Страница 3 из 3
XADZZOX
Алексей 123
Когда автор темы создаст тему с обращением лично к тебе и в ней назовет тебя например Алешкой с припестью, тогда и придешь поговорить о том, че ты тут наплел на волне своей личной неприязни. А пока что сиди ровно и не пыжи.
Кстати про личную неприязнь , основанную на том, что в темах о СССР я окунаю тебя , сопляка, в ушат с дерьмом - она вполне понятна. Но увы, это твои проблемы, я клал на всяких антисоветчиков с вышки без передышки pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Zibnow писал(а):

Господа, не солидно выглядите как то.
Ладно там Лимона обосрать, вы то чего переполошились?
Хотя со стороны смотрится забавно.


hehe
Оне слишком серьезны...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Шульц писал(а):

До забыдлячества у меня целая пропасть..
Я как Секундочка- только без православного фанатизма


Это приободряет. А то тут иплан на иплане, кто то здравый должен же быть.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

я клал на всяких антисоветчиков с вышки без передышки pst



Тем не менее, СССР - мёртв, и это хорошо. Конечно, ещё многим необходимо отринуть всё советское. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Тем не менее, СССР - мёртв, и это хорошо. Конечно, ещё многим необходимо отринуть всё советское.


Вы сначала "пирожки советские высрите", а после о своей кухне говорить будете Razz
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123
Когда автор темы создаст тему с обращением лично к тебе и в ней назовет тебя например Алешкой с припестью, тогда и придешь поговорить о том, че ты тут наплел на волне своей личной неприязни. А пока что сиди ровно и не пыжи.


Сознательное коверканье — это оскорбление от скудности ума. Я на юродивых не злой. Wink
Твой ник коверкают потому как Х.З. как его правильно по-русски озвучить.
XADZZOX писал(а):

Кстати про личную неприязнь , основанную на том, что в темах о СССР я окунаю тебя , сопляка, в ушат с дерьмом - она вполне понятна. Но увы, это твои проблемы, я клал на всяких антисоветчиков с вышки без передышки pst



Понеслось гогно по трубам. facepalm
Лично я умею отделать одну мысль от другой, а не мешать все в кучу.
Чего и всем желаю. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты:

Яков_Лещ писал(а):

Тем не менее, СССР - мёртв, и это хорошо.



+1 gpn
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Твой ник коверкают потому как Х.З. как его правильно по-русски озвучить.


Как там говориццо... мочало... сначала...? facepalm
Блиать и этот человек пришел с претензией? Чейтай тему , олух!
Алексей 123 писал(а):

Сознательное коверканье — это оскорбление от скудности ума.


Док, вишь че сказал этот одаренный? А ты говоришь... nea
Илья В.
Шульц писал(а):

Нет уж, увольте..



По тонкому льду ходишь pst
Скоро полетишь в разряд тез кого адыгеец чмырить будет pst pst pst
XADZZOX
Алексей 123
Алеша, а как же сабж? wwow Ипучие ухи!!! 63 pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Вы сначала "пирожки советские высрите"



Неплохо бы вспомнить отвратительное качество советского общепита, в том числе и пирожков, которые провоцировали ураганный понос. Smile
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Скоро полетишь в разряд тез кого адыгеец чмырить будет


Оооо, мои поклонники подтягиваются! gpn
Илья В.
Вынужден огорчить, Док - человечище. Его я уважал, и уважаю, и буду уважать. Он тут обиделся вон на меня, типо нахамил я иму. А где, я и не в курсе, Ну трольнул чуток, ни без того...Я ж не знал, что док такой ранимый, аж неловко. Pardon
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Его я уважал, и уважаю, и буду уважать. Он тут обиделся вон на меня, типо нахамил я иму. А где, я и не в курсе, Ну трольнул чуток, ни без того...Я ж не знал, что док такой ранимый, аж неловко.



Ага, скоро все равно рванет pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сознательное коверканье — это оскорбление от скудности ума.


Док, вишь че сказал этот одаренный? А ты говоришь... nea



+1
Как и любое оскарбление.
Например олух.
Все от недостатка ума и воспитания. Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Неплохо бы вспомнить отвратительное качество советского общепита, в том числе и пирожков, которые провоцировали ураганный понос.


А че их вспоминать , благополучно жрете и сейчас остатки. А как все сожрете, тогда детишки наши будут в уже чужой стране и уже чужих хозяев обслуживать. Это конечно много лучче , чем в клятом совке на себя и страну свою работать Razz

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Илья В. писал(а):

Ага, скоро все равно рванет


У тебя давно рвет и ниче живешь же и даже шутишь,хоть и невпопад. Вон любой мой коммент сопровождаешь пацталом. 63

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Как и любое оскарбление.
Например олух.


Олух - это не оскорбление, это констатация того, что человек которому это говорят - неграмотен. Например, надо писать не оскАрбление, а оскорбление.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

детишки наши будут в уже чужой стране



Не в чужой стране, а в России, которая будет свободной, в том числе и от тёмного коммунистического прошлого. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не в чужой стране, а в России, которая будет свободной, в том числе и от тёмного коммунистического прошлого.


ты уж определись, то кетай , то Россия facepalm
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Олух - это не оскорбление, это констатация того, что человек которому это говорят - неграмотен. Например, надо писать не оскАрбление, а оскорбление.



XADZZOX писал(а):

нахамил я иму.



Сам найдешь ошибку? hehe
Так же советую почитать значение слов, прежде чем их употреблять.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не в чужой стране, а в России, которая будет свободной, в том числе и от тёмного коммунистического прошлого.


ты уж определись, то кетай , то Россия facepalm



Китай вернёт себе родную гавань до Урала, а от Урала будет протекторат США и Европы. Good
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):


XADZZOX писал(а):
нахамил я иму.


Сам найдешь ошибку?


Унылость это твой конек. Pardon Ты , мил человек, не путай знание нескольких языков - русскей и олбанскей и грамотное написание на русском. hehe

Зы. Интересно, дойдет до тебя?! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Не в чужой стране, а в России, которая будет свободной, в том числе и от тёмного коммунистического прошлого.

ты уж определись, то кетай , то Россия facepalm


Китай вернёт себе родную гавань до Урала, а от Урала будет протекторат США и Европы.


Алешка обоссыцца (олбанске) от радости! 63
Алексей 123
Все, засрал наш албанский друг тему. facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Все, засрал наш албанский друг тему.


Олбанскей, неуч!



А по теме то жидко получается, мнений нет, никому не интересно. Pardon Ты вон с порога - то личное поперло, то личное наболевшее - о страданиях и лишениях в СССР сопливого мальчега (олб) Алеши. Ох и настрадался малец, прям сильно. Сам то он не помнит, но ему напомнили, а может внушили жидоковатого вида дядюшки. Ну это как сейчас вон поцреоты зомбированные, так и с Алешей. Дядьки сейчас в ус не дуют и иногда даже Алешу самого нагибают, что судиться приходится за свое. Но ничего, Алешка сильный, он продолжает верить.Кремень!!! gpn
Кабанидзе
XADZZOX

Ты безработным стал? Строчишь как Сварной после увольнения.
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

XADZZOX

Ты безработным стал? Строчишь как Сварной после увольнения.


Да, с работы поперли. Ищу работу . Должность ниже министра и оклад ниже полляма не предлагать. gpn Из переездов готов на Сочи или Майями. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы