Страница 1 из 2
Limon
Пользуется кто-нибудь такими сервисами? Удобно? Выгода есть?
Holz
Limon писал(а):

Выгода есть?


нет
antipinoman
Говорят просрочку впаривают
Limon
antipinoman
знаешь реальный случай или "просто говорят"?
Holz
Limon
ты чё возбудился... ногу сломал?
Limon
Holz
Бесят магазины. Народу дохера, и часто не нужное покупаешь.

Вот думаю может быть дома за компом с заранее продуманным списком сделал заказ и никуда ездить не надо. Экономия на бензине + лишнего ничего не купишь
Лежандр
Limon писал(а):

Пользуется кто-нибудь такими сервисами? Удобно? Выгода есть?



Выгоды точно нет. Мало что доставка, так еще и продукты в том же скажем утконосе дороже.. facepalm Фишка для тех, ко сам не способен дойти до магазина - или ног нет, или магазина вблизи.. Pardon

З.ы чтобы не купить лишнего - держи в руках себя. не пускай в магазин бабу и уж точно не давай ей денег больше, чем не жалко выкинуть псу под хвост на ненужные покупки.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2020 18:30), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Limon писал(а):

или "просто говорят"?


Да Smile
Holz
качество продуктов среднее. фрукты не вкусные, овощи ... в магазине такие покупать не станешь. Короче, выбора у тебя нет... чё привезут, то и жри.
Limon
Лежандр писал(а):

З.ы чтобы не купить лишнего - держи в руках себя


Тут дело в другом. Задумал я себя вкусным блюдом порадовать, пошел в магаз. Обошел весь район, а главный ингридиент моего блюда купить не смог, везде закончился. Все планы порушилсь, пришлось что-то другое взять. Ничего лучше пельменей в голову не пришло facepalm .
Понимаешь в чем обида заключается
Holz
Limon писал(а):

Ничего лучше пельменей в голову не пришло .
Понимаешь в чем обида заключается


обида в пельменях... чё тут непонятного 63
antipinoman
Потуши в мультиварке картофан со свининой и овощами, и засади под бутылочку. За ушами трещать будет.
Кули ты как буржуин какой, фуагра ищешь nea
Zibnow
Епать вы немощные стали.
Магазинов по пять штук на метр, почти в каждом доме есть.
Даже ехать никуда не надо, вы бл даже для себя пару сумок жратвы притащить не можете.
Одних дом в два этажа не устраивает, жоппу видители тяжело на пару ступеней затащить, другие пакет еды не в состоянии поднять.
Инвалиды херовы. facepalm
antipinoman
Или картофан с бараниной - ууу мняммм мняммм

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

+++Андрею! Лимон совсем оккуел
Limon
antipinoman писал(а):

Потуши в мультиварке картофан со свининой и овощами, и засади под бутылочку. За ушами трещать будет.


сегодня мой организм требовал того самого блюда, хотел его еще завтра на обед с собой взять, чтоб на работе у всех слюни текли от запаха.

А пришлось взять сраные пельмени, которые не хотел
Holz писал(а):

обида в пельменях... чё тут непонятного


верно
antipinoman
Limon
Какого блюда то? Я не понимаю
Чего сейчас такого-этакого надо искать, чего в целой коммунарке нету? Или в фудсити? Если не ссышь туда съездить конечно Smile
Лежандр
Zibnow писал(а):

Епать вы немощные стали.
Магазинов по пять штук на метр, почти в каждом доме есть.
Даже ехать никуда не надо, вы бл даже для себя пару сумок жратвы притащить не можете.
Одних дом в два этажа не устраивает, жоппу видители тяжело на пару ступеней затащить, другие пакет еды не в состоянии поднять.
Инвалиды херовы. facepalm




В городе. А в деревне где нет магазина какую арию ты споёшь при отсутствии тачки?.. supercool
Limon
Zibnow писал(а):

жоппу видители тяжело на пару ступеней затащить


твоя логика примитивна, я так размышлял лет 10 назад и смеялся над лохами которые не могут жопу оторвать.

Но сейчас у меня в действии сложнейшая система планирования по закупке продуктов на 1-2 недели вперед, которая дала сбой из-за сранных магазинов в которых вдруг закончился товар, хотя вчера его там было завались
DerDen
Доставкой выгодно заказывать то, что тяжелое зело и переть в падлу, как то соки- воды- стиральный порошок- катсан- картофан
antipinoman
Чё за товар??!
JENICH
смысл вам бесплатно возить ? лплата будет в цене товара заложена
Лежандр
antipinoman писал(а):

Чё за товар??!



Неужели французский коньяк? wwow

З.Ы Запас продуктов в доме, особенно вкусных - путь к транжирству...хочется их взять и сожрать. dns4 Ну там крупы-макароны -картошка куда ни шло.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2020 19:01), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Лежандр писал(а):

В городе. А в деревне где нет магазина какую арию ты споёшь при отсутствии тачки?..


Причём здесь деревня?
Стартер про деревню речь ведёт?
Ты ещё про северный полюс спроси, как там еду добывать и где заказывать.
Нет магазина, значит сел в машину и поехал за жратвой.
Limon писал(а):

сейчас у меня в действии сложнейшая система планирования по закупке продуктов


Limon писал(а):

часто не нужное покупаешь.


Как же так?
Limon писал(а):

магазинов в которых вдруг закончился товар


Ты там в соседнем сельпо чтоле отовариваешься?
Limon писал(а):

Но сейчас у меня в действии сложнейшая система планирования


Какой сэрьёзный человек. pst
Limon писал(а):

твоя логика примитивна


У меня по крайней мере она есть. hehe

Последний раз редактировалось: Zibnow (12 Января 2020 19:03), всего редактировалось 1 раз
wasd
Да нормально всё с доставкой,заказал и через 4 часа привезут.У нас если больше 40 Яшиных рублей закажиш -доставка бесплатно.Товар хороший,если овощи и фрукты,гнилья нету,который сам можеш в магазине себе набрать gpn
Восьмеркин
Писец стремное дело, могут и отраву привезти lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы