Страница 1 из 1
*Nikita*
однако интересное наблюдение

Цитата:

Можете сами набрать в Ютубе новогоднее обращение Путина 2020 и 2019 и обратить внимание, например на снег который лежит на здании слева от гаранта, а также на перила покрытые снегом перед Путиным или как весело перемигиваются огнями елки также слева от верховного главнокомандующего. Они одинаковые, хотя прошел год!!!

Да и вообще национальный лидер в 2020 году какой то неестественный. CGI - именно таким образом оживляют мертвых актеров в Голливуде. Но глаза! Глаза как правило выдают.





может настоящий дед кабай то уже перед новым годом крякнул?

up. все прекрасно знают про технологию хромокея. и я к ней положительно отношусь, если бы не одно НО:

Цитата:

Было немало репортажей о том как снимаются новогодние обращения Путина, дескать снимают на улице и оборудуют спец шатер для съемок, с видом на кремль.




Последний раз редактировалось: *Nikita* (08 Февраля 2020 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)
алекс спб
Это уже болезненное что-то
Переживать,что вся жизнь зависит от здоровья говорящей головы
Не дадут ему друзья помереть,ибо режим ихний
И ваще,экстремизм..сомневаться в Боге pst
Extreme
Ты удивлён, что обращение записывают на хромакей?
dmabr
Воруют- плохо, экономят- опять плохо! Никитосу не угодишь! Все заговоры ищет. facepalm Успокойся уже, у меня сын Путина лично в Питере видел в январе, на улице встретил- фотку даже присылал.
antipinoman
dmabr писал(а):

Успокойся уже, у меня сын Путина лично в Питере видел в январе, на улице встретил- фотку даже присылал.


Прям вспомнился Пелевенский Generation Пи и вот этот момент: https://youtu.be/ZiPhguUBXfE
Smile
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Ты удивлён, что обращение записывают на хромакей?


А что это такое?
s-t-r-i-k-e-r
Восьмеркин писал(а):

Extreme писал(а):

Ты удивлён, что обращение записывают на хромакей?


А что это такое?


зеленый фон, потом чо хошь на задний план можна поставить
*Nikita*
Extreme писал(а):

Ты удивлён, что обращение записывают на хромакей?



я знаю что это такое, но

Цитата:

Было немало репортажей о том как снимаются новогодние обращения Путина, дескать снимают на улице и оборудуют спец шатер для съемок, с видом на кремль.



Лежандр
dmabr писал(а):

Воруют- плохо, экономят- опять плохо! Никитосу не угодишь! Все заговоры ищет. facepalm Успокойся уже, у меня сын Путина лично в Питере видел в январе, на улице встретил- фотку даже присылал.



Это был двойник... facepalm
Extreme
*Nikita*
Может когда-то так и было Pardon
Потом решили зря голову не морозить и перешли на зелёнку

Добавлено спустя 29 секунд:

Зы так же это может быть связано с обеспечением безопасности
Mihalych78
заплывы в проруби еще сравните facepalm
царь им не настоящйи
тьфу, идьёты
Wanderlust
Не включаю поздравление второй год. Домашние ворчат - но выбирают или телекран или со мной. А тс сам непонятно чем занимается, так и других подбивает.
Лучше посмотри майские парады - как принимают парад главнокомандующие.
Andrey163
Были фотки Пу в трениках, и прощай мололости hehe ток почикали их сразу cry
dmabr
*Nikita* писал(а):

Можете сами набрать в Ютубе новогоднее обращение Путина 2020 и 2019 и обратить внимание, например на снег который лежит на здании слева от гаранта, а также на перила покрытые снегом перед Путиным или как весело перемигиваются огнями елки также слева от верховного главнокомандующего. Они одинаковые, хотя прошел год!!!


Снег лежит, снег не лежит… facepalm
А когда на улице дождь, снег также лежит? Продолжай наблюдение, держи нас в курсе! 63

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Поглядел- отличий дофига на фотках. Гирлянды на елках, подсветка справа где храм Василия Блаженного. Игра найди 10 отличий... Путин там тоже разный на фотках? hehe
kotmu
pivinik
*Nikita* писал(а):

Extreme писал(а):

Ты удивлён, что обращение записывают на хромакей?



я знаю что это такое, но

Цитата:

Было немало репортажей о том как снимаются новогодние обращения Путина, дескать снимают на улице и оборудуют спец шатер для съемок, с видом на кремль.





Нарушают скрепы))

http://www.youtube.com/watch?v=AzykDCJds6g
DerDen
Настоящий тока один- мыкыта пeдик hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы