Страница 10 из 27
Serega iz Novomoskovska
STAS152005 писал(а):

Хотя мне пели про некую "новую жизнь" и "новые перспективы"...А сейчас все скатилось в проблемы...Не только для меня, а скорее для родной дочери.Которая и ее дочь тоже...
Причем если я свои проблемы как-то уже решил или решаю.То вот для дочки они еще впереди и ей их придется решать в будущем...

Стас, это банальная манипуляция. Тебя продолжают использовать посредством дочери, а ты, подсознательно не желая выскочить из зависимости добровольно принимаешь на себя эту роль, назвав процесс "дочь - самое важное для меня".
FHR
как нужно достать бабу чтобы от такого кошерного ловеласп голая на мороз ушла. Стас, мож ты пердишь по ночам как иерихонская труба или псиной воняешь?
в хате твоей прописан кто?
Serega iz Novomoskovska
STAS152005 писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Да не, поцоны правы. если бы тебя она вообще не волновала, ты бы и знать не знал как у неё сейчас и что, независимо от того, что есть общий ребенок


Если есть ОБЩИЙ ребенок то ты всегда будешь знать что там происходит. Более того скажу ты просто по жизни обязан это знать если сам воспитываешь ребенка. Информация на чисто бытовом уровне идет и будет идти.

Нет и еще раз нет. Все зависит от того как ты выстраиваешь свои отношения с дочерью. А ты через дочь продолжаешь выстраивать отношения с бывшей. Самообман это, Стас.
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Вот ради чего это было сделано? Ответа на сей вопрос я не знаю...

99% - зажратость. Муж строит, готовит, возит, решает проблемы. Сначала хорошо, а потом - мало. Мало возит, мало любит, мало решает. Как в сказке про старуху и корыто. И думает она мол она королева и впять сек ещё лучше и достойнее мужика найдет. facepalm
Бабы они все епанутые, импульсивные и недалёкие. Нет, есть конечно исключения, но только подтверждающие правило. Поэтому даже не старайся понять. Она небось и сама не поняла как так получилось.
Serega iz Novomoskovska
STAS152005 писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):


Не понял, так квартира "не заработанная", получена в наследство? Тюююю, это многое объясняет.


Ты бред Фары меньше слушай...

У меня нет возможности определять кто шутит, а то нет, рассказывай тогда сам.
FHR
antipinoman
я слышал версию что баба устает от послушного исполнительного мужика, ей нужно мордой по роже получать, а Стас даже жрать готовил, ну как спать с кухаркой?
Serega iz Novomoskovska
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот ради чего это было сделано? Ответа на сей вопрос я не знаю...

99% - зажратость. Муж строит, готовит, возит, решает проблемы. Сначала хорошо, а потом - мало. Мало возит, мало любит, мало решает. Как в сказке про старуху и корыто. И думает она мол она королева и впять сек ещё лучше и достойнее мужика



+++

Konst
Перец писал(а):

как рспха твоя решила, а тебя перед фактом поставила


Фантазер, ты меня называла.. supercool
Перец писал(а):

Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею (


до болта под мамоном он таки докопался Good

Перец, я твой скреп шатал rlzz
antipinoman
FHR писал(а):

слышал версию что баба устает от послушного исполнительного мужика, ей нужно мордой по роже получать


Я и говорю - епанутые они
страсти то каки тут... bboyan
antipinoman
Serega iz Novomoskovska
pst Good
Serega iz Novomoskovska
FHR писал(а):

antipinoman
я слышал версию что баба устает от послушного исполнительного мужика, ей нужно мордой по роже получать

Все верно. Сначала из выскоронагового, по мягкости характера мужика, опускает его до низкорангового и далее списывает на скамью запасных.
Konst
Serega iz Novomoskovska писал(а):

назвав процесс "дочь - самое важное для меня".


Серег,а что кроме родителей и детей важней и приоритетней?
в крайности,конечно,не уходим, типа папа-банкомат и прочие самопожертвования,но по факту, только еще собственное здоровье из серьезного сюда присовокупить можно, мож и ошибаюсь,но думаю где-то так
Vassya
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

слышал версию что баба устает от послушного исполнительного мужика, ей нужно мордой по роже получать


Я и говорю - епанутые они


Ты тоже начал смотреть на "путь одинокого самурая"? Smile
Serega iz Novomoskovska
Konst писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

назвав процесс "дочь - самое важное для меня".


Серег,а что кроме родителей и детей важней и приоритетней?

Только ты сам. Я серьезно. Оч многие не понимают, что загонясь за всеми они упускают себя. Утрированно - живешь один раз и все радости у тебя, переживания и прочее пока ты живешь. И вот так человек живет-живет, загоняет себя по полной, жертвует собой направо и налево, а потом бац и деревянный макинтош, а дальше, лежа в нем уже абсолютно будет пофик как там дочь, как там родители и т.д.

Поэтому, чем больше ты заботишься и думашь прежде всего о себе, о своем комфорте, о своем удобстве и правильности принимаемых решений тем долше ты проживешь и порадуешься за своих близких, в т.ч. и поможешь им по мере необходимости ДЛЯ ТЕБЯ. Размер помощи должен определяться не потребностью кому она адресована, а тобой. Жизнь одна, другой не будет и её хозяин только ты. Вот и решай.
STAS152005
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Стас, это банальная манипуляция. Тебя продолжают использовать посредством дочери, а ты, подсознательно не желая выскочить из зависимости добровольно принимаешь на себя эту роль, назвав процесс "дочь - самое важное для меня".


Ты родную кровь с чужой бабой не сравнивай.
Дочь-ДА! Очень важна для меня.И в ней моя кровь и мои гены)))
Дети важнее матери.
Мои РОДИТЕЛЬСКИЕ обязанности с меня ни кто не снимал ни де-факто ни де-юре...У меня есть ОБЯЗАННОСТИ перед дочерью вне зависимости от бывшей..Перед которой ни каких обязательств нету.
И как бы я не хотел...А я как раз очень ХОЧУ. Это сделать...Зависимость остается.
И единственный выход из этого как раз заключается в том чтобы "поставить на ноги" дочь. Сделать так чтобы она стала самостоятельной и независимой как можно скорее...Тогда вопрос будет закрыт ОКОНЧАТЕЛЬНО. А пока мне придется этим заниматься...
Потому что если я сейчас брошу дочь и разорву с ней отношения то...
В итоге я получу проблемы еще большие.
Я сам ..для себя лично не смогу себя чувствовать нормальным человеком. Я воспитан в полной семье. И не отец и не мать никогда меня не бросали и многое сделали для меня.Я просто физически не могу с дочерью так поступить.Для меня это НИЗКО,МЕРЗКО и АМОРАЛЬНО...
Есть вещи в жизни которые ТАБУ. Для меня табу это отказать дочерям в помощи. Это возможно важнее для меня лично чем для них...
И бывшая это прекрасно знает.Знает что я не брошу дочь ни при каких обстоятельствах.

А что там бывшая и ее попытки манипулировать мною через дочь.
Это есть, и они пресекаются мною сейчас.Сразу и на корню...
Мне уже делались предложения по "восстановлению отношений" 63
Через дочь..
В гараже два ящика личных вещей бывшей гниет..уже 4 года ни как не может забрать..И холодильник старый свой))).Ряд вопросов через дочь задавалось...Есть..Есть это)))
Перец
Konst писал(а):


Перец, я твой скреп шатал rlzz



шатай сидушку на велике, только аккуратно, а то на улице скользко supercool

А свои скрепы я уж как н-ть сам пошатаю gpn
poliman
кто может обьяснить - зачем стас некоторые слова пишет КАПСОМ? Smile
Перец
STAS152005 писал(а):


Есть..Есть это)))



Стас, ты реально заипал со своими мудовыми рыданиями, хочешь помогай дочери, хочешь не помогай, дело твое личное.

Дочери то поди взрослые, а ты все мечешься вокруг, пусть живут своей жизнью lol1
Serega iz Novomoskovska
poliman писал(а):

кто может обьяснить - зачем стас некоторые слова пишет КАПСОМ? Smile

Техника самоубеждения.

Когда аргументов нет это единственный способ хоть как-то себя убедить, что это именно так, а не как на самом деле.
Konst
Serega iz Novomoskovska
добавить нечего,во всем согласен,но немного своего видения
!) самопожертвование,ты правильно отметил-это полное гогно,обычно за сим актом идет нытье -"я тебе жизнь посвятил/ла, а ты ....", обычно у кошатниц такое
2) таки рациональный вектор в жизни нужен, и как ты правильно заметил, нужно одарять,развивать благодарную этому личность, иначе это превращается в самолюбование собой
Serega iz Novomoskovska
STAS152005 писал(а):

И единственный выход из этого как раз заключается в том чтобы "поставить на ноги" дочь. Сделать так чтобы она стала самостоятельной и независимой как можно скорее...

Это одно из самых распространенных заблуждений: чтобы быстрее сделать человека самостоятельным нужно сильнее о нем заботиться. На самом деле ситуация обратная.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Konst писал(а):

Serega iz Novomoskovska
добавить нечего,во всем согласен,но немного своего видения
!) самопожертвование,ты правильно отметил-это полное гогно,обычно за сим актом идет нытье -"я тебе жизнь посвятил/ла, а ты ....", обычно у кошатниц такое
2) таки рациональный вектор в жизни нужен, и как ты правильно заметил, нужно одарять,развивать благодарную этому личность, иначе это превращается в самолюбование собой

Всё верно. Good
Vassya
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Есть..Есть это)))



Стас, ты реально заипал со своими мудовыми рыданиями, хочешь помогай дочери, хочешь не помогай, дело твое личное.

Дочери то поди взрослые, а ты все мечешься вокруг, пусть живут своей жизнью lol1


Даже Перца проняло. Ёпт!
hehe
STAS152005
antipinoman писал(а):


99% - зажратость. Муж строит, готовит, возит, решает проблемы. Сначала хорошо, а потом - мало. Мало возит, мало любит, мало решает. Как в сказке про старуху и корыто. И думает она мол она королева и впять сек ещё лучше и достойнее мужика найдет. facepalm
Бабы они все епанутые, импульсивные и недалёкие. Нет, есть конечно исключения, но только подтверждающие правило. Поэтому даже не старайся понять. Она небось и сама не поняла как так получилось.


Вот сейчас я ее проблемы НЕ РЕШАЮ...
Единственное исключение это дочь.
Опять таки... Вопрос манипуляции. Можно было сказать и НЕТ.На возвращение дочери. Но посмотрите на ситуацию во времени. Дочь ушла и полностью "легла" под мать. Обида на отца...Учеба по боку...Институт похерен...И далее куда и что? Кем она вырастет и кем станет? Какие чувства ко мне будет испытывать в будущем?
А ни каких...И отношений ни каких...

Я тоже в эти годы с папой ругался. А вот сейчас мое отношение к родителям совсем другое. Сейчас я очень ЦЕНЮ БАТЮ!!! Его ЦЕННОСТЬ для меня.То что он ТОГДА для меня сделал мне стало понятно только сейчас. Из этого и уважение к нему и любовь и желание ему помогать и заботится о нем...

Опять таки..Это я Вам пишу что собираю деньги на обучение дочери.
Но! В реале при разводе была достигнута договоренность что за ее обучение платит мать.И ей под это были оставлены деньги...
И эту договоренность ни кто не отменял.
У меня есть моральное право сказать-НЕТ!Я оплачивать ничего не буду. И меня не могут тут упрекать в чем-то.Но я так же могу и сказать-ДА! Я помогу...

Какое решение я приму пока не буду озвучивать. Много факторов от которых это будет зависеть. Как там карта ляжет ХЗ.
Serega iz Novomoskovska
Перец писал(а):

Дочери то поди взрослые, а ты все мечешься вокруг, пусть живут своей жизнью lol1

Далеко не все чувствуют границу, за которой манипуляция бывшей превращается в манипуляцию собственным ребенком женского пола. Женщины очень успешно обучают друг друга этому искусству без всяких моральных препонов "это твой отец" и т.д. Не стройте иллюзий, друзья.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

STAS152005 писал(а):

Обида на отца...Учеба по боку...Институт далее куда и что? Кем она вырастет и кем станет? Какие чувства ко мне будет испытывать в будущем?
А ни каких...И отношений ни каких...

Классический результат! И естественно, виноватым в этом Стас назначает бывшую. Красота ))

на сам деле, если бы ты оставил ребенка в покое, "пустил все на самотек" и обратная связь только по острой необходимости и дочь не ощущала бы твою 146%-ую готовность в любой час дня и ночи ринуться спасать всё было бы иначе.

Таким отношением ты демонстрируешь ей что угодно, а не мужское качество самца. Тёлки, достигнув пубертатного возраста четко это чувствуют. Теперь ты стал подкаблучником у собственной дочери и это её сейчас бесит в тебе, нивелируя её уважение к тебе до уровня поля. Ничтожество. Безотказная размазня, а не отец-мужик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы