Страница 56 из 72
Extreme
накуй пойдут, другие приедут и купють rlzz

Добавлено спустя 54 секунды:

*Kostik* писал(а):

о мне никто не придет


я приду, как раз накоплю к тому моменту, у таких как ты тачку брать милое дело, все бы такими были Good
Killer Speed
Да не, вон подборщики наоборот за 1.4 топят, дескать и надега, и дешевле, а момент как у 1.8. А возит, как известно момент, а не лошади hehe
Turner
Ленивец писал(а):

1.0



Скрепные три горшочка. Паравозик дыр дыр дыр а в трубе тринадцать дыр hehe
AxL
Extreme писал(а):

н...й пойдут, другие приедут и купють rlzz


Эти другие называются перекупы 63
Им поепать на пластмаски, я сам не хозяин, друг уехал ключи оставил, а тачка на жене брата друга, при мне не бита gpn
Александдр
Костик, зачем тебе провода прикуривателя на новой бензиновой машине??? Да еще на виду, под рукой такскать facepalm
Александдр
Илья В. писал(а):

Maratos

Если все это правда, тут только специалисты подскажут.


gpn у специалистов есть специальные помещения, их не только хлоркой моют и спиртом протирают, но и ультрафиолетовыми бактерицидными лампами обеззараживают 63
*Kostik*
Александдр писал(а):

Костик, зачем тебе провода прикуривателя на новой бензиновой машине??? Да еще на виду, под рукой такскать facepalm



а чего их не возить,если они есть? дома держать тем более смысла нет
alexandro70
*Kostik*
Блин.как у тебя так дорого ТО выходит?
*Kostik*
alexandro70 писал(а):

*Kostik*
Блин.как у тебя так дорого ТО выходит?



Купи Ауди-узнаешь. Пока не открылось пара салонов,которые заманивают клиентуру дешевле 15 тысяч было найти не реально.
Долбодятел
ездишь днем такой успешный на новой ауди, а по вечерам обзваниваешь дилеров ауди лишь бы косарь на ТО сэкономить 63
Turner
*Kostik*

А сразу нельзя было купить пакет то года на 3, как серго на рр? Со скидкой было бы, норм цена.
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

ездишь днем такой успешный на новой ауди, а по вечерам обзваниваешь дилеров ауди лишь бы косарь на ТО сэкономить 63


Я не обзванивал,на Драйве увидел люди едут в новый сервис и отзывы хорошие, через инет записался.
Не косарь,а пять как минимум, один хрен дороже 10 вышло, под 12,еще доп работы были - дренаж почистили и антифриз долили с омывайкой,лень было в магаз идти.




Но сервис супер,тачку вылизали,салон пропылесосили, в буфете накормили. А в салонах не премиальных тесно, душно, максимум кофе платное и техмойка из керхера.

Добавлено спустя 44 секунды:

Turner писал(а):

*Kostik*

А сразу нельзя было купить пакет то года на 3, как серго на рр? Со скидкой было бы, норм цена.



Я не в курсе,мне только То3 и То5 подарили,типо работа бесплатно.
alexandro70
*Kostik* писал(а):

Купи Ауди-узнаешь


А чем отличается ТО,сделанное моей машине,от твоей?
Extreme
alexandro70
У тебя нищебродский тигуан, а у него премиум ауди, понимать надо lol1 pst
alexandro70
Extreme писал(а):

alexandro70
У тебя нищебродский тигуан, а у него премиум ауди, понимать надо lol1 pst


Да это понятно.мотор же.одинаковый
*Kostik*
По машине ничем не отличается.

Единственное,что заметил при отношении к клиенту. Был на ТО в Мерседесе и в 2х салонах Ауди

Так же Хендай,Форд,Киа,Пежо.

1) Салоны премиальных авто достаточно просторные и удобно спланированные.
2) Обязательно есть буфет,бесплатный кофе,могут угостить сладостями.
3)Мастера приемщика никогда не ждал, сразу звонят -вызывают,делают все быстро.
4) Включена полноценная мойка,мне еще пропылесосили салон.

Ну помимо того,что бренд дороже,накидывают еще и за вышеперечисленное.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

бесплатный кофе,могут угостить сладостями.



костик ну ты ж не в ночлежке живешь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

у меня вот кореш есть. вроде все есть, не нуждается, но по прежнему первый в очереди на всяких дегустациях халявных сосисок в окее и прочего бесплатного говна, которое нахер не всралось hehe
Turner
*Kostik*

Что скажешь про дц хундай vs дц ауди? Согласись, один уровень. А дженезис вообще космос а не салоны.
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

бесплатный кофе,могут угостить сладостями.



костик ну ты ж не в ночлежке живешь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

у меня вот кореш есть. вроде все есть, не нуждается, но по прежнему первый в очереди на всяких дегустациях халявных сосисок в окее и прочего бесплатного говна, которое нахер не всралось hehe


Такой тип людей знаю, один помню,аж 5 чашек выпил нахаляву,я думал ему плохо будет 63

Я вообще кофе редко пью и чаще отказываюсь, но помню в Рольфе пил капучино,пока документы оформляли,так мало того,что он вкусный еще и заморачиваются рисунок из колец делают.
Девченки красивые, приветливые,менеджеры одеты с иголочки, то что предлагают угощения это говорит о внимании и уровне обслуживания,а не потому что это надо обязательно сожрать.
Я например ехал на ТО к 11 и не успел позавтракать,спокойно сел и позавтракал в буфете(платно).

А в обычном салоне,там общий диван с кучей людей, может парочку,набитый журналами столик и автомат со сникерсами. Все. В фаворите правда массажное кресло было,но потом сломали. Отдать должное Рольфу химки,там тоже буфет есть один на 5 марок.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Turner писал(а):

*Kostik*

Что скажешь про дц хундай vs дц ауди? Согласись, один уровень. А дженезис вообще космос а не салоны.



ДЦ Хундай не знаю, я был только в Рольфе,автомире и Корея моторс который закрылся.

Рольф хундай уступает Рольфу Ауди, но Автодом лучше Рольфа по объему помещения.
Дженезис я в Инчкейпе смотрел,обычно все,так же они в обычных салонах с Хендаями стоят.
AxL
*Kostik*
Ты б определился чтоли - ты страницей ранее на ТО неустанно что то контролировал в ремзоне, а теперь выясняется что ездишь к дилеру булок халявных поесть, да на тёлочек пофапать pst

Вообще читаю вас и пазл не складывается - салоны просторные, диваны удобные, манагеры с иголочки, телочки модельной внешности, кофе колечками и тд. И при этом при всём внутри сидят автослесаря рукажопы, при чём независимо от сервиса, будь то Ауди или Бентли, хоть ваз - рукожопы одни и те же facepalm но главное как встречают 63
*Kostik*
AxL
И завтракал и контролировал. AxL

Я тут очень утомился,приходится развернуто объяснять очевидные вещи,а некоторые из вас даже не хотят уловить главный смысл.

Я пишу отличия дилеров,которые тянут за собой увеличенный ценник за работы, после вопроса Алекса,а не потому что я туда езжу булок есть 63

Тебя когда мастер приемщик встречает,он спрашивает где Вы будете ожидать ТО. Говоришь,что я хочу осмотр авто при мне и дальнейшие работы тоже. Соответственно без тебя не начнут!! Звонят и приглашают.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Я пишу отличия дилеров,которые тянут за собой увеличенный ценник за работы, после вопроса Алекса,а не потому что я туда езжу булок есть 63


ну получается, где лучше булки и капучино с колечками - там и ценник выше, так? т.е. ценник накручивается за непрофильные услуги, которые нафиг не всрались.
AxL
Killer Speed писал(а):

. ценник накручивается за непрофильные услуги, которые нафиг не всрались.


+9000 pst
Бес попутал этим летом развал сход сделать на окте у ОД по акции facepalm когда к этим рукажопам 3 или 4 й раз приехал разбираться, сижу жду мастера ломастера, вокруг движуха - кофе чай, манагеры жопы надрывают, сладкие предложения впаривают, тут же игровая детская, все как положено, именно тогда мысль посетила - кули толку с этого шапито, если внутри гамнаеды 4й раз уже сход выставить не могут facepalm зато кулак а сборе предложили поменять всего за 20тр pst
viper31
дак костик разбалованный альфонс, ему и надо чтоб облизывали bboyan
сладкий локлиент.
Eddi
Можно я тут про своё ТО отпишусь? hehe
Делал вчера, в гараже, масло синтек 612 рублей, фильтр масляный ваг 380, итого косарь, кофе правда никто не наливал, но через пол часика всё было готово и я счастливый уехал домой. И ещё картошки набрал в погребе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы