Страница 2 из 3
Zibnow
Змеёныш ещё и каблук оказываеццо.
приорист
гарем тут развел султан
masta
приорист писал(а):

гарем тут развел султана


Вот так будет верно... hehe
pivinik
zmey999 писал(а):

kotmu писал(а):

pivinik писал(а):

zmey999 писал(а):

Года 2012 примерно - жане. Чего дуумаете?



Не-не-не - найн, нихт, ноу! Пожалей жену))) и Матиз тоже не надо - это все авто "смертники" facepalm



Змей. Завязывай на самом деле
Жена должна ездить на максимально лучшем авто, которое ты можешь обеспечить ей. Это твоя женщина и мать твоих детей. И возить будет тебя бухого и твоих детей
Ну какой к черту Шери или Матиз
Там безопасность = 0 facepalm




Она ждать не хочет - она хочет в этом году и ниипет



Тогда ты ей скажи, что в этом году возможен только китайский гроб на колесах Pardon и если она на тот свет не торопиться, то лучше обождать, накопить/занять и т.п. и взять ченить половчее)) в конце концов возьми лучше ВАЗик какой из Калино-Приор

ЗЫ. вот типичный пример https://www.province.ru/news/na-urale-mat-s-dvukhletnej-doc.html

это не потому, что там мать такая была, а потому что Матиз выкидыает с дороги на ровном месте из-за его нестандартной колеи facepalm
Mihalych78
Цитата:

а потому что Матиз выкидыает с дороги на ровном месте из-за его нестандартной колеи



а разве бывает колея на наших прекрасных дорогах?
Alexandr008
zmey999 писал(а):

Она ждать не хочет - она хочет в этом году и ниипет


Жигуль ей купи ржавый за 5к руб pst
Mihalych78
Лежандр
pivinik
Это потому что мать ехала со скоростью, не соответствующей дорожным условиям и состоянию машины...и только. Но немного не соответствующей, поэтому так легко и отделалась.. supercool

З.Ы Матиз-то по краштестам получше классики точно, по остальным тазам смотреть надо.. pst
Limon
Eddi
ну так то вроде норм матиз отработал

https://www.youtube.com/watch?v=Lojq0X8A7is
Mihalych78
так деу матиз и уздеу матиз это ли не разные матизы?
hakim11
матиз не вариант имхо.

За 150...путное найти сложно. Имхо с мятыми боками(бываюи отпинаные или после дтп когда крутило) иномарка
Цифра
Змей, я потрачиваю на такое (жена маленькую машину хочет).



https://youtu.be/68r7_1CG_rk?t=1
Mihalych78
Лежандр
Mihalych78
А чё, у меня сосед пенсионер купил его предка - шевролёт спарк по городу ездить и доволен как слон Good .
Mihalych78
Цитата:

купил его предка - шевролёт спарк



а че не его потомка?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

купил его предка - шевролёт спарк



а че не его потомка?



А я знаю? чего хотел, то и взял..Брал он вроде внуку, тот оказался балбес без склонностей к вождению...ну и хусим, себе оставил...

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2020 19:37), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
шевроле любой дурак возьмет
равон только умные кексы
viper31
Цифра писал(а):

жена маленькую машину хочет


Полоседан ей отдай тогда, скажи механику освоишь, получишь взрослую машину.
kotmu
Лежандр писал(а):

Mihalych78
А чё, у меня сосед пенсионер купил его предка - шевролёт спарк по городу ездить и доволен как слон Good .


А чему доволен? Что ездит или что купил?
Лежандр
kotmu
Маленькая, верткая, бензин нюхает, парковка в городе без проблем.. Когда на дачу - есть повод послать нах навязывающуюся родню с баулами и рассадами - "места нет".....так-то у него альмера второй машиной.. hehe "

З.Ы Возвращался с питера по платнику - такая хрень спокойно себе 120 - 130 в потоке чесала... Good
kotmu
Ну дай бог.....
Я помню слегка знакомой мужики на трассе помогли перевернуть оку на колеса (ветром сдуло при повороте) и она поехала дальше (осталось 4 вмятины на крыше от рук) - маленькая верткая 63

А ещё бухой знакомый сдал резко назад и ткнулся в поребрик и ока упала на спину 63
По трезвяку он посчитал стоимость ремонта - вышло как 2 машины купить 63

Но Спарк другой Good корейский Шевроле Good
Лежандр
kotmu
Конечно это городская машинка...но если надо и по трассе пойдет, понятно что не наравне с седанами д-класса...но доедет при правильном её вождении.. dns4
kotmu
В безветренную погоду точно доедет Good
pivinik
Лежандр писал(а):

pivinik
Это потому что мать ехала со скоростью, не соответствующей дорожным условиям и состоянию машины...и только. Но немного не соответствующей, поэтому так легко и отделалась.. supercool

З.Ы Матиз-то по краштестам получше классики точно, по остальным тазам смотреть надо.. pst



Я ездил на Матизе 5 лет на работе и знаю, о чем говорю Pardon а касаемо краш-тестов каких!? Если от Авторевю, то у меня есть большие сомнения в их объективности Pardon подмухлевывают они походу дела - занесут и уже не такой уж плохой тест получается hehe

kotmu писал(а):


Но Спарк другой Good корейский Шевроле Good



Спарк вапче-то это всё тот же Dewoo Matiz в Корее)) впрочем как и Равон hehe

https://www.youtube.com/watch?v=ZQ6V0JGKWJM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы