Страница 1 из 1
[Fred]
Из самых доступных сейчас сяомя от 15 до 20. Строит карту и ездит по лазиру. За эту же цену можно взять моющий.
1) робот сосёт вяло - чисто собирает пыль, зато без гимара и траты времени. если мусоринки на полу не валяются, то для меня это бы уже польза.
2) моющий - с помощью средства удаляет и легкие пятна с пола, освежает. Но канители с ним много, после использования надо мыть, да и наяривать самому может только чуть меньше, чем шваброй.
Ни того, н другого у меня не было. Поэтому интересует опыт, а не просто бзнуть кто что слышал или дарили робот с лампочками за 5 копеек. Не хочется 20ку потратить, а потом понять что на ветер.
Holz
[Fred] писал(а):

робот сосёт вяло


на живых денег нет? hehe
СанёкСтавропольский
Вот тебе пылесос на все случаи. Даже дешевле будет
Zibnow
Робота не было, как сосёт не пробовал.
Моющий был и есть, стоит в сарае. Фпесту его, после каждого отсоса мыть уманаешься.
Eddi
СанёкСтавропольский писал(а):

Вот тебе пылесос на все случаи. Даже дешевле будет



она карту мест строит? ну где сосать надо тщательно Smile
СанёкСтавропольский
Eddi писал(а):


она карту мест строит? ну где сосать надо тщательно Smile


Очень хорошо строит. Причём сама, даже в кнопки тыкать не надо. А если удачный экземпляр, то даже вербально программировать не имеет смысла, сама всё понимает Good
wasd
От моющего одна польза,если трубу в доме прорвёт,мона пылисосом воду убирать Good hehe facepalm Доплати за робот побольше и купи нормальный,а не керню за 200 ойра facepalm
[Fred]
wasd писал(а):

От моющего одна польза,если трубу в доме прорвёт,мона пылисосом воду убирать Good hehe facepalm Доплати за робот побольше и купи нормальный,а не керню за 200 ойра facepalm

и какой от него будет приход?
Holz
[Fred] писал(а):

какой от него будет приход?


Купи сома 63
MEPHI_Aahz
[Fred]
Покупал сяоми самый простой не моющий за 13 или 14к.

Очень эффективен, пыли стало намного меньше.


Брал не моющий тк в комнатах циновка.
SDRIVER
[Fred] писал(а):

Из самых доступных сейчас сяомя от 15 до 20. Строит карту и ездит по лазиру. За эту же цену можно взять моющий.
1) робот сосёт вяло - чисто собирает пыль, зато без гимара и траты времени. если мусоринки на полу не валяются, то для меня это бы уже польза.
2) моющий - с помощью средства удаляет и легкие пятна с пола, освежает. Но канители с ним много, после использования надо мыть, да и наяривать самому может только чуть меньше, чем шваброй.
Ни того, н другого у меня не было. Поэтому интересует опыт, а не просто бзнуть кто что слышал или дарили робот с лампочками за 5 копеек. Не хочется 20ку потратить, а потом понять что на ветер.


IROBOT Roomba 981 взял недавно, опыта использования мало. Мощность вроде неплохая, на ковры если заезжает увеличивает мощность.
К Wi Fi только подключить пока не удалось, какие то настройки в роутере надо исправить
Моющий не советую ибо гимор
Andrey163
SDRIVER
Зачем тебе ковры?
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
Зачем тебе ковры?

у меня нет ковров сплошных
maz579
Моющий полная херь.
Робот - xiaomi.
Брать всякие румбы смысла нет.
Мой ездит больше двух лет и ещё проедет пять раз по столько.
Меняю только фильтры в контейнере.
[Fred]
maz579 какая модель и почом брал?
kotmu
Жениться надо, барин
И сосет и моет и фильтра меняет Good
Ну и голову ипет Pardon
maz579
[Fred] писал(а):

какая модель


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=768354
[Fred] писал(а):

почом брал?


17 или около этого.
tim1202
deebot de55 брал месяц назад. все устраивает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы