшный дом в 3 этажа - неликвид
лучше б сам построил 40-50м2 в один этаж
FHR
какая машина такая и дача, крыша в форме гробика естетики -ноль, третий этаж под металлом, летом -духовка, продать такое анрил, где расположен то хоть сарайка?
Olegan-TLT
Мне визуально не особо нра. Но жить пользоваться автору. И про продажу - он же тоже торговался. В любом случае основная потеря денег у того, кто первым строил. А Джакал думаю если что за то что брал и продаст.
Jackal
О, местные эксперты-олигархи подтянулись 63
Сверху 3 этажа мини-чердак еще, по бокам ниши, теплоизоляция. Так что солнце должно жарить.
Александдр
Jackal писал(а):

Процесс идет.
Накидывайте. Smile


Нормально Good
Мечта велосипедиста-кросскантрийщика, тренироваться можно прям не выходя из дома, по лестницам. В апхилах никто не составит конкуренции.

Какие линейные размеры дома?
Tony999io
Ну куда уж проф архитекторам до выбора рамы. Два балкона просто окуэнны, самая необходимая часть в доме за городом. Как уже пейсал, не удивлен выбором владельца лендровера, афтор, а фото жегы не покажешь? Я не сомневаюсь в том что увижу, но чисто поржать.
Александдр
3 этажа - вот и объяснение несущих внутренних стен.

Балконы межэтажные прикольные. Мы несколько лет на подобной даче отдыхали, только та веранда большая была, над гаражом... Давно это было...

Последний раз редактировалось: Александдр (30 Ноября 2019 22:34), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Тонька, пнх!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Александдр писал(а):

3 этажа - вот и объяснение несущих внутренних стен.

Балконы межэтажные прикольные. Мы несколько лет на подобной отдыхали, только таа веранда большая была, над гаражом... Давно это было...


балконы прикольные. Я не думал на таким вариантом совсем, вычурность ненужная думал. Но мне понравилось в итоге.
На 2 этаже что то типа веранды.
Tony999io
Тонькой залупу мою у себя за щекой называть будешь. Слушай якал, а что ты такой жирный в свои года, в деревнях свиней с меньшим весом колят. Каа ты со своим свинным весом на 3ф этаж поднимаешься то?
Ну а с фото свиноматки похоже угадал. Хрюкайте дальше
Zibnow
А мне нравится, третий этаж конечно эксплуатироваться будет крайне редко, но смотрится вполне гармонично.
zmey999
Jackal писал(а):

О, местные эксперты-олигархи подтянулись 63
Сверху 3 этажа мини-чердак еще, по бокам ниши, теплоизоляция. Так что солнце должно жарить.



от зависти подгорает

раму не одобря
дом одобряю - вроде добрый

Добавлено спустя 32 секунды:

Zibnow писал(а):

А мне нравится, третий этаж конечно эксплуатироваться будет крайне редко, но смотрится вполне гармонично.



сто пудово
FHR
проектант был с фамилией Ровер?
накой эти балконы?
poliman
FHR писал(а):

накой эти балконы?


чтобы зимой приехать и снег с них поубирать
Александдр
FHR писал(а):

проектант был с фамилией Ровер?


Цуко заржал в голос ROFL 63 63
Jackal
zmey999 писал(а):


от зависти подгорает


Антонина вообще с резбы сорвалась Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Zibnow писал(а):

А мне нравится, третий этаж конечно эксплуатироваться будет крайне редко, но смотрится вполне гармонично.


Третий запасной. Пусть будет.
Балкона было бы достаточно одного, но есть вот такой вариант и он понравился.
Виктор-Вишня
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Мне визуально не особо нра. Но жить пользоваться автору. И про продажу - он же тоже торговался. В любом случае основная потеря денег у того, кто первым строил. А Джакал думаю если что за то что брал и продаст.


Я как бы не собираюсь продавать. Но стройка, конечно, выйдет дороже. Понятно, что затянут обычную пластинку "затожподсебя", но тут каждый решает годится ему какой-то готовый вариант или он "каждый суслик в поле агроном". Ну, и возможности финансовые, конечно.
А нравится или нет как обычно дело субъективное, вон от Диско у некоторых до сих пор бомбит. А он мне нравится. Smile
*Kostik*
Jackal
Сколько стоит?
Илья В.
zmey999 писал(а):

дом одобряю - вроде добрый

Добавлено спустя 32 секунды:

Zibnow писал(а):
А мне нравится, третий этаж конечно эксплуатироваться будет крайне редко, но смотрится вполне гармонично.


сто пудово



а еще про "вкус" обижался pst
Turner
*Kostik* писал(а):

Jackal
Сколько стоит?



Поисоединяюсь к вопросу, еще габариты по периметру, общая и жилая площадь. Перекрытия какие, стены из чего, если уже писал сорри, лень искать.

Но увидев фотки внутри и снаружи могу точно сказать - ваще не моё, я хочу аккуратный одноэтажный кубик в стиле хайтек-минимализьм.
Jackal
Turner писал(а):

могу точно сказать - ваще не моё, я хочу аккуратный одноэтажный кубик в стиле хайтек-минимализьм.


Вот уж точно, то, что я не хочу 63
Уж лучше избу какую-нибудь негнилую.

Пенобетон, 2014 год. Фундамент лента. Сайдинг с утеплением. Он небольшой, площадь 109 метров, перегородки межкомнатные из кирпича в 2 кирпича(!), съедают кучу места, видать несущие, на них и печки сделаны. Мансарда утеплена, там еще мини-чердак, человек пролезет.
Отделка кое где не завершена и это к лучшему. Smile

Последний раз редактировалось: Jackal (01 Декабря 2019 00:06), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Этот хоть выглядит законченно и опрятно, окна вроде на своих местах, явно лучше прошлых мутантов недостроев, если взял за 1.5-2 млн включая участок,то это выгоднее,чем строить самому.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Jackal
Сколько стоит?



Но увидев фотки внутри и снаружи могу точно сказать - ваще не моё, я хочу аккуратный одноэтажный кубик в стиле хайтек-минимализьм.



Это понятно, одноэтажный кубик построить не проблема,как и фахверк, только проблема поселок найти без домов как этот hehe или соседей,которые такое не возведут lol1

Я в Сергиев Посаде видел на центральной улице калифорнийский кубик,очень стильный,но среди старых срубов с кургузыми пристройками и унылого газобетона он не смотрится.
Jackal
*Kostik* писал(а):

в Сергиев Посаде видел на центральной улице калифорнийский кубик


Вот там это точно лютый треш ваш кубик. Всему свое место. facepalm
Центр какого-нибудь Пскова тоже можно хайтеком разбавить, но выйдет плохо.
Сколько стоит - секрет. Но про 1.5 ты немного загнул, просто не в курсе цен по Питером. Разумеется, все зависит от расстояния, направления. Может под Лугой или за Гатчиной это реально, но я там не искал.
Вот навскидку садовый дом под Гатчиной за 1.5, просто взял первый попавшийся. Ну, торганешь еще сколько то...
https://spb.cian.ru/sale/suburban/218636293/
А ведь есть еще Комарово, Солнечное, туда вообще соваться не стоит, цены атомные на землю.
Zibnow
А топиться чем?
Вода?
Эл-во скока?
Дорога?
Общ транспорт?

Это для жилья, или как дача?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 57
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы