Страница 1 из 2
WWWSSSIII
Нашел покупателя на зубилу сгрудил деньги в горку звоню в салон в Уфе насчёт нексии а мне выдали : " завод закрыли на ежегодную отладку оборудования , очередь 400 лиц но через месяц будет свободно." Что делать !!! Если говорят что месяц значит это минимум два. Может обломить покупателя и покататься на своей . Или 15-ку взять да и не париться. Организм весь горит ведь настроился, ночей не сплю. Как думаете братцы.???
Oll
Я бы подождал. Пость и покупатель подождет, либо другого найдешь.
Amigo
Самое большое счастье-ожидание счастья))) потерпи
Silent2114
Терпеть месяц, 15 не брать! ИМХО.
WWWSSSIII
А как думаете может нексия сильно в цене скакнуть ??? И кто нибудь слышал про ежегодные остановки завода для настройки оборудования?
Andy_NN
Типичный синдром ожидания Smile ... а вдруг цены скаканут, а вдруг завод закроют и мне не хватит, а вдруг станут хуже собирать и т.д. и т.п. Smile
Жди и не парься, к тому ж есть время тщательно подумать - мож другое чего прикупишь, Спектру например или Логан на худой конец Smile
Ромчик25
В другой салон позвони,он что у вас один??
*Kostik*
блин ну нах.это уепище нексию ждать!!! Ладно там форд фокус 2,а то нексию...где руль коленки натирает,и торпедо раздражает
Ромчик25
Цитата:

а то нексию...где руль коленки натирает,и торпедо раздражает

А что 15ха за 9500 пустая как барабан лучше что ли??
*Kostik*
А нексия за 9500 не пустая? В инкоме сказали 9300 без ГУРА...
Ромчик25
За 10500 не пустая,с тахом,гуром,кондеем и улучшенными обивками салона,правда мотор 8кл. Инком-обдиралово!!
Ромчик25
А забыл еще мафон с колонками(пусть и простенький зато есть и на какоето время хватит)!!
*Kostik*
Ну на вкус и цвет как говориться, + рост. Сел в Дэу Нексия просто хотелось быстрее на волю. А сел в Матиз Ноги вытянул и чуть не купил!
Ромчик25
Цитата:

А сел в Матиз Ноги вытянул и чуть не купил!

Матиз то хорош,но вот банальное отсутствие багажника неустраивает!
*Kostik*
Мне багажник нах не нужен. На насмешки друзей было бы тож наплевать. Я б там еще на ней внешний тюнинг намутил. Но не смог я перебороть себя купить 1л машину за 9800.
woodlean
так вроде же обещали в августе как раз немного обновлённую нексию... Так что вполне возможно, именно поэтому конвеер сейчас и отлаживают... на самом деле нексия - хорошая машинка, недавно взял у друга покататься - оч понравилась Smile подожди. 8-)
Oll
Одну зубилу менять на другую совсем уж ни к чему.
Ромчик25
Цитата:

Одну зубилу менять на другую совсем уж ни к чему.

Ну почему? Былаб она как раньше 6000-6500 тогда бы стоило,а когда разница между ксюхой с кондеем,гуром всего 1000уе тогда конечно не стоИт!
Oll
Согласен, (хотя и 6-6,5 за 2115 многовато), но я о другом.
Парень решился взять иномарку. Пусть узбекская, пусть устаревшая, пусть не самая красивая - ИМХО, это шаг вперед по сравнению с ВАЗ-2115: она аккуратнее собрана и более комфортабельна. Купит 2115 - потом пожалеет. Тогда уж лучше 2110, но цены, цены...
molot.o.k.
Терпеть, вазоповозки не брать ни под каким соусом, разве что с распрадажи в 50%. Да кстати чего нексия-то? Вон и другие машинки есть за эти деньги.
Ромчик25
Цитата:

Вон и другие машинки есть за эти деньги

Нука например??За 10500 в такойже комплектухе как ксюха? Не надо ля-ля и не у каждого есть 1500-2000 чтоб добавить на авту,а ведь по мимо стоимости еще надо мафон,сигналку,страховку(это еще 500уе), а если у человека в обрез денег?? Логан-хм в такой комплектухе с движкой 1.6 уже за 13тыков выходит,Спектра -14тык,а может Акцент,ан нет за 12500 получается Акцентик, ну единственный вариант похоже Ланос-но он пустой как барабан(да и начинка отксюхи)-есть конечно подороже(но в реальной жизни ланосов в приличной комплектухе пока нет и непридвидеться).


ЖДИ Ксюху и не дури,за эти деньги самый разумный выбор.
*Kostik*
Меня тоже уже достали ляля знакомые. Из серии за те деньги можно которые ты отдал за 2113 (7600 у.е.) можно было взять Акцент. А когда я говорю что рассматривал в салоне Акцент,но он стоит 12500! Ромчик ты прав он так и стоит в Автомире) Мне отвечают! "ну подумаешь чуть чуть добавить, какие то сраные 5000 у.е.:=) А вообще не песди он 10 стоит))) ну-ну все деловые пипец, когда то и стоил 10! но не сейчас

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Августа 2006 19:11), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Вон и другие машинки есть за эти деньги

Нука например??За 10500 в такойже комплектухе как ксюха? Не надо ля-ля и не у каждого есть 1500-2000 чтоб добавить на авту,а ведь по мимо стоимости еще надо мафон,сигналку,страховку(это еще 500уе), а если у человека в обрез денег?? Логан-хм в такой комплектухе с движкой 1.6 уже за 13тыков выходит,Спектра -14тык,а может Акцент,ан нет за 12500 получается Акцентик, ну единственный вариант похоже Ланос-но он пустой как барабан(да и начинка отксюхи)-есть конечно подороже(но в реальной жизни ланосов в приличной комплектухе пока нет и непридвидеться).


ЖДИ Ксюху и не дури,за эти деньги самый разумный выбор.




Ну я согласен, что 1,5-2 не у каждого есть. Ланос с кондеем тоже в районе 10-ки. Логан да 1,4 но это, что так принципиально? Вроде как довольны владельцы. И то и то не V8. А мин 500 бакинских к любому авто прибавятся. Ты у чела то спроси, может у него есть возможность выбирать-то? Чего ждать тогда?
Ромчик25
Цитата:

Ланос с кондеем тоже в районе 10-ки

ОК завтра с тобой поедим и купим мне ланоса,ты мне покажешь где его купить с кондеем в москве,согласен даже 10500 отвалить!!Покажешь где???
molot.o.k.
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Ланос с кондеем тоже в районе 10-ки

ОК завтра с тобой поедим и купим мне ланоса,ты мне покажешь где его купить с кондеем в москве,согласен даже 10500 отвалить!!Покажешь где???



Ладно если я тебе тайное место покажу, то беху мне, со скидкой А ты так цж и быть ездий на ланосе Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы