Страница 1 из 3
[Fred]
Всё заманало пипец нафиг глять! (С) Ленинград
Да и какой, растуды, НГ, если снега считай не видели. Ни пить, ни гулять, ни готовить или идти в гости/кабаки не охота. Pardon
Солярко
Ой соскучились, а то твой зам подз..бал уже hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

По теме как всегда коньяка наипенюсь.
zmey999
[Fred] писал(а):

Всё заманало пипец нафиг глять! (С) Ленинград
Да и какой, растуды, НГ, если снега считай не видели. Ни пить, ни гулять, ни готовить или идти в гости/кабаки не охота. Pardon



тажа история - добро пожаловать в старость - куплю много суши асти шампанское и буду смотреть звездные войны или орла и решек накачаю на флеху
Vassya
Справляют нужду. И поминки
[Fred]
Солярко писал(а):

Ой соскучились, а то твой зам подз..бал уже hehe

а кого назначили?

Добавлено спустя 45 секунд:

Re: а я, вот, НГ не буду справлять!

zmey999 писал(а):

Ушел vlad b. Печаль. Ушла эпоха.

он вроде не сам, его ушли. или я продолжение пропустил?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

тип знакомый на заводе крупном начальником IT отдела. за зп ходит для вида сидит на % от закупок. Как пить бросил, выходит апосля 12 таксовать и за несколько часов больше чирика сшибает. Не столько изза денег, сколько, грит, а чо дома письку гонять, а там и общение и польза. Если не брешет, то и минет может перепасть. Если бы меня не знали куча людей в городе, то я бы может тоже так сделал.
DerDen
[Fred] писал(а):

Солярко писал(а):

Ой соскучились, а то твой зам подз..бал уже hehe

а кого назначили?

Добавлено спустя 45 секунд:

Re: а я, вот, НГ не буду справлять!

zmey999 писал(а):

Ушел vlad b. Печаль. Ушла эпоха.

он вроде не сам, его ушли. или я продолжение пропустил?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

тип знакомый на заводе крупном начальником IT отдела. за зп ходит для вида сидит на % от закупок. Как пить бросил, выходит апосля 12 таксовать и за несколько часов больше чирика сшибает. Не столько изза денег, сколько, грит, а чо дома письку гонять, а там и общение и польза. Если не брешет, то и минет может перепасть. Если бы меня не знали куча людей в городе, то я бы может тоже так сделал.



Можно подумать много желающих минет от тебя facepalm
Цыска
Солярко
С оливье разве, что колбаску повыбирать, давай рыбу заливную.
802
[Fred] писал(а):

а я, вот, НГ не буду справлять!


Да всем нас рать supercool
Лежандр
Чего там справлять-то...выпил водки,, занюхал пальцем на ноге и в люлю..Новый год - новые неприятности, зачем их торжественно встречать.. Pardon hehe
FHR
а мне не на срать.
мне глубоко по@ю траблы тс
мертвая голова
Лежандр
Пережитки прошлого, инфантилизм, прекрасное далеко, ожидание светлого будущего. Вера в тайное, мистицизм, суеверие.... Че там еще у этих ополоумевших с полными телегами продуктов?)))

Последний раз редактировалось: мертвая голова (19 Декабря 2019 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
fox_74
[Fred] писал(а):

….тип знакомый на заводе крупном начальником IT отдела. за зп ходит для вида сидит на % от закупок. Как пить бросил, выходит апосля 12 таксовать и за несколько часов больше чирика сшибает. Не столько изза денег, сколько, грит, а чо дома письку гонять, а там и общение и польза. Если не брешет, то и минет может перепасть. Если бы меня не знали куча людей в городе, то я бы может тоже так сделал.




"чудны крестьянские дети" (с)


на крупном заводе.... на % от закупок... и ради чирика таксовать? wwow
у него для такси новогоднего спец солярис?

или польза великая от минета пьяной бл@ди? lol1
Цыска
Лежандр писал(а):

Чего там справлять-то...выпил водки,, занюхал пальцем на ноге и в люлю..Новый год - новые неприятности, зачем их торжественно встречать.. Pardon hehe



pst hehe ROFL 63
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Пережитки прошлого, инфантелизм, прекрасное далеко, ожидание светлого будущего. Вера в тайное, мистицизм, суеверие.... Че там еще у этих ополоумевших с полными телегами продуктов?)))



У них-то ...молодость и беспричинный оптимизьм, они еще чего-то ждут от жизни, причем хорошего. Хотят, пытаются добиться,. facepalm Где-то завидно... cry
мертвая голова
fox_74
На работе мерялись куями, кто больше натаксует. Миниму 20, максимум 30. Никогда в жизни не таксовал.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Лежандр
А че завидно? Что руки опустил? Или потому что не можеш так же безрассудно мыслить? Или может быть в том что не вмандил всю получку на стол, жрал 10 дней, а потом гастрит замучил?))))
Так ты это, ничего не потерял мне кажеться.....
wasd
Денег нет,пишется короче lol1 lol1
Лежандр
мертвая голова
Старый я уже чего-то хотеть, а тем более делать, а уж мыслить окончательно разучился.. supercool . hehe И главное стремление к покою .. зависть это так, фантомные боли души..Good
fox_74
мертвая голова писал(а):

fox_74
На работе мерялись куями, кто больше натаксует. Миниму 20, максимум 30..




это потому ШТА на минет не отвлекались pst
Vassya
DerDen писал(а):

[Fred] писал(а):

Солярко писал(а):

Ой соскучились, а то твой зам подз..бал уже hehe

а кого назначили?

Добавлено спустя 45 секунд:

Re: а я, вот, НГ не буду справлять!

zmey999 писал(а):

Ушел vlad b. Печаль. Ушла эпоха.

он вроде не сам, его ушли. или я продолжение пропустил?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

тип знакомый на заводе крупном начальником IT отдела. за зп ходит для вида сидит на % от закупок. Как пить бросил, выходит апосля 12 таксовать и за несколько часов больше чирика сшибает. Не столько изза денег, сколько, грит, а чо дома письку гонять, а там и общение и польза. Если не брешет, то и минет может перепасть. Если бы меня не знали куча людей в городе, то я бы может тоже так сделал.



Можно подумать много желающих минет от тебя facepalm


Че ты его обламываешь? Мож он тоже чирик хочет, а таксовать не на чем. Каждый зарабатывает как умеет Smile
Mihalych78
сядем-поедим-детей поздравим-погуляем-отправим спать-сядем-выпьем-глянем Государя-глянем кривляния шутов-займемся любовью

ну если спать не пойдут -поедем по родителям/друзьям

Добавлено спустя 23 секунды:

fox_74 писал(а):

мертвая голова писал(а):

fox_74
На работе мерялись куями, кто больше натаксует. Миниму 20, максимум 30..




это потому ШТА на минет не отвлекались pst



МЧСник?
~~Lady~~
Отдел кадров уведомил об увольнении 31 декабря в связи с выходом на работу основного сотрудника (декретная должность).
На радостях напьюсь.
Такую свинью мне давно не подкладывали ROFL
2019 год был просто шикарным! Drinks or Beer
мертвая голова
~~Lady~~
Как будто этого было неизвестно....
*Nikita*
~~Lady~~

лучше расскажи как там любвеобильный инфарктник поживает, восстановился?
Mihalych78
*Nikita* писал(а):

~~Lady~~

лучше расскажи как там любвеобильный инфарктник поживает, восстановился?



теперь то точно ее заипет facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы