Страница 1 из 3
Шульц
Ксаджоху и сотоварищи:

"Минздрав проверит жалобу о разглашении врачом данных о ВИЧ-положительном мужчине"

https://rg.ru/2020/02/17/reg-pfo/minzdrav-proverit-zhalobu-o-razglashenii-vrachom-dannyh-o-vich-polozhitelnom-muzhchine.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Солярко
Называй его почти адыгеец.
Шульц
Солярко писал(а):

Называй его почти адыгеец.



Адыг?
XADZZOX
Шульц
Врач отказался помогать больному... ваще ни о чем и ничто.
Солярко писал(а):

Называй его почти адыгеец.


Да уж поди получче будет , чем ник коверкать.

А в принципе название темы не соответствует сабжу Pardon
Шульц
XADZZOX писал(а):



А в принципе название темы не соответствует сабжу Pardon



как не соответствует?
Отвечает на два вопроса:

1. ВИЧ есть? - Да.ВИЧ есть
2. Почему я об этом ничего не знаю в Адыгее? - потому что никто не разглашает диагноз о заболевании.
Tony999io
Шульц, а по какому поводу срач?
надо ли озвучивать диагноз?
если у тебя гемморой или кариес
то это сугубо твои проблемы
а если болезнь способна вызвать эпидемию
типа как питерская вагина когда свалила - то да
Шульц
Tony999io писал(а):

Шульц, а по какому поводу срач?



Ксаджох не верит, что есть на свете ВИЧ - типа это всё развод фармкомпаний.

Опирается в своих невериях на то, что из его окружения никто не признался, что вичёвый. Smile
XADZZOX
Шульц писал(а):

Отвечает на два вопроса:

1. ВИЧ есть? - Да.ВИЧ есть


pst 63 ROFL

А вот если я приду в поликлинику и заявлю что у меня вирус 544цвапвпл0244744 (название нового вируса), а врач поведет себя как в сабже и начнется разбор, то это будет доказательством того, что выдуманный мной вирус 544цвапвпл0244744 есть на самом деле?
Шульц
Л- логика hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Шульц писал(а):

Ксаджох не верит, что есть на свете ВИЧ - типа это всё развод фармкомпаний.


Не ври.
Tony999io
Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):

Шульц, а по какому поводу срач?



Ксаджох не верит, что есть на свете ВИЧ -



а антибиотики признает?
или по старинке онли подорожник?

Николай, поясни откуда такое неверие?

я в анонсе у дудя видел что вича до дохрена в рф
но скрывают
сегодня посмотрю о чем его фильм
XADZZOX
Шульц писал(а):

Ксаджох


Шмульц, а ты специально коверкаешь ник? Вроде с твоим статусом делать это некрасиво Pardon
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Шульц писал(а):

Ксаджох


Шмульц, а ты специально коверкаешь ник? Вроде с твоим статусом делать это некрасиво Pardon



ну так то говорят ксерокс
а не херох supercool
+шульц по русски написано hehe
Солярко
Просто почерк докторов трудно читаем hehe
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Николай, поясни откуда такое неверие?


Читай тему тут рядышком, там я все написал, про неверие и заговор фармкомпаний док наврал. Ну или скажем переврал и сильно. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Tony999io
Ну тебя тоже некоторые тоней погоняют, вроде как и им предъявить нечего.
Tony999io
XADZZOX писал(а):


Tony999io
Ну тебя тоже некоторые тоней погоняют, вроде как и им предъявить нечего.



это они от обиды, что я их геев ипать отказываюсь.
а никнейм твой русскому человеку читать сложно
тк по правилам
«X» является 24-й буквой алфавита английского языка. Она входит в группу согласных. Транскрипция в данном случае выглядит так: [ eks ] (то есть [ экс ]). В ряде языков используется только в заимствованных лексемах (речь идет о румынском, польском и финском).

Методов чтения буквы всего два:

«x» дает звук [ ɡz ], если образует ударный слог и стоит между двумя гласными, примером является слово «example» [ ɪɡˈzɑːmpl ];
в большинстве случаев «x» читается как [ ks ] – сюда можно отнести такие слова, как box – [ bɒks ] и excuse – [ ɪkˈskjuːs ].
если ты отмотаешь на десятилетие вперед
то я тебя тоже поначалу ксаджоком назхывал
и не потому что я тебя оскорбить хотел
а потому что так читается
Extreme
надеюсь в шарообразности земли никто не сомневается? facepalm
Tony999io
Extreme писал(а):

надеюсь в шарообразности земли никто не сомневается? facepalm



конечно нет

pst
MaDiM
XADZZOX
Ну ты, Николай, если привязывал свой ник к местности, то сам исковеркал название Pardon
Потому как Хаджох по - английски пишется Нajoh, а не так как ты себе придумал facepalm , а потом сам и обижаешься
Jaguar El Negro
Я чтоб дядю Колю не обидеть тоже его ник в яндекс переводчик загнал, ну чтоб всё по правилам было, а он всё равно обижался, обидными словами меня называл hehe Надо почти адыгеиц потереть и написать как по-русске оно звучит hehe
MaDiM
Jaguar El Negro писал(а):

Надо почти адыгеиц потереть и написать как по-русске оно звучит


63 lol1
Солярко
Получается это плавное продолжение той закрытой темы, поэтому спрошу тут, перед операцией я сдавал и на вич тоже и результаты ждал не один день, сказали они идут в Ярославль там ещё собирают и везут в Москву и кстати это не дёшево, но на центральной площади стоят две машины лаборатории и туда всех бесплатно загоняют и мгновенный результат и вот у меня происходит какой-то разрыв шаблона, ну вы поняли ход моих мыслей...
IVAN39
Солярко
экспресс-тесты могут сильно врать а для операции ошибка недопустима
MaDiM
Солярко
Если у мед.учереждения есть собственная лаборатория крови - то ждать 1-3 дня. Если нет - то.... Pardon
XADZZOX
MaDiM писал(а):

XADZZOX
Ну ты, Николай, если привязывал свой ник к местности, то сам исковеркал название Pardon
Потому как Хаджох по - английски пишется Нajoh, а не так как ты себе придумал facepalm , а потом сам и обижаешься



Попробую донести норму.
Я выбрал себе ник, то есть имя в инете , возможно созвучное с чем то, а может и нет - может просто набор латинских букв. Не вижу причин не обращаться ко мне по этому нику. Причем, делается это по одному клику мышкой. ( это если кому то ник кажется трудным и тд) . Без всяких знаний транскрипций и условностей в привязке к географическим объектам. Ну и мы тут как бэ уже давно все друг друга знаем, знаем имена и нет ничего зазорного обращаться соответственно. Я не против обращения Хаджох, как звучит место моей малой родины и что является моим псевдонимом. Но дело то ваще не в этом. Задал вопрос Шульцу то я не потому , что он в очередной раз игнорирует мои просьбы правильно произносить ник, меня интересует зачем он это делает. Вот это интересно и все. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Солярко писал(а):

ну вы поняли ход моих мыслей...


Ты осторожнее то, а то ща быстро объявят вич диссиндентом 63
Шульц
XADZZOX писал(а):

Задал вопрос Шульцу то я не потому , что он в очередной раз игнорирует мои просьбы правильно произносить ник, меня интересует зачем он это делает.



Цитата:

Потому как Хаджох по - английски пишется Нajoh,



Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Солярко писал(а):

то не дёшево, но на центральной площади стоят две машины лаборатории и туда всех бесплатно загоняют и мгновенный результат и вот у меня происходит какой-то разрыв шаблона, ну вы поняли ход моих мыслей...



Всё зависит от расходников. Есть кассеты на 1000 анализов - надо 1000 пробирок насобирать и разом тестировать - тогда будет дёшево за счет опта, а если открыть такую кассету и сделать 10 - то будет в сто раз дороже.

Две машины лаборатории - скорее всего, срок реактивов был истекающий - и что бы добру не пропадать - устраивают акции на площадях
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):
Задал вопрос Шульцу то я не потому , что он в очередной раз игнорирует мои просьбы правильно произносить ник, меня интересует зачем он это делает.


Цитата:
Потому как Хаджох по - английски пишется Нajoh,


Шульц
Еще раз. для чего ты коверкаешь ник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы