Страница 3 из 3
Mihalych78
Цитата:

В России проводилась работа по тотальному уничтожению медицины. Об этом заявил ведущий «Сухого остатка» Юрий Пронько.

К плачевной ситуации в медицине, по словам Юрия Пронько, привела непродуманная политика прошлого правительства. Теперь пришло время исправлять данные ошибки.

Ведущий напомнил, что в России тысячи больниц и поликлиник остаются один на один со своими проблемами. Многие больницы были оптимизированы, добавил Пронько, сообщает «Царьград».


https://www.if24.ru/meditsinu-v-rossii-spetsialno-unichtozhali-yurij-pronko/
Перец
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В России




Цитата:

Теперь пришло время исправлять данные ошибки.



Ну вот, посмотрим как новое Правительство справится supercool

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Mihalych78 писал(а):


пиши как есть - остальная страна не нужна потомушто



в Москве их вылечат, вон Ремус приехал и его приняли, хоть он по твоей категории и не нужен Pardon
дмитрийй
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В России




Цитата:

Теперь пришло время исправлять данные ошибки.



Ну вот, посмотрим как новое Правительство справится supercool

а чё с им тянули то?
Про Димо непонятно было штоль?
Перец
дмитрийй писал(а):

а чё с им тянули то?
Про Димо непонятно было штоль?



я не знаю, значит так надо было supercool
OLGERT
Перец писал(а):

OLGERT писал(а):


Зачем в каждый райцентр? Достаточно в областной. Мне до Воронежа 18 км ехать, а до Москвы 500. Учитывая, что мой внук инвалид, ему нельзя летать на самолётах и ездить на дальние расстояния на машине, то каждая поездка в Москву тот ещё квест, не говоря уже про деньги. А ездить два раза в год. А если учесть, что по стране детей с подобным заболеванием, что у моего внука, порядка 10-ти тысяч, то запись на консультацию производится за пол-года, а операции мы ждали два года. За это время внук мог умереть. Вот как-то так.



У нас сейчас 99 субъектов Федерации, т.е. в среднем по сто таких детей инвалидов в каждом и предлагается для этой сотни построить целый центр имени Вельтищева? supercool


Зачем? Не надо. Пусть умирают. Нет человека - нет проблем. Ваша власть так и поступает. supercool
Mihalych78
Цитата:

вон Ремус приехал и его приняли, хоть он по твоей категории и не нужен



а ремус это вся страна?
Перец
Mihalych78 писал(а):



а ремус это вся страна?



а чем вся страна отличается от Ремуса?
Восьмеркин
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

а чё с им тянули то?
Про Димо непонятно было штоль?



я не знаю, значит так надо было supercool


кому надо было? если завтра кому-то понадобится твое очко (прости за грубость) ты тоже это оправдание приложишь?
[Fred]
я бы Пихалыча поставил под наблюдение как белоленточника и раскачивающего агента запада.
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Как стало известно из отчета руководителя ЦПВС, по состоянию на 26 января 2020 года в Сирии восстановлено 944 образовательных и 230 медицинских учреждений. Капитально отремонтировано пять автомобильных мостов и 1125,6 км автомобильных дорог, восстановлено и проложено заново 1 047 км линий электропередач. Кроме того, введено в эксплуатацию 193 объекта водоснабжения, 300 хлебопекарен, 771 электроподстанция и 14 446 промышленных предприятий. ■


Михалыч, я волнуюсь. Сократили ли сирийских медсестёр нафиг? Оставшимся передали ли 100% обязанностей уборщиц? Сократили ли всех санитарок? Работают ли там врачи одни, большую часть времени тратя на никчёмную бюрократию уровня полуграмотного писаря? Еси нет, то за шо ж федерация там воевала?!!
А на шторы по два раза в год с сирийцев бабло вытрясают?
А на дорогах от Дамаска к морю дюжину пунктов сбора бабла поставили с глючащими транспондерами за отдельную плату и с пробками по полчаса перед пунктом оплаты?
Нет?
Аааааа!!! Это фиаско "Гусского мига"! Все святыни и достижения попрали!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы