Страница 1 из 2
antipinoman
Итак, 99% эфирного времени на моей кухне кажет канал нтв.
Днем срачи про украину, в новостях новости про украину, гонения, притеснения и искажения. Всё понятно. Кроме одного - вечерами идёт сериал под названием Пёс.
Сезонов несколько уже прокрутили, кажут его у нас на тв - несколько лет
И заинтересовало меня там следующее: номера на машинах бутафорские, по форме напоминают...хохляцкие.
Я подумал - да ну на, не может быть, шоб наш телеканал, федеральный, матьего, противостоящий бандеровской агрессии и показывающий правду людям - и вдруг стал снимать в хохляндии, башлять им за сьемки, реквизит, артистам плотить и т.д.
Но, решил погуглить! И... аааккуел!
Таки - ДА!!
Актеры все кроме гг - хохлы галимые, снимают в окрестностях ..... Киева!!
Шпрехают правда по русски пошибче меня!
Представьте себе!!! В 2018 году нтв снимает фильму в окрестностях киева!!!
Как это можно допустить??!

Опять же требую разъяснения от политически подкованных товарищей ака политкомиссаров!
Яков_Лещ
antipinoman, просто украинский кинематограф лучше российского. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Ты мне обьясни, могло такое быть шоб Левитан в 43 годе утром перечислял отбитые у немцев населенные пункты, а вечером с берлину крутили хорста весселя???
wonderer
мне кажется это реально вых=од на новый уровень Good Good

просить на 1-м канале неизвестному ребенку на лечение в германии - это прошлый век.

а вот собрать денег на лоле для антиполимана на покупку нового пульта, чтобы уже переключить наконец-то с НТВ - это реально тема. шлите реквизиты Good
antipinoman
С пультом проблем ноль, мне контент нтв нравится - срачи, драки, мат, кровь, мозги распид@расило Smile
Ну и немного про путина, вернее много, и про надои и устои Smile
Че ещё надо россиянину который консерваториев не кончал
wonderer
antipinoman писал(а):

С пультом проблем ноль, мне контент нтв нравится - срачи, драки, мат, кровь, мозги распид@расило Smile
Ну и немного про путина, вернее много, и про надои и устои Smile
Че ещё надо россиянину который консерваториев не кончал



а, то есть по старинке собираем, на мальчика с поражением коры головного мозга, что ему такой контент нравится. тогда это в общую очередь.. facepalm supercool
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Ты мне обьясни, могло такое быть шоб Левитан в 43 годе утром перечислял отбитые у немцев населенные пункты, а вечером с берлину крутили хорста весселя???



Таки теперь разрешили бизнес, и наши Левитаны делают самый правильный выбор. dns4
antipinoman
wonderer
Давай плоти быстрее и уходи. Плоти сюдой: 410013219118966 Это яд
Переводы меньше тыщи надесь самим слать стыдно будет. Так шо сам там думай, ну ты то богатенький буратина, по мальдивам шляешься, рубля хоть три закинь, с тебя не убудет.
Jinn
antipinoman писал(а):

Итак, 99% эфирного времени на моей кухне кажет канал нтв.
Днем срачи про украину, в новостях новости про украину, гонения, притеснения и искажения. Всё понятно. Кроме одного - вечерами идёт сериал под названием Пёс.
Сезонов несколько уже прокрутили, кажут его у нас на тв - несколько лет
И заинтересовало меня там следующее: номера на машинах бутафорские, по форме напоминают...хохляцкие.
Я подумал - да ну на, не может быть, шоб наш телеканал, федеральный, матьего, противостоящий бандеровской агрессии и показывающий правду людям - и вдруг стал снимать в хохляндии, башлять им за сьемки, реквизит, артистам плотить и т.д.
Но, решил погуглить! И... аааккуел!
Таки - ДА!!
Актеры все кроме гг - хохлы галимые, снимают в окрестностях ..... Киева!!
Шпрехают правда по русски пошибче меня!
Представьте себе!!! В 2018 году нтв снимает фильму в окрестностях киева!!!
Как это можно допустить??!

Опять же требую разъяснения от политически подкованных товарищей ака политкомиссаров!


Насколько знаю большинство сериалов, которые крутят вечерами по федеральным каналам снимаются на Украине или в Прибалтике. Даже номера на тачках не всегда маскируют а у некоторых актёров заметный акцент. Мне ещё рен тв нравится - с утра во всяких "военных тайнах" америкосов куесосят по всякому, а по вечерам крутят их боевики hehe

Последний раз редактировалось: Jinn (25 Декабря 2019 01:08), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

и наши Левитаны делают самый правильный выбор.


Палевно же! На одних и тех же частотах утром левитан, вечером вессель.
Народ может не понять
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и наши Левитаны делают самый правильный выбор.


Палевно же! На одних и тех же частотах утром левитан, вечером вессель.
Народ может не понять



Какой народ-то? Наш народ - поймёт, деньги - есть деньги. Good
antipinoman
Яков_Лещ
Я про наш народ, который может устроить вашему голохвост2
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Я про наш народ, который может устроить вашему голохвост2



Луцки колотки. 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Луцки колотки.


Троцкий тоже хихикал, и камнев с зиновьевым и прочие, а потом бац и стало не смешно, когда комиссар в пыльном шлеме в окрестностях бутовских лесов на спусковой крючок палец положил
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Луцки колотки.


Троцкий тоже хихикал, и камнев с зиновьевым и прочие, а потом бац и стало не смешно, когда комиссар в пыльном шлеме в окрестностях бутовских лесов на спусковой крючок палец положил



Это всё тоже организовали наши. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
А они у бронштейна и прочих согласия спросили? Думаешь они поддержали бы своё направление в бутово?
wonderer
antipinoman писал(а):

wonderer
Давай плоти быстрее и уходи. Плоти сюдой: 410013219118966 Это яд
Переводы меньше тыщи надесь самим слать стыдно будет. Так шо сам там думай, ну ты то богатенький буратина, по мальдивам шляешься, рубля хоть три закинь, с тебя не убудет.



до сих пор не был на мальдивах. так что посочувствуйте и хотьголосов 10 на вк подкиньте, жлобы cry cry dns4
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
А они у бронштейна и прочих согласия спросили?



Наши ни у кого никогда согласия не спрашивают. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Смари, и тебе ван вей тикет так выпишут
Vassya
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и наши Левитаны делают самый правильный выбор.


Палевно же! На одних и тех же частотах утром левитан, вечером вессель.
Народ может не понять


Народу, который весь день хавал "срачи, драки, мат, кровь, мозги распид@расило", вечером уже все равно вессель там, *уессель, Путин или баба с бородой Pardon
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Смари, и тебе ван вей тикет так выпишут



Могут, могут... cry
antipinoman
Vassya писал(а):

Народу, который весь день хавал "срачи, драки, мат, кровь, мозги распид@расило", вечером уже все равно вессель там, *уессель, Путин или баба с бородой


Эээээ, не скажиии! Тут, однако, заковыка: народ после срачей и драк на взводе, настроен решительно и негативно, готов уже ехать в лднр, защищать братушек от распоясовшихся еврогеев.
И вдруг озарение: коннект телеканала с бандерастами!! Это как??!
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Народу, который весь день хавал "срачи, драки, мат, кровь, мозги распид@расило", вечером уже все равно вессель там, *уессель, Путин или баба с бородой


Эээээ, не скажиии! Тут, однако, заковыка: народ после срачей и драк на взводе, настроен решительно и негативно, готов уже ехать в лднр, защищать братушек от распоясовшихся еврогеев.
И вдруг озарение: коннект телеканала с бандерастами!! Это как??!


Значит перед отправкой в лднр отпистят журналюг с нтв. Кстати, подобный случай уже имел место быть несколько лет назад. Smile
antipinoman
Vassya писал(а):

Кстати, подобный случай уже имел место быть несколько лет назад.


Бог то, выходит, не тимошка? Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Кстати, подобный случай уже имел место быть несколько лет назад.


Бог то, выходит, не тимошка? Smile


Да. Правда через пару лет этот былинный герой че то помер Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы