Страница 2 из 2
приорист
всетаки автомобилизация это как наркомания подсадили народ на авто иглу обеспечив кредитными ведрами теперь доят этих автонаркоманов как нариков на дозу бензин штрафы налоги парковки Good
Mihalych78
приорист писал(а):

всетаки автомобилизация это как наркомания подсадили народ на авто иглу обеспечив кредитными ведрами теперь доят этих автонаркоманов как нариков на дозу бензин штрафы налоги парковки Good



кредит тоже кому попало не дают
это -счастие для ибранных ROFL
дмитрийй
хорошо то как... Smile
svarnoi
Вмажешь соточку? За Максимку? Smile
802
приорист писал(а):

всетаки автомобилизация это как наркомания подсадили народ на авто иглу обеспечив кредитными ведрами теперь доят этих автонаркоманов как нариков на дозу бензин штрафы налоги парковки Good



Подсели те кто давно ездит на личном автомобиле, а вот молодежь Москвы не сильно стремицца завладеть личным жоповозом Pardon Конечно, имеюцца фанаты самобеглой железяки, которые с удовольствием ипуцца со старыми тазами, но большинству это нафиг не упало, если только родители не подгонят что-то приличное вместе с увеличением количества карманных денег на содержание тачки hehe Я своего 18-летнего сына никак не могу заставить права получить, отбрехиваецца что пойдет учицца когда в институте группа наберецца - вечерами тратить время на обычную автошколу не хочет.
Лежандр
802
Твой сын и ему подобные допрут до необходимости машины ровно тогда, когда у них появится необходимость регулярного выдвижения за МКАД... И не ранее, бо в городе сейчас удобнее и дешевле ОТ или такси.. hehe nea

З.Ы я тоже прошел этим путем лет 25 назад..ну плюс совковый менталитет машина = роскошь ....хотя выучился водить заранее, на последнем курсе.. главное что толкнуло - машина начала очень пригождаться в работе.. Pardon
802
Лежандр писал(а):

вой сын и ему подобные допрут до необходимости машины ровно тогда, когда у них появится необходимость регулярного выдвижения за МКАД...



За мкадом жизни нет hehe В аэропорты аэроэкспресы ходят, в другие города можно поездом добрацца supercool Дача, рыбалка и иные формы алкотуризма у молодежи не в тренде hehe
Лежандр
802
Не, ну у меня дочь ездит за рулем и по округе, развозя своих потомков по школам, садам и поликлиникам.. hehe

З.Ы А я по рыбалкам и т.п.. dns4 И кстати в питер вдвоем машина дешевле плацкарта даже по платной дороге. дешевле только автобус но там человеку нормального роста ездить невозможно.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы