Страница 1 из 1
svarnoi
Если Шипулин не обсерется,будем вторыми после носорвегов. Малышко красавец стоя за 7 секунд уложил пять мишеней начисто .Он-наноробот Медведа 63
Darth
в записи посмотрю

я смотрю трансляцию с турнира претендентов
svarnoi
facepalm Обосрался. Хорошо что не был на ОИ.Слил австрийцу.
wasd
Женщины-эстафета
svarnoi
Седня Фархад обделалс я в стойке два мимо пальнул .Бе первое хранцуз второе и наши бронзу и4е supercool
wasd
Обошли норвежки как стоячию facepalm Почётное второе gpn
Turner
Мне понравилось что йося рожает и собирается два три этапа км пропустить по этому поводу. Вот это я понимаю расслабон в сборной норвегии gpn
*Nikita*
Turner

он глобус в прошлом году взял общий, в этом может расслабиться. пусть вон бьёрндегард жопу рвёт. Good

приучил себя смотреть биатлон в оригинальной трансляции с сайта ibu в hd. по началу непривычно без бубнежа губерниева и говнорекламы матчатэвэ. а теперь кайфую Good там трансляция бывает за час до начала гонки начинается и можно пристрелку поглядеть, послушать чё болтают тренеры.

тёлок новых в этом году много, приятно дивиться. оберг где то сестру откапала, гаспарины полным составом на эстафете сёстры. но моя любимица ингрид тандреволд! няшка-норвежка

ах да, в жопу себе засунь свой голос биатлона, провластный жополиз гу. всем мир.
алекс спб
Биатлон это кидают мячик или клюшкой пинают?
Я так,для саморазвития pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

Биатлон это кидают мячик или клюшкой пинают?
Я так,для саморазвития pst



это бегут на лыжах и отстреливаются.. suu hehe
wasd
Лежандр писал(а):

это бегут на лыжах


Лыжи правда роликовые 63 ROFL hehe
Восьмеркин
Не женщины, а машины для убийства nea
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Не женщины, а машины для убийства nea



Асматички.. Smile

Не смотрю биатлон - что на инвалидов смотреть? Как они на Оксисе вторую космическую развивают? Неинтересно.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Не женщины, а машины для убийства nea



Асматички.. Smile

Не смотрю биатлон - что на инвалидов смотреть? Как они на Оксисе вторую космическую развивают? Неинтересно.


А почему астматички? Слышал что им как астматичкам какие-то лекарства разрешены, хотя они по сути допинг facepalm
Шульц
Восьмеркин писал(а):


А почему астматички? Слышал что им как астматичкам какие-то лекарства разрешены, хотя они по сути допинг facepalm



"Астматички" - это в кавычках. Конечно, они понаделали липовых справок и в открытую пользуются бронхолитиками на гонках, что ни в какие ворота не лезет. Если вы, типа, больные - то какие гонки?
Лежандр
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А почему астматички? Слышал что им как астматичкам какие-то лекарства разрешены, хотя они по сути допинг facepalm



"Астматички" - это в кавычках. Конечно, они понаделали липовых справок и в открытую пользуются бронхолитиками на гонках, что ни в какие ворота не лезет. Если вы, типа, больные - то какие гонки?



Парабиатлон... hehe Good

З.Ы если все на допинге - будет честно...ну более-менее, чей допинг круче.. dns4
Gravesen
ВАДА сказала кто был на допинге. так что жуйте под нейтральным флагом.

Йосю не поймали, йося не вор supercool
wasd
А когда выгонять с соревнованей? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы