Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
802
Может без тренера сами кататься будут Pardon
Alex-vs-VAZ
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):

что то вроде

https://trial-sport.ru/goods/51530/1452971.html


никогда не покупайте детям подобное, особенно если они только учатся кататься lol1
Виктор-Вишня
wild82
Плюсану!
zmey999
802 писал(а):

zmey999 писал(а):

Господа дочери хочу купить фигурные коньки - до 5000 - чего посоветуете?



Челябинские мужики настолько суровы, что интересуюцца выбором коньков у кого угодно, но только не у тренера hehe



тренеры бывают заинтересованы в выручке каких либо магазинов
Turner
wild82

Ты имеешь ввиду что на лед вставать надо на мягких, чтоб голеностоп и технику подготовить?
wild82
Turner писал(а):

wild82

Ты имеешь ввиду что на лед вставать надо на мягких, чтоб голеностоп и технику подготовить?


наоборот, в этих коньках нога как гавно болтается и елозит, а должно жестко фиксироваться
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Turner писал(а):

wild82

Ты имеешь ввиду что на лед вставать надо на мягких, чтоб голеностоп и технику подготовить?


наоборот, в этих коньках нога как г@$но болтается и елозит, а должно жестко фиксироваться



чей то. довольно устойчиво там. это как раз в других как в говне больтается и еще и больно.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ
Поверь - это пластиковые гомно а не коньки!
И если тренер такие посоветует- то стоит бежать от этого тренера.
За пятеру можно нормальные б/у в идеале взять.

Возраст какой у ребёнка?
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):



чей то. довольно устойчиво там. это как раз в других как в говне больтается и еще и больно.


Нет, мягкий сапожок не способен зафиксировать ногу. Нога как говно болтается когда коньки не по размеру, когда ботинок мягкий, когда по старой советской привычке на шерстяной носок facepalm и да, по началу на коньках больно и это нормально bboyan
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



чей то. довольно устойчиво там. это как раз в других как в говне больтается и еще и больно.


Нет, мягкий сапожок не способен зафиксировать ногу. Нога как г@$но болтается когда коньки не по размеру, когда ботинок мягкий, когда по старой советской привычке на шерстяной носок facepalm и да, по началу на коньках больно и это нормально bboyan



больно это не нормально. это я тебе по лыжным карбоновым ботам говорю. которые супер жёсткие, а на ноге идеально как вторая кожа, не чувствуешь.

не куда мягкий не болтается, там жесткая подошва, рама, пятка, голень жестко держит. мягкая только верх, шнуровка, и боковина, ни куда там нога не ерзает, особенно у ребёнка с их весом и толчком. я то норм гонял со 100кг
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ
Это залупнаяя залупа а не коньки, тем более для ребёнка которы не раз в год на полчаса покататься вышел, а хотя бы в группу здоровья ходит( раз в неделю занимается)
zmey999
При попывтке расспросить тренера какие нужны коньки мне открыли целый шкаф бу и попытались впарить коньки которые на авито с рук 1500 но продавали их за 3000, поехали в магаз и взяли те что ребенку понравились

facepalm графы ей не вкатили . не захотела и все тут а вот енти захотела.... вообщем положил на всех болт и взял те что понравились дочери
https://www.ozon.ru/context/detail/id/161347194/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_Product_Shopping_Smart_merchant&gclid=CjwKCAiA1fnxBRBBEiwAVUouUtiAocVVhKI4OsY15OWd-7diwutT17chv9L602DQYq3XVW7dWfFBBBoC6M0QAvD_BwE



Шульц
Не понятны мне ваши запары с коньками..
Куплял в спортмастере дочерям за 1500 рублей разных размеров (как на фото вверху) для покататься отлично подходит.
Виктор-Вишня
zmey999
Куету ты купил...,
А тренер норм... хотела как лучше сделать...
zmey999
Виктор-Вишня писал(а):

zmey999
Куету ты купил...,
А тренер норм... хотела как лучше сделать...



Да я не спорю но мне ребенок нужен а не спортсмен
Виктор-Вишня
zmey999
ну если два раза в год покататься то норм...
У моей жены примерно такие же коньки..
Шульц
zmey999 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

zmey999
Куету ты купил...,
А тренер норм... хотела как лучше сделать...



Да я не спорю но мне ребенок нужен а не спортсмен



Согласен. Коньки - что б покататься в удовольствие, а не изнуряющие тренировки с травмами..
Виктор-Вишня
Шульц
Ну так на хороших коньках и кататься в удовольствие... не?
zmey999
Виктор-Вишня писал(а):

Шульц
Ну так на хороших коньках и кататься в удовольствие... не?



а ты попробуй ребенку обьясни что ободранные серые коньки лучше новеньких и с подстветкой - еще раз мне вот ее успехи спортивные нафик не нужны
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):

Шульц
Ну так на хороших коньках и кататься в удовольствие... не?



А что там такого, что в разы отличает дорогие снегурки от спортмастеровского дешмана?
Колодка достаточно жесткая, что бы голеностоп держать, есть разная полнота на выбор - для обычного катания более чем..
Я понимаю, для хоккея нужны с хорошей защитой, что бы от шайбы не прилетали синяки, а тут то что?
Виктор-Вишня
Шульц
В том-то и дело что те что на фото никуя голеностоп не держат...
Материал кожа все же полезнее для ноги чем дермантин
Итп....
Цыска
В спортмастере по комфорту дешман отличается очень. Я купила этой зимой себе. Взяла самые удобные. Катаюсь с детства на коньках, и сейчас у меня самые лучшие за всю жизнь, катаюсь с удовольствием и ноги не устают.
Развернуть
https://sportmaster.ru/product/10436352/?utm_source=android_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_android&utm_content=10436352
wild82
Кататься вперёд и фигурное катание даже с начальными элементами сильно разные занятия. Спортмастер и подобная дрочь это катиться прямо, не более.
Виктор-Вишня
У нас тренер сразу сказала- спортмастер к спорту не имеет абсолютно никакого отношения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы