Страница 19 из 20
Ермаков Иван




Вот вам фото девочек) Там познакомились все. Из Москвы тоже
Виктор-Вишня
Кабанидзе
И как наука это объясняет? Тепло... почему бы гадам и там не жить?
Olegan-TLT
Еще плюс огроменнейший- небольшая разница во времени. В Гоа +1,5 часа против самарского времени. Нормально. В Китае на Хайнане +4 против самары, и пять против мск. Короче когда там 8 утра и на завтрак идти, по нашенски то 4 утра а по мск 3.
Я все 10 дней до конца таки не привык, утром вареный был.
Ермаков Иван

А это местные школьницы из Гуджарата. С учительницей приехали в наш отель.
Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
И как наука это объясняет? Тепло... почему бы гадам и там не жить?



глубина, течения - много факторов.
Виктор-Вишня
Кабанидзе
По моему куета это все... если тепло то и там и там гады будут жить...
Olegan-TLT
Я в Алании в Турциив средиземном море акулу видел. Небольшая, но тем не менее. Больше не видел нигдеSmile В египте ни разу не видал за 20 поездок. Но других огроменных видал рыб там. Мурен, скатов опасных.
Также в Турции в Окуджаларе есть место, тах черепахи с пол меня. Мне показывали, кабель подводный перекусили, квадратов 6 три жилы.
Mihalych78
а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?
Olegan-TLT
В бассейнах там только бриты и купаются. Русских мало совсем. Русские все на морько идут купаться.
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?


А в турции люля кебабы ты уверен чтотэто мясо? Ты к форме то блюда присмотрись ничего не напоминает? supercool
Ермаков Иван
Mihalych78
Никак. Также как и в любом другом бассейне в любом другом месте.
Ермаков Иван
Olegan-TLT писал(а):

В бассейнах там только бриты и купаются. Русских мало совсем. Русские все на морько идут купаться.



У меня ребёнок там волн в океане боялся. Он до поездки в Индию никогда даже глубоко в воду не заходил, а в бассейне ему понравилось.



Mihalych78
TRANS MISSION писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?


А в турции люля кебабы ты уверен чтотэто мясо? Ты к форме то блюда присмотрись ничего не напоминает? supercool



я к врагам не езжу. и всякую куйню не ем
DerDen
Mihalych78 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?


А в турции люля кебабы ты уверен чтотэто мясо? Ты к форме то блюда присмотрись ничего не напоминает? supercool



я к врагам не езжу. и всякую куйню не ем



да лана pst
конский х№й ел ведь, казахская морда?
Mihalych78
конский хуй? дыркен, тебя наипали
казахи такое не едят
дуракам отдают bboyan
802
Mihalych78 писал(а):

а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?



Пусть хоть срут - я в бассейнах не купаюсь ибо это глупо при наличии моря hehe
Mihalych78
а для чего вы их фотографируете?
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?



В бассейны ссут и много инфа 100%
Кабанидзе
то что русские в бассейнах не купаются - очень правильно делают. Там рассадник мононуклеоза и прочих гадостей.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

СМВ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Лучше доминикана.


может и лучше, но дороже и намного дальше. Гоа очень демократичный по финансам и всего 6 часов перелет из Москвы.



В Доминикане нет всех этих гадов в море, потрясающие пляжи, лишние 4 часа лета стоят того.

В доминикану куда ехать если первый раз? Февраль, март норм там по погоде?
Andrey163
SDRIVER
Где пропадал? facepalm
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

СМВ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Лучше доминикана.


может и лучше, но дороже и намного дальше. Гоа очень демократичный по финансам и всего 6 часов перелет из Москвы.



В Доминикане нет всех этих гадов в море, потрясающие пляжи, лишние 4 часа лета стоят того.

В доминикану куда ехать если первый раз? Февраль, март норм там по погоде?



Сейчас 28 градусов, там круглый год - норм, как вариант - Пунта Кана.
Я был здесь: Tropical Princess beach resort , Bavaro
https://www.booking.com/hotel/do/tropical-princess-beach-resort-amp-spa.ru.html?aid=389416;label=yandex-3Fh_xoDFJc1G3uec6I01Yw-5120317210;sid=8a009ae9d0ea601e4766a8abe1bc5f9d;dest_id=-3364907;dest_type=city;dist=0;from_beach_non_key_ufi_sr=1;group_adults=2;group_children=0;hapos=1;hpos=1;no_rooms=1;room1=A%2CA;sb_price_type=total;sr_order=popularity;srepoch=1581141554;srpvid=e81a2a18f9420127;type=total;ucfs=1&#hotelTmpl
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

а как вы узнаете что в эти бассейны не ссут?



В детстве байки рассказывали про реагенты в басике которые окрашиваются в ярко красный цвет при смешивании с мочой. Может звездили, до истины не докопался. lol1
А так гарантии никакой. Есть уверенность, что не ссут в воду, что у тебя из крана течет?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Кабанидзе писал(а):

то что русские в бассейнах не купаются - очень правильно делают. Там рассадник мононуклеоза и прочих гадостей.



Полно русских в бассейнах.
По осени был в Испании, пару дней выдалось прохладных из двух недель, народ в басиках отдыхал.
В январе был в Тае. Жарюга, влага и палящее солнце. Народ в басике полуденный зной пережидал, особенно свежеприлетевшие.
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Я в Алании в Турциив средиземном море акулу видел. Небольшая, но тем не менее. Больше не видел нигдеSmile

мелкие рыбки за нони до крови не кусали?
Кабанидзе
Алексей 123

Ессно, но у русских всегда упор на море, а немцы могут сидеть только в бассейне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы