Страница 2 из 9

голосуем

  • за[ 16 ]18%
  • против[ 46 ]52%
  • поххъ(не пойду)[ 25 ]28%
Всего голосов: 87
DerDen
Пока смотрю личная неприязнь доминирует над здравым смыслом. Что и следовало ожидать Pardon
Люрр
Vassya
DerDen писал(а):

Пока смотрю личная неприязнь доминирует над здравым смыслом. Что и следовало ожидать Pardon


Пока всем побую на конституцию, на изменения, на голосование и на прыгунью-с-шестом. Которой тоже побуй на конституцию, но пришлось прочитать.
Ибо Полиман прав
poliman писал(а):


хотели бы сделать для людей что то хорошее - без всяких конституций могли бы сделать

Dangerous
Говорят поправок не 500,а 900.
И кто за это потом отвечать будет?
supercool
Илья В.
Как можно голосовать за такой большой пакет?
зачем делают какое то всенародное голосование?
Почему это голосование уже после того как дума и совфед все утвердят?

А так, там большинство поправок для тупого быдла сделаны.
Dangerous
Илья В. писал(а):

там большинство поправок для тупого быдла сделаны.


Ты это про кого?
supercool
Кабанидзе
Та конституция писалась под Гусинского с Березовским, это под Ротенберга и Ковальчука.
Голосуйте, бараны.
Wanderlust
Тем временем когда то и где то в Америке
https://youtu.be/b-EFDd3EE5Q

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Я решил для себя эту маленькую дилемму
https://youtu.be/VxlrJj5OFcU?t=105
anonimus
Dangerous писал(а):

Илья В. писал(а):

там большинство поправок для тупого быдла сделаны.


Ты это про кого?
supercool


Поправки как раз не для тупого быдла, а для вполне конкретных людей. А тупому быдлу рассуажут что ему накинут 100р к пенсии и детям дадут покушать в школе, про остальные 500 поправок им можно и не знать)

Самое главное никто из патриотов даже не знает, зачем надо менять конституцию, т.к. ее даже не открывали hehe ну тууупыыые (с)
Dangerous
Цитата:

На организацию и проведение голосования по внесению поправок в Конституцию РФ потратят не менее 14 млрд рублей.



-Вы тут держитесь! Хорошего Вам настроения! ©

63 facepalm
Vassya
anonimus писал(а):

Самое главное никто из патриотов даже не знает, зачем надо менять конституцию, т.к. ее даже не открывали


А зачем? Им и так всё разъяснили
Цитата:

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал слова олимпийской чемпионки Елены Исимбаевой, которая до назначения в состав рабочей группы по обсуждению поправок не читала Конституцию. Он, в частности, пояснил, что не только спортсменке, но и большинству граждан России читать Основной закон не нужно. По словам Пескова, россиянам достаточно лишь понимать «гарантии» их основных прав. «Дело в том, что подавляющее большинство населения нашей страны вряд ли читало Конституцию. Гражданам это не нужно, гражданам главное, чтобы их основополагающие права были гарантированы», — заявил он, отметив, что об этом ранее говорил и президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43683416/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

wasd
Можно я не буду голосовать supercool
Jaguar El Negro
На москве24 сказали, что от голосувания простых люмпенов ничего зависеть не будет, если дума большинством поддержит, то примут, хоть 146 мильенов будет против Pardon
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Пока смотрю личная неприязнь доминирует над здравым смыслом. Что и следовало ожидать Pardon


Ты можешь назвать действие нынешней власти которое ты НЕ поддерживаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

На москве24 сказали, что от голосувания простых люмпенов ничего зависеть не будет, если дума большинством поддержит, то примут, хоть 146 мильенов будет против Pardon


Самое интересное другое: каков механизм отмены поправок в гипотетическом случае если народ НЕ поддержит изменения? Ведь все уже будет принято до "голосования" 63
DerDen
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Пока смотрю личная неприязнь доминирует над здравым смыслом. Что и следовало ожидать Pardon


Ты можешь назвать действие нынешней власти которое ты НЕ поддерживаешь?



конечно могу, например расширение зоны платной парковки, причём не за себя топлю, т.к. жена паркуется бесплатно по многодетности, а мне на служебной контора оплачивает, просто считаю что это несправедливо по отношению к другим москвичам
Jaguar El Negro
Восьмеркин писал(а):

каков механизм отмены поправок в гипотетическом случае если народ НЕ поддержит изменения?


Такой вариант не возможен, вся вертикаль может рухнуть
Восьмеркин
Jaguar El Negro писал(а):

Восьмеркин писал(а):

каков механизм отмены поправок в гипотетическом случае если народ НЕ поддержит изменения?


Такой вариант не возможен, вся вертикаль может рухнуть


Тогда зачем "голосование"?
DerDen
восьмеркин, ты опять ходишь с порванным шаблоном? pst
Jaguar El Negro
Восьмеркин писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Восьмеркин писал(а):

каков механизм отмены поправок в гипотетическом случае если народ НЕ поддержит изменения?


Такой вариант не возможен, вся вертикаль может рухнуть


Тогда зачем "голосование"?


Сколько собираются потратить на этот один день? hehe
Восьмеркин
DerDen писал(а):

восьмеркин, ты опять ходишь с порванным шаблоном? pst


С моим все норм, смотри шоб твой не порвали Wink
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

У нас что не делается,всё к худшему.


ничего подобного
kentavr
Нутром чувствую, что будет какое-то всенародное нае..алово (ой, обман), вот только не пойму никак в чем меня нае..ут. Даже, что собираются менять в конст. не понятно, нет общей картинки, информации, все как-то говорят урывками. И приготовьтесь, весь март-апрель со всех экранов страны Скабеевы и Соловьевы будут ссать в уши как нам будет заибок. А потом мне будут говорить: а чего ты возмущаешься - за это проголосовала ВСЯ страна..... С Полиманом солидарен. Голосовать пойду (если позовут), буду против поправок. Кстати, почему не референдум? А какой-то чуть ли не опрос?
Vassya
kentavr писал(а):

какой-то чуть ли не опрос?


Скажи спасибо, что вообще спросили Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Пока смотрю личная неприязнь доминирует над здравым смыслом. Что и следовало ожидать Pardon


Ты можешь назвать действие нынешней власти которое ты НЕ поддерживаешь?



конечно могу, например расширение зоны платной парковки, причём не за себя топлю, т.к. жена паркуется бесплатно по многодетности, а мне на служебной контора оплачивает, просто считаю что это несправедливо по отношению к другим москвичам


Прям выдохнул. Испугался, что ты окажешься против повышения пенсионного возраста.
Wanderlust
Восьмеркин писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Восьмеркин писал(а):

каков механизм отмены поправок в гипотетическом случае если народ НЕ поддержит изменения?


Такой вариант не возможен, вся вертикаль может рухнуть


Тогда зачем "голосование"?


Это не "голосование" и не "референдум" : это "признантум".
Если гражданин идёт голосовать о правке конституции (sic) значит он её признаёт Конституцией.
wirtgen
Против , за парочкой вроде положительных поправок спрячут изменения которые навредят народу . Ну и дед опять как было с пенсвозрастом оказался вруном . https://youtu.be/0gqbYrFRPX4?t=90 https://youtu.be/RSZQXkoJV9M?t=2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы