Страница 2 из 2
poliman
да мне похъ шо вы тут разумеете или не разумеете Smile
Meffex
Meffex писал(а):


poliman писал(а):

За 200 я не поеду
Лучше за 80-100 поискать работу в мск и ниачем не думать
Лопать вино по выходным на даче


63 Все, что надо знать о Полимане hehe


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11751162#11751162 Pardon
Лежандр
Что тут, опять прет зависть к человеку, который нашел в себе силы не работать?... hehe Вот дожил он до мысли, что надо работать, чтобы только жить, по самому минимуму, а не жить чтоб работать ради ништяков и бабла, которые с собой в гроб не захватишь.. Razz .. А осуждальщики не дожили до сего умозаключения, и есть шанс что многие и не доживут, трудоголики неизлечимые... facepalm

З.Ы Я верю что в россии всё плохо..в америке тоже плохо, но не всё... facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Января 2020 15:30), всего редактировалось 1 раз
Limon
FHR писал(а):

постиг дзена


сатсанг
poliman
А на работу не хожу
И радио не слушаю,
А что мне боженька подаст
Выпью и покушаю.

А жопу рвать не буду я
Из-за бабок и бабья,
А никуда я не спешу,
Почитаю, попишу.

Smile
Бомбовоз
я думаю мариэльский турнепс это полиман который всё таки добрался до мск Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

я думаю мариэльский турнепс это полиман который всё таки добрался до мск Pardon


pst pst pst
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Что тут, опять прет зависть к человеку, который нашел в себе силы не работать?... hehe Вот дожил он до мысли, что надо работать, чтобы только жить, по самому минимуму, а не жить чтоб работать ради ништяков и бабла, которые с собой в гроб не захватишь.. Razz .. А осуждальщики не дожили до сего умозаключения, и есть шанс что многие и не доживут, трудоголики неизлечимые... facepalm

З.Ы Я верю что в россии всё плохо..в америке тоже плохо, но не всё... facepalm



Лежандр! Я же не против обломовщины, как явления! Ленивый русский человек, который познал дзэн.
Но ведь Полимаша будучи Обломовым постоянно нахваливает нам западные страны, в которых он никогда не был и видел их только в кино, при этом эти страны потому и развитые, что люди там работают по 60 часов в неделю.
В этом и есть Полимания Головного Мозга - ты или Обломов или за развитый капитализм, где люди очень много пашут, чтобы он таким был.
дмитрийй
Олег Евгеньевич, ты не дал себя зачмырить?
poliman
нет конечно
у всей это запутеской шоблы одни и теже приемы и вопросы
ниче нового

я вона щаз с бани приехал, помылся, попарился. красота Smile
antipinoman
Дааа, запетушили ниновского дурачка facepalm
Не уважают его здесь, смеются, плюют на него Smile
poliman
было бы кому Smile
у вас тут свой петушиный угол pst


pst
antipinoman
Надо тебя на картинку прифотошопить Smile
poliman
Тебя с дыркой луче Smile
Лежандр
Кабанидзе писал(а):



Лежандр! Я же не против обломовщины, как явления! Ленивый русский человек, который познал дзэн.
Но ведь Полимаша будучи Обломовым постоянно нахваливает нам западные страны, в которых он никогда не был и видел их только в кино, при этом эти страны потому и развитые, что люди там работают по 60 часов в неделю.
В этом и есть Полимания Головного Мозга - ты или Обломов или за развитый капитализм, где люди очень много пашут, чтобы он таким был.



Отнюдь. То что ты написал про пашут без продыха - это не развитый капитализм, а развивающийся...всякие тигры восточные...В Европе пашут не думаю что по времени сильно больше нашего, а может и меньше....другой вопрос что с гораздо большим толком по производительности.. pst И норовят заставить пахать за себя мигрантов.. Razz

З.Ы. Я тоже с детства верил в прекрасный Запад....но люблю его душой издалека, понимая головой что мне там не место.. nea cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы