Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

приорист писал(а):

таки зачем арабам семитам фигурное катание они снега никогда не видели



Все более-менее выдающиеся фигуристы - из наших. Smile


Навка?



И Навка. Smile
Zibnow
Опять подрезанный мудозвон всю тему своими тупорылыми евреями засрал.
Когдаж его прибанят наxер за это. facepalm
Яков_Лещ
Zibnow, не нравится, что наш народ такой талантливый во всех сферах? Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, не нравится, что наш народ такой талантливый во всех сферах? Smile


таки да арабы семиты очень умный народ почти все религии, медицину , цифры и тд, придумали арабы
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, не нравится, что наш народ такой талантливый во всех сферах? Smile


1 Я клал на ваш народ.
2 Кто измеряет талант, ты что ле?
3 Какое ты имеешь отношение к таланту?
4 Какое ты имеешь отношение к успехам упомянутых тобой людей?
То что тебе хер отрезали как кому то из них, не делает тебя на равне с ними.
5 Наккуй ты в каждой теме устраиваешь евреесрач? Кому и что ты хочешь доказать?
6 Своих успехов нет? Гордиться собой нечем? Поэтому ты решил притисаться к успехам других?
7 Ты в каждой теме распинаешься о принадлежности того, или иного к обрезкам, ты что друг, брат, сват, или геннную экспертизу проводил, чтоб в каждом посте так отчётливо что то утверждать?
8 Ты чем тут гордица то решил, что ты вылупился с каким то территориальным признаком?
Так это опять же не твоя заслуга.
Ты сам то ващще ктоо???
Чтооо?
Клоун бл. facepalm pst
Яков_Лещ
Zibnow писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, не нравится, что наш народ такой талантливый во всех сферах? Smile


1 Я клал на ваш народ.
2 Кто измеряет талант, ты что ле?
3 Какое ты имеешь отношение к таланту?
4 Какое ты имеешь отношение к успехам упомянутых тобой людей?
То что тебе х*р отрезали как кому то из них, не делает тебя на равне с ними.
5 Наккуй ты в каждой теме устраиваешь евреесрач? Кому и что ты хочешь доказать?
6 Своих успехов нет? Гордиться собой нечем? Поэтому ты решил притисаться к успехам других?
7 Ты в каждой теме распинаешься о принадлежности того, или иного к обрезкам, ты что друг, брат, сват, или геннную экспертизу проводил, чтоб в каждом посте так отчётливо что то утверждать?
8 Ты чем тут гордица то решил, что ты вылупился с каким то территориальным признаком?
Так это опять же не твоя заслуга.
Ты сам то ващще ктоо???
Чтооо?
Клоун бл. facepalm pst



Никогда мне ещё не отвечали столькими вопросами на вопрос, мне кажется, мы можем быть одной национальности. frend Drinks or Beer
Guk
Яков_Лещ
Предполагаешь, что Зибнов из Ваших? Не исключено, раз пишет с надписью "Забанен".
А что он так волнуется? Шифруется, что ли?
Яков_Лещ
Guk писал(а):

А что он так волнуется?



Горячая ашкеназская кровь в нём кипит. Smile
приорист
иудеи это не национальность, это вероисповедание
Zibnow
Guk писал(а):

А что он так волнуется?


Никто не волнуется, рально задолбало в каждой теме одно и тоже наблюдать.

Самого то не заепло интересно такую чушь пороть везде? facepalm

И как обычно ни на один вопрос так и не ответил.
Яков_Лещ
Zibnow писал(а):

Guk писал(а):

А что он так волнуется?


Никто не волнуется, рально задолбало в каждой теме одно и тоже наблюдать.



Зачем Вви врёте? Или Вви сейчас докажете, что наблюдаете в каждой теме одно и то же, или немедленно извинитесь передо мной за свою гнусную клевету! nea

И - да, Вви таки волнуетесь. Wink
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, не нравится, что наш народ такой талантливый во всех сферах? Smile

ваш норот слишком мылкий
Pavlusha
Тупни ленивые радуйтесь своими достижениями.. а не овечкинскими.
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Или Вви сейчас докажете, что наблюдаете в каждой теме одно и то же,


Вот же сучара, даже здесь, опять на срач правоцирует, типа не понимает о чём речь.
Открывай свои посты и читай, бл. facepalm
И докажи мне что я не прав.

Яков_Лещ писал(а):

или немедленно извинитесь передо мной


Могу в нюхолку с ноги засадить, желаешь?
Яков_Лещ
Zibnow писал(а):

И докажи мне что я не прав.



Мне, что ли, больше делать нечего, чем кому-то в энторнете доказывать, что не не прав? 63

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Zibnow писал(а):

Могу в нюхолку с ноги засадить, желаешь?



Нет, не желаю, а вот чтобы Вви извинились передо мной за гнусную свою клевету - желаю, начинайте прямо сейчас, лучше стоя на коленях. dns4
Бермадей
Гомер Симпсон писал(а):

мне одному на это насрать? Pardon


первый-первый, я второй gpn
Vassya
Яков_Лещ
А Овечкин ваш?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ
А Овечкин ваш?



Ойвейчкин он на самом деле. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ
А Овечкин ваш?



Ойвейчкин он на самом деле. Smile


Ой-Вей Чкин.
Корейский еврей?
приорист
кавказский овецепас
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ
А Овечкин ваш?



Ойвейчкин он на самом деле. Smile


Ой-Вей Чкин.
Корейский еврей?



Наши давным-давно овладели Кореей, и повелевают. Good

Цитата:

Корейцы изучают Талмуд

Численность населения Южной Кореи приближается к 50 миллионам человек. Каждый юный кореец изучает в школе Гемару. «Мы пытаемся понять, почему евреи так умны?» — говорит посол Республики Корея в Израиле. Рав Папа (один из мудрецов, составивших Вавилонский Талмуд) в Корее более известен, чем в Израиле.

Вряд ли Абайе и Рава могли себе представить, что их споры в вавилонском бейт-мидраше спустя многие столетия будут изучать в Восточной Азии. Но факт остается фактом: талмудический трактат о яйце, снесенном в праздник, включен в обязательный учебный план южнокорейских школ.

Почти в каждом южнокорейском доме есть экземпляр Талмуда в переводе. В отличие от Израиля, корейские матери читают истории из Талмуда своим детям начиная с самого раннего возраста. Получается, что в стране, население которой составляет 49 миллионов, а самыми распространенными конфессиями являются буддизм и христианство, с Талмудом знакомо больше людей, чем в Израиле.

«Нам было очень интересно узнать, каким образом евреи достигают столь выдающихся успехов в учебе и науке, — говорит посол Республики Корея в Израиле Йонг Сам. — Процент евреев среди нобелевских лауреатов очень высок во всех сферах: в литературе, науке и экономике. Мы захотели понять: в чем секрет таких успехов еврейского народа? Вывод, к которому мы пришли, таков: одна из важных причин интеллектуальной одаренности евреев заключается в том, что они изучают Талмуд. Евреи изучают Талмуд с раннего возраста, и он помогает им развивать интеллектуальные способности. К такому выводу мы пришли. Поэтому мы решили: наши дети тоже будут изучать Талмуд, и они тоже все станут поголовно гениями. Именно эти соображения стоят за включением Талмуда в учебный план южнокорейских школ».

По словам посла, корейцы полюбили Талмуд не только за то, что он развивает интеллектуальные способности, но и потому, что им оказались близки проповедуемые Талмудом ценности. «В еврейской традиции очень важное место занимает уважение к семье. Это наглядно демонстрирует шаббатняя трапеза и другие обычаи. Корейцы тоже придают семье очень большое значение. Иудаизм учит молодых с почтением относиться к старшим, и это тоже не могло не встретить отклика в корейской душе. Еврейская традиция очень важное место уделяет образованию детей. Иудаизм прямо предписывает родителям относиться к образованию детей с вниманием. Для корейских родителей тоже очень важно, чтобы их дети получили хорошее образование. В США сегодня многие корейские иммигранты “идут по еврейским стопам”. И я не сомневаюсь, что когда-нибудь американские корейцы достигнут столь же завидных успехов, что и американские евреи».

https://koryo-saram.ru/korejtsy-izuchayut-talmud/



Ковбой Джо
У меня в телефоне в напоминалке даты всех матчей Вашингтона регулярки этого сезона расписаны.

И если ночью они играли, то утро следующего дня у меня, вот прям в 5:40, начинается с того что я разлепляю свои глаза, и, сощурившись, смотрю в телефоне забил ли Овечкин.

Иранец 5 шайб в матче забил facepalm
OLGERT
Zibnow писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, не нравится, что наш народ такой талантливый во всех сферах? Smile


1 Я клал на ваш народ.
2 Кто измеряет талант, ты что ле?
3 Какое ты имеешь отношение к таланту?
4 Какое ты имеешь отношение к успехам упомянутых тобой людей?
То что тебе х*р отрезали как кому то из них, не делает тебя на равне с ними.
5 Наккуй ты в каждой теме устраиваешь евреесрач? Кому и что ты хочешь доказать?
6 Своих успехов нет? Гордиться собой нечем? Поэтому ты решил притисаться к успехам других?
7 Ты в каждой теме распинаешься о принадлежности того, или иного к обрезкам, ты что друг, брат, сват, или геннную экспертизу проводил, чтоб в каждом посте так отчётливо что то утверждать?
8 Ты чем тут гордица то решил, что ты вылупился с каким то территориальным признаком?
Так это опять же не твоя заслуга.
Ты сам то ващще ктоо???
Чтооо?
Клоун бл. facepalm pst


pst Во прорвало-то человека. hehe
Виктор-Вишня
Вообще если следовать логике псевдожида Яши- то получается если у чела хоть кто-то из родственников жид-( бабушка, дедушка, итп) то чела можно отнести к жидам
Но ведь согласно этой же логике- если у жида хоть кто-то из родственников русский например, то чел может считаться русским Pardon
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Вообще если следовать логике псевдожида Яши- то получается если у чела хоть кто-то из родственников жид-( бабушка, дедушка, итп) то чела можно отнести к жидам
Но ведь согласно этой же логике- если у жида хоть кто-то из родственников русский например, то чел может считаться русским


иудейская логика, лучше в неё даже не влезать, просто поверь мне))

Это самое запутанное вообще что есть на свете. В этом, в двух словах, и заключается иудейское религиозное образование - сидят иудеи в синагоге, и целый час спорят о том каким именно из 10-ти возможных вариантов можно трактовать маленькое предложение из 5-ти слов. И так во всём.

В этом что-то своё есть конечно, но это невозможно понять со стороны

PS И да, знатненько у него бомбануло))))

Бл даже в теме про Овечкина, ёпанный стыд facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы